• Сказки Серого Волка (2016)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Бин-Хан То, Джейкоб Шух, Ян Лахойер

    Как Белоснежка победит злую мачеху? Каким образом Джеку удастся избежать встречи с ужасным Великаном и найти сокровища? За кого на самом деле выйдет замуж Золушка? И как всех обхитрит Красная Шапочка? Думаете, что все знаете? Серый Волк расскажет свою собственную историю.
  • Скрудж: Рождественская песнь (2022)

    Жанр: анимация, мюзикл, приключения, семейный
    Режисер: Стивен Доннелли

    В холодный канун Рождества у эгоистичного скряги Эбенезера Скруджа остается одна ночь, чтобы встретиться со своим прошлым и изменить будущее – пока еще есть время.
  • Скуби-Ду (2002)

    Жанр: анимация, комедия

    Два года спустя после того, как Тайная корпорация распалась из-за возникших противоречий Скуби-Ду и его сообразительных приятелей, раскрывших не одно преступление, Фреда (Фредди Принц-младший), Дафну (Сара Мишель Геллар), Шэгги (Мэтью Лиллард) и Велму (Линда Карделлини), по одиночке вызывают на Зловещий остров, чтобы они начали расследование серии паранормальных явлений, происходящих в Спринг-Брейк. Опасаясь, что его невероятно популярный курорт на самом деле может быть населен привидениями, владелец Зловещего острова Эмиль Мондавариус (Роуан Аткинсон) пытается воссоединить легендарных …
  • Скуби-Ду! (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Тони Червоне

    Однажды обычный мальчик Шегги подобрал бродячего пса, с которым впоследствии стали лучшими друзьями. Зовут этого собаку Скуби-Дуби-Ду, и с того момента они неразлучны. Сколько веселья и забавных приключений было в их жизни – и их стало ещё больше тогда, когда друзья познакомились с юными детективами Фредом, Велмой и Дафной. Так основалась уже легендарная компания Mystery Inc. Теперь, после сотни разгаданных тайн, команда столкнулась со своей самой большой загадкой – с призрачным псом Церебусом. Друзьям будет непросто остановить всемирный собакокалипсис... Но, как оказалось, у Скуби есть …
  • Словакия 2.0 (2014)

    Жанр: анимация, драма, комедия

    Что такое "Словакия"? Как объяснить понятие "Словакии" последних 20 лет иностранцу, пришельцу с другой планеты? Какова генетическая карта или программное обеспечение "Словакии"? Как ее использовать? Как она меняется?
  • Смешарики. Дежавю (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Денис Чернов

    Крош решает устроить незабываемый день рождения Копатыча – он обращается в агентство «Дежавю», которое обещает своим клиентам удивительные путешествия во времени. Но из-за несоблюдения условий договора всех смешариков раскидывает во времени, а Крошу придется собирать друзей по разным эпохам в компании своего второго «Я» – повзрослевшего и ворчливого Шорка, появившегося из-за временного парадокса.
  • Смешарики. Легенда о Золотом Драконе (2016)

    Жанр: анимация, комедия

    В новой анимационной комедии «Смешарики.Легенда о Золотом Драконе» отважные герои отправятся в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы, до зубов вооруженные гаджетами, расхитители гробниц и невероятные испытания. Задача проста – всего-навсего спасти мир. А компанию Смешарикам, давно полюбившимся как российским, так и зарубежным зрителям, составят новые персонажи, которые заговорят знакомыми голосами Дмитрия Нагиева (Дизель) и Гарика Харламова (Вождь).
  • Смешные желания (2015)

    Жанр: анимация, детский

    Действие разворачивается в старом ящике кукольного театра, в неповторимой атмосфере картонных декораций и оживающих марионеток.
  • Смирительная рубашка (2007)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези

    В 1899 году Северного календаря магию признали областью науки и стали применять повсеместно. В сельском хозяйстве, медицине, на вооружении – везде, где только можно представить. Магия принесла человечеству много пользы, но в то же время породила самый страшный кошмар. "Порча", побочный эффект использования магии – необъяснимая эпидемия, превращающая магов в ужасных монстров, разрушающих всё вокруг. Когда демоны несут смерть и хаос и никакое оружие не в силах их остановить, навстречу им выходят люди, непохожие на остальных. Боевых магов, чья разрушительная сила повергнет в ужас даже самых …
  • Смолфут (2018)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Кери Киркпатрик

    Среди йети ходит легенда, что существуют литтлфуты. Так они называют людей. Никто никогда не видел этих маленьких монстров, и все отказываются верить так называемым "свидетелям существования литтлфутов". Но Миго, молодой йети, всё-таки увидел настоящего человека. У него очень маленькая стопа, да и сам он больше похож на какую-то букашку. К сожалению, ветер забрал новую игрушку у Миго, но никто в деревне не поверил его истории. Поэтому йети решил доказать всем, что литтлфуты существуют, и отправился на поиски одного такого. Только вот что из этого выйдет никто даже не подозревает.