• Супергерои (2016)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Вонджэ Ли, Кюнг Хо Ли

    Сэм по уши влюблён в Сью. Он продумал до мельчайших деталей, как будет делать предложение и как она согласится. Но когда дело дошло до реальности, весь его план пошёл под откос: он потерял кольцо, и даже не попробовал сделать предложение, ведь чуть не убил возлюбленную. А она всё ждёт чуда от Сэма... К несчастью, на город хочет напасть величайший в истории злодей. Только когда любимая в опасности, у Сэма появляется смелость. Он вместе с друзьями создаёт команду Супергероев. Лучшие друзья из парка аттракционов готовятся вступить в битву с реальным злодеем! И они сделают все, чтобы спасти …
  • Суперсемейка (2004)

    Жанр: анимация, приключения

    Дисней не перестает радовать зрителей невероятно смешными анимационными фильмами. Семья суперменов, у которых притупились их суперспособности, живет тихой мирной жизнью в пригороде большого города. Совсем недавно эта семья обратилась в Программу защиты свидетелей, чтобы укрыться от одного особенно въедливого супермонстра. Несмотря на все их старания выглядеть как обычные люди, они вновь оказываются втянуты в нелегкую миссию по спасению Земли.
  • Счастливое число Слевина (1951)

    Жанр: анимация, комедия, короткометражный, семейный

    АЗС владелец Дональд думает, что он чуть было не выигрышный номер для нового автомобиля V8, но увеличить его племянников услышать коррекции, и найти, что он действительно есть победитель. Они планируют забрать его и удивить его, но автомобиль они принимают заканчивается газ, и они ворвались. Они вырезали картину Увеличить V8 от рекламного щита, платье одного из мальчиков в одежде, и трюк Дональд в их заполнении бака. Когда они уезжают, Дональд участков отомстить и выполняет его, когда ребята вернутся в новом автомобиле Дональда.
  • Табалуга (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Свен Унтервальдт мл.

    Табалуга – обычный небольшой дракончик. Только в отличии от своих сородичей у него нет типичных драконьих атрибутов – огромных крыл, чтобы летать, и огненного дыхания. Ну нет у него пока этого огонька, как у других. Друзья и приемный отец его всячески поддерживают, чтобы Табалуга не терял веру в себя. Дракончик решил, что его огонёк просто не просыпается в тёплом климате – и выдвинулся вместе с друзьями на поиски Ледовых земель. Там он встретил новых знакомых, а главное – девушку, в которую, похоже, влюбился. Но уничтожить всё, что Табалуга любит, готов злобный снеговик Арктос. Спасти дом …
  • Тайна дома игрушек (2017)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Гэри Ван

    Знакомьтесь, это Ах Танг. Он является представителем старинного рода чайных игрушек. Да, вам не показалось – существуют специальные игрушки для чайных церемоний в Китае. Каждая из них под воздействием горячего напитка, меняет свой цвет, чем несказанно радует своего владельца. Только вот с Тангом что-то не так – он всегда остается таким же. Хозяин считает, что он просто пустая трата чая. И вот однажды в окно дома, где живут чайные игрушки, попадает робот из будущего. Ему нужно вернуться в своё время, и наш герой хочет присоединиться к роботу. Ах Танг считает, что это будет отличное …
  • Тайна парка развлечений (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Дин Лян

    Давние друзья медведи Брамбл и Бриар давно уже устали от неугомонного и надоедливого лесоруба Вика. Но на этот раз не он станет главной бедой медведей. Неподалеку от их родного леса открывается огромный парк развлечений. Любой из посетителей, надев на руку специальный браслет, может превратиться в настоящее животное. Все на выбор посетителя – можно стать львом, крокодилом или какой-то птицей, что пожелаешь. Придя в странный парк, друзья замечают, что некоторые из животных, которые еще совсем недавно были людьми, дичают и становятся агрессивными. Единственные, кто не растерялся в этом …
  • Тайна семьи монстров (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Леопольдо Агиляр

    Лукас – обычный непримечательный школьник, который живёт со своим отцом. Такие, как правило, не пользуются популярностью и являются весьма серыми на фоне своих одноклассников. Всю жизнь он думал, что в нём нет ничего особенного. Но на одной вечеринке, в самый неподходящий момент, в нём проснулся страшный монстр. Как оказалось, он вовсе не человек, и его мама также была монстром. Она оставила Лукасу карту, по которой можно добраться до целого острова чудищ. Мальчик готов пойти навстречу приключениям, чтобы наконец-то понять, кто он такой, найти свои корни. На Острове монстров его ждёт …
  • Тайна Сухаревой башни (2010)

    Жанр: анимация, сериал
    Режисер: Сергей Серегин

    Волшебная сказка, сюжет которой разворачивается в историческом контексте Москвы 18 века. Один из главных героев проекта – магистр Яков Брюс, сподвижник Петра, ученый, основатель «Навигацкой» школы для юношей, Гражданин с большой буквы. При этом – фигура загадочная и мистическая. Сухарева башня, в которой находилась лаборатория Брюса, становится в сериале знаковым местом: с нее начинаются все приключения героев, а главное, именно в Башне находится вход в Волшебные миры. Дочь Брюса Марго и его ученик Петя путешествуют и помогают магистру, находя самые разные артефакты.
  • Тайная жизнь насекомых (2017)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Антон Крингс, Арно Борон

    Вы даже не представляете, сколько всего прекрасного скрыто от наших глаз. Так, например, в одном магическом мире в полной идиллии и гармонии сосуществуют самые различные насекомые: пчёлы, муравьи, жуки и многие другие. У них есть своя принцесса, а каждый в царстве имеет свою задачу, которую должен выполнять. Эта рутинная жизнь некоторым немного надоедает, но для идеального царства можно и потерпеть. Только вот невероятно активный и позитивный Сфинкс выбивается из этих насекомых, ведь он не такой, как другие. Прекрасную жизнь царства хочет нарушить злобная Оса, которой руководит жажда …
  • Тайная жизнь пингвинов (2018)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: Исида Хироясу

    В одном небольшом японском городе, которое находится не близко к морю, случилось что-то по-настоящему невероятное – там появились пингвины. Вот никогда их там не было, и тут непонятно откуда взялись. За эту аномалию решил взяться ученик четвёртого класса Аояма. Он очень внимательный, любопытный, любит наблюдать за окружающей средой. Мальчик все свои наблюдения, разнообразные эксперименты, а также открытия (в его возрасте, их очень даже много) записывает в дневнички. И вот всё расследование юного следопыта привело его к разгадке – виновата в появлении пингвинов в городе девушка, которая …