• Тайная жизнь пингвинов (2018)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: Исида Хироясу

    В одном небольшом японском городе, которое находится не близко к морю, случилось что-то по-настоящему невероятное – там появились пингвины. Вот никогда их там не было, и тут непонятно откуда взялись. За эту аномалию решил взяться ученик четвёртого класса Аояма. Он очень внимательный, любопытный, любит наблюдать за окружающей средой. Мальчик все свои наблюдения, разнообразные эксперименты, а также открытия (в его возрасте, их очень даже много) записывает в дневнички. И вот всё расследование юного следопыта привело его к разгадке – виновата в появлении пингвинов в городе девушка, которая …
  • Танцующая камера - 6 (2021)

    Жанр: анимация, драма, искусство, комедия

    В программу фестиваля вошел 21 разножанровый фильм из 11 стран. Фильмы имеют 25 знаков престижных международных кинофестивалей. Красивое и стильное кино! Танцующее кино! Все сюжеты – в телодвижениях! Различные стили танца, волшебная музыка, отличная пластика актеров, неожиданная драматургия, обостренные чувства, восприятия и эмоции. Шестой сборник фильмов, посвященных теме танца.
  • Танцующая камера - 7 (2023)

    Жанр: анимация, драма, искусство, комедия, романтика, фестивальный

    В программу фестиваля вошли 12 разножанровых фильмов из 4 стран. Фильмы имеют 9 отличий престижных международных кинофестивалей. Красивое и стильное кино! Танцующее кино! Все сюжеты – в телодвижениях! Различные стили танца, волшебная музыка, отличная пластика актеров, неожиданная драматургия, обостренные чувства, восприятия и эмоции. Седьмой сборник фильмов, посвященных теме танца.
  • Тачки (2006)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Джон Лассетер

    Соскучились по «Шрэку»? Давно не видели любимых героев из «В поисках Немо»? Тогда вы точно не знакомы с этими ребятами – они обожают машинное масло и все, что связано с шальными скоростями, им по силам любая дорога! Скоростной хит этого лета – они настоящие крутые тачки, и таких вы точно еще не видели! Тест-драйв начнется 8-го июня.
  • Том и Джерри (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Тим Стори

    Когда Джерри переезжает в самый дорогой отель Нью-Йорка накануне «свадьба века», свадебная распорядительница вынуждена нанять Тома, чтобы избавиться от мыши. И война между двумя грозит уничтожением ее карьеры, свадьбы и, возможно, самого отеля. Но вскоре появляется еще большая проблема: дьявольски амбициозный коллега планирует заговор против них троих.
  • Том и Джерри: Шпион Квест (2015)

    Жанр: анимация

    Ещё один день на пляже для проблемной парочки, пока Том и Джерри не сталкиваются со шпионами Джонни Квестом, Хаджи и Бандитом. Когда давний враг семьи Квестов, доктор Зин, узнаёт о том, что у Бентона Квеста есть орудие решения энергетических проблем мира, он посылает армию злобных кошек украсть его и взять в плен Бентона вместе с охранником Рэйсом Бэнноном. Джонни и его новые пушистые друзья отправляются на опасные поиски отца в попытке спасти мир!
  • Трансформеры: Начало (2024)

    Жанр: анимация, фантастика, экшн
    Режисер: Джош Кули

    Этой осенью новая часть масштабной истории расскажет о происхождении Кибертрона – родине автоботов и десептиконов. Анимационная картина продемонстрирует подлинное происхождение вечного противостояния между Оптимусом Праймом и Мегатроном.
  • Три богатыря и Конь на троне (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Дарина Шмидт, Константин Феоктистов

    Как обычно, смотритель княжеской библиотеки конь Юлий вляпался в историю. А заодно и Князю удружил - они случайно поменялись телами, конечно, не без помощи старой знакомой - Бабы Яги и небольшого колдовства. Теперь Юлий заседает во дворце и благоустраивает Киев, а Князь пашет поле. Вот такие игры престолов. Но долго так продолжаться не может, отечество в опасности! И как всегда, за дело берутся три богатыря.
  • Три богатыря и Морской царь (2016)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Константин Феоктистов

    У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и «залатать бюджет». Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
  • Три богатыря и Наследница престола (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный

    Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача – кто это может быть? Родственник, друг семьи или может быть, заморская принцесса? Недолго думая, Князь-батюшка выбирает почти принцессу, а главное родственницу – племянницу Забаву. Нынче она вместе со своим мужем Елисеем (помните верного ученика Добрыни Никитича?) получает образование в далеком Царьграде, где правит коварный Василевс. Чтобы вернуть наследницу на родные просторы за тридевять земель в спешном порядке отправляются три богатыря и, конечно же, главный придворный конь Юлий.