• Тэд Джонс и Затерянный город 3D (2012)

    Жанр: анимация, комедия, приключения

    Ещё маленьким мальчиком Тэд Джонс мечтал стать великим искателем приключений и археологом. Но, мечты мечтами, а реальность всегда готова дать пинок. Так и случилось, вместо увлекательных путешествий по самым опасным закоулкам планеты, он работает строителем, часто попадая в смешные ситуации, которые злят его начальника. И несмотря на это, герой всё не теряет надежды и ищет своё сокровище. И вот, удача улыбнулась Тэду! Совершенно случайно его приглашают взять участие в путешествии за сокровищами таинственного города, который еще надо найти. Так начинаются забавные и опасные приключения …
  • Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Энрике Гато

    Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, похитившего Сару. Любимая Тэда обнаружила, где спрятаны сокровища легендарного царя Мидаса, и злодей надеется их заполучить. Но Тэд и его команда должны разрушить планы беспринципного богача и освободить Сару!
  • Тэд-путешественник: Заклятие мумии (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Энрике Гато

    Случайно открыв таинственный саркофаг, Тед Джонс высвобождает древнюю опасную силу. Чтобы вернуть все назад, он отправляется в новое приключение путешествие. Задач всего ничего: объехать полмира, найти Изумрудную Скрижаль и наконец положить конец проклятию Мумии.
  • У (2006)

    Жанр: анимация, детский, сказка

    Единорог по имени У появилась, чтобы защищать, успокаивать Мону - маленькую принцессу, и сделать ее счастливой. У становится подругой Моны, которой принцесса доверяет все тайны; они становятся неразлучными. Мона растет и превращается в очень красивую принцессу. В это время в лесу появляется семья Веве – создания, преисполненные радостей, музыки, веселья и фантазий. Мона чувствует притяжение к музыке и гитариста Шарика. Но если она найдет свое счастье – то нужная ли ей У, единственная цель существования которой - счастье подруги ?
  • Удача (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Пегги Холмс

    Приоткрывается тайна тысячелетней битвы между организациями удачи и невезения, которая тайно влияет на нашу повседневную жизнь.
  • Украденная принцесса: Руслан и Людмила (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Олег Маламуж

    Времена королей, рыцарей и магии. Руслан – бродячий артист, который вообще не имеет успеха. Однажды на улице он сталкивается с девушкой Людмилой, в которую сразу же влюбляется. Она в опасности, а артист готов сыграть роль рыцаря ради девушки. Руслан ещё не догадывается, что Мила – дочь князя Владимира. Когда девушку похищает злющий Черномор, парень хочет во что бы то ни стало спасти Людмилу. Колдун собирается использовать любовь красавицы как жертву для продления своей жизни. Руслан пройдёт любые испытания, чтобы снова увидеть Людмилу и вырвать её из рук злодея.
  • Укрась прощальное утро цветами обещания (2018)

    Жанр: анимация, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
    Режисер: Мари Окада

    В далёкой земле бессмертных под названием Иольф все люди перестают взрослеть в 15 лет. Они могут жить целыми веками. Одна из них, Макийа, чувствует себя совершенно одиноко и брошено среди умиротворённых и идиллических красот местной природы. С давних времён Иольф хотят захватить другие народы, чтобы узнать их секрет долголетия. Но эта земля всегда выдерживала любые натиски. До этого момента. Армия Месарте уничтожили большую часть население, чтобы постичь тайны вечности. Макийе удалось убежать от разрушений и хаоса в лес. Но теперь она совсем одна... Девушка случайно находит мальчика …
  • Улетные букашки (2017)

    Жанр: анимация, детский, комедия, приключения
    Режисер: Дэн Вэйфэн

    Всю свою жизнь Диньдинь был единственный светлячком на всё поселение. Он был настоящей звездой, ведь освещал другим насекомым путь даже в самую тёмную ночь. Всё поменялось в тот день, когда в деревню прилетел инопланетный разведчик – робот по имени Аврора. Она светит намного ярче Диньдиня, поэтому все букашки начали любить её сразу же больше, чем своего светлячка. Конечно же, он стал зол на всех в деревне, поэтому ушел от них. На своем пути Диньдинь встретился с Хитрым Мышом, у которого на уме только уничтожение всех этих никчемных букашек. К сожалению, наивный светлячок этого даже не …
  • Унесенные призраками (2001)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Хаяо Миядзаки

    Отец Акио, мать Юко и их десятилетняя дочь Тихиро переезжают в новый дом, расположенный где-то в глуши Японии. Заблудившись по дороге, семья оказывается в странном опустошенном городе. Нигде нет ни души, но семья случайно наталкивается на необитаемый ресторанчик, где их ждет изысканный пир. Родители остаются перекусить и дождаться хозяина, а Тихиро отправляется бродить по улицам пустого города.
  • Упс! Приключения продолжаются... (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Тоби Генкель, Шон МакКормак

    Молодой нестриан Финни и его лучшая подруга Лия случайно упали из ковчега и были выброшены в море. Проплыл некоторое время на плоту, вскоре их разделяет шторм. Пока Финни находит под водой целую колонию таких же нестрианцев как и он, Лия оказывается на прекрасном острове. Если бы только вновь обретенная земля НЕ тряслась так регулярно и с вершины ее горы не выходил бы дым?