• Приключения Геркулеса в 3D (2009)

    Жанр: анимация, детский

    «На 50% бог. На 50% смертный. На 100% ребенок!». Приключения юного силача Геркулеса, Бога с Олимпа, в современном мире
  • Супер шестерка (2014)

    Жанр: анимация, комедия, экшн
    Режисер: Дон Холл, Крис Уильямс

    Мультфильм от создателей таких нашумевших хитов, как “Ральф Разрушитель” и “Холодное сердце”. Действие фильма происходит в будущем, на городской черте вымышленного места, под названием Сан-Франсокио. Про подростка Хиро Хамаду можно с уверенностью сказать, что он вундеркинд. И он пользуется своими умственными способностями и талантом, увлекаясь робототехникой. Будучи на волне передовых технологий, мальчик даже создал себе надувного робота Бэймакса. Именно это творение юного гения стало началом его идеи о создании команды под названием “Супер шестёрка”. Целью храбрецов, в число которых …
  • Керити: дом сказок (2009)

    Жанр: анимация, детский, приключения, сказка

    Нат, которому 7 лет, получил в наследство библиотеку старых книжек...оригинальных книжек, которые являются домом сказок. Там живет Алиса из Зазеркалья!! А в другой – Кот в сапогах! И даже Cерый Волк и Красная Шапочка здесь! I они настоящие!!! Но родители продают библиотеку, а Злая Фея уменьшает Натаниеля к размерам книжных героев! Чтобы спасти от исчезновения своих маленьких друзей и истории, в которых они проживают, Нат преодолевает свои слабости, сталкивается с великаном-людоедом и дерется с морскими крабами, которые в настоящий момент для него, как и все вокруг, - просто громадные!
  • Кун-фу Панда (2008)

    Жанр: анимация

    Панда По - самое ленивое животное в Долине Мира - вынужден стать избранным, чтобы защитить уклад жизни его родины...
  • Монстры против Чужих (2009)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Конрад Вернон, Роб Леттерман

    Когда метеорит из открытого космоса попадает в Сьюзан Мёрфи в день ее свадьбы, и превращает молодую калифорнийскую девушку в гигантского монстра, ее забирают на секретную правительственную базу, где она встречает сброд из монстров, которые там сидят уже много лет. Однако их заключению приходит скорый конец, когда загадочный робот-инопланетянин приземляется на Землю и начинает аттаковать страну. Разношерстная команда из монстров под началом Генерала В. Р. Монгера и безрассудным командованием Президента, оказывается последней надеждой людей, чтобы дать отпор инопланетянам и спасти планету …
  • Новые приключения Аленушки и Еремы (2009)

    Жанр: анимация, комедия, музыка, семейный
    Режисер: Георгий Гиттис

    Итак, Ерема женится на Аленушке, Шах – на царевне Всеславе. Получив доступ к нефтяным фонтанам, царевна строит «паролет». Коварный Рыцарь похищает у царевны новый летательный аппарат, а в придачу и Шаха. Приземлившись в Африке, Рыцарь и Шах попадают в плен к людоедам... Всеслава, Аленушка, Ерема и Царь на «крылолете» отправляются на поиски. Но кто спасет героев в последнюю минуту?
  • Смелый большой панда (2011)

    Жанр: анимация, детский

    Беззаботная жизнь в бамбуковой долине закончилась! Слева надвигается шторм, справа люди, которые хотят превратить лес в новый парк аттракционов. Но супергерой Панда не допустит, чтобы лесная братва осталась без крова. Маскируясь под неуклюжего, любопытного и надоедливого медведя, он ловко обхитрит врагов, оставив их без оружия и обеда, и разгонит тучи над долиной. Все, что нужно ему для победы - это подтянуть живот и напрячь извилины, и тогда наступит полная пандомания!
  • Пираты! Банда неудачников 3D (2012)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Питер Лорд

    Пираты! Они вечно странствуют по морям - сегодня они на экзотических островах, а завтра уже около туманного порта Лондона. Они грабят ради денег, а потом тратят их на очередные путешествия и бесконечные развлечения. Конечно, такая жизнь привлекает многих, поэтому конкуренция довольно жесткая. Тем более, что премию "Капитан года" сможет получить только один пират и только раз в году!
  • Тайна магических крыльев (2012)

    Жанр: анимация, детский, приключения, семейный

    Приключения Динь-Динь - это увлекательные истории, наполненные магией, добром и загадками. На этот раз она окажется в зимней стране, где живут похожие на нее феи. Впереди много неизведанного, о чем интересно будет узнать и детям, и взрослым.
  • Красавица и чудовище 3D (2012)

    Жанр: анимация, семейный, фэнтези
    Режисер: Гари Труздейл, Кирк Уайз

    Фильм приглашает в зачарованный замок, скрытый в чаще темного волшебного леса. Его хозяин ужасное Чудовище, которого все боятся и ненавидят. Лишь самая прекрасная и смелая девушка в мире по имени Белль способна разгадать тайну страшного, а на самом деле, очень несчастного хозяина замка и разрушить чары, обрекшие его на вечное пребывание в шкуре жуткого зверя. Только тот, кто растопит лед в сердце чудовища и сможет полюбить его таким, какой он есть, сможет вернуть ему человеческий облик, но, чтобы спасти хозяина зачарованного замка, Белль придется выступить против всех: ведь …