• Рождественские сказки

    Жанр: анимация

  • Рождество на Веселой ферме (2020)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Уилл Ашурст

    Все дети обожают зимние праздники, особенно юная коровка Клара. Она с нетерпением ожидает празднования Рождества на Веселой ферме вместе с папой. Но когда оказывается, что отец слишком озабочен делами, Клара самостоятельно берется устраивать вечеринку, вызвать дух Рождества, а вместе с ним – волшебного гнома, который принесет много неожиданных приключений.
  • Рок Дог (2016)

    Жанр: анимация, музыка, приключения, семейный
    Режисер: Эш Браннон

    Боуд – обычный пёс, которых много в его деревне. Отец Боуда уверен, что сын вырастет прекрасным сторожем. Но сам пёс понимает, что у него нет никаких навыков для этого, да и душа лежит к музыке. Он мечтает стать известным музыкантом. Судьба даёт Боуду один единственный шанс попасть в большой город, чтобы реализовать свою мечту. Там он хочет стать учеником живой рок-легенды, кота Энгуса. Только огромный кризис заставляет звезду помочь Боуду. Но путь к славе не так прост. Особенно, когда тебя хотят поймать злобные волки. Но если мечтать и идти к мечте, она осуществится.
  • Рок Дог 2 (2021)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Марк Балдо

    Через год после событий первой части анимации «Рок Дог» Боди и его группа не только стали знаменитостями своего города, но и нашли преданных поклонников! Однако когда группа получает уникальное предложение гастролировать с поп-хитом, Боди и его друзья начинают понимать, что слава имеет свою цену. А еще то, что только оставаясь верным себе, ты сможешь раскрыть истинную силу рок-н-ролла!
  • Рок Дог 3: Ритмический батл (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Энтони Белл

    После мирового турне со своей рок-группой Боди берет небольшой перерыв и возвращается в родное село. Но когда он узнает, что девичья группа «K-9» не знакома с творчеством музыкального идола Боди, рок-легендой Ангусом Скаттергудом, понимает, что нужно действовать. Чтобы вдохновить новое поколение музыкантов Боди присоединяется к музыкальному конкурсному шоу. Однако наш герой, похоже, взял на себя больше, чем может осилить, и стал забывать о своей истинной цели – стать сенсацией на телевидении.
  • Ролли и Эльф: невероятные приключения (2007)

    Жанр: анимация, фэнтези
    Режисер: Пекка Лехтосаари

    Где-то далеко, в дремучих скандинавских лесах проживает веселый сказочный народец — РОЛЛИ. Забот у РОЛЛИ никаких, а любимое занятие — устраивать друг другу веселые, хотя и не всегда безобидные розыгрыши. Но беззаботная жизнь внезапно обрывается! В лес приходит страшная беда, грозящая погубить всех его обитателей.Единственный путь к спасению — отыскать Сердце Доброты, но путь к нему полон опасных приключений — пройти его могут только отважные и умелые.
  • Русалочка (1989)

    Жанр: анимация, мюзикл, романтика, семейный, фэнтези

    Таинственные глубины моря хранят немало тайн, а обитатели океана могут рассказать множество удивительных историй. И самой невероятной из них была и остаётся история русалочки Ариэль. Дочь могущественного царя подводного мира Тритона, она однажды влюбляется в прекрасного и мужественного принца. Но разве они могут быть вместе – земной человек и морская дева? Однако настоящие чувства преодолевают любые преграды. Ради своей любви Ариэль готова пойти на всё. Даже если для обретения своего счастья ей навсегда придётся покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой...
  • Рыбки (2016)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Эван Трэмел

    После атаки акул Фонарь и Иглобрюшка потеряли своего товарища осьминога Олли. И они уплывут на поиски друга в безграничном океане, в чём им поможет весёлый скат Крэш. На протяжении своего опасного путешествия они переживут кучу приключений, узнают очень много об огромном океане и познакомятся с невероятным количеством жителей водных глубин. Но главная цель друзей – найти осьминога Олли, и они сделают всё, чтобы отыскать своего друга.
  • Рэтчет и Кланк: галактические рейнджеры (2015)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Джерика Клилэнд, Кевин Манро

    Пристегните ремни! Вас ждет самое крутое приключение в Солнечной системе! Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрек из расы Блерг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Коврики становится его верным спутником и помощником.
  • С любовью, Винсент (2017)

    Жанр: анимация, биография, драма
    Режисер: Дорота Кобела, Хью Велчман

    27 июля 1890 года, небольшой французский городок Овер. По улице идёт тощий мужчина, держась руками за совсем недавнее пулевое ранение в животе, с которого течёт много крови. Этим человеком был мало кому известный в те времена, гонимый художник Винсент ван Гог. Его унижали, называли ненормальным психом. Эта смерть была окутана таинственностью до определённого времени. Годом спустя непутёвый сын почтальона Джозефа Рулина по имени Арманд, должен найти достойного человека, которому можно отдать последнее письмо художника (оно было предназначено его брату, но тот тоже умер). Арманд хочет найти …