• Ральф разрушитель 2: Интернетри (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Рич Мур, Фил Джонстон

    Ральф возвращается. Прошло 6 лет с того момента, как громила разбирался с проблемами в игровых автоматах. Теперь для него настало время покорять Интернет. Вместе со своей подругой Венелопой они сделают этот шаг в неизвестность. Не факт, что Интернет выживет после того, как Ральф туда придёт, но это будет интересно – там можно найти столько всего, что трудно даже вообразить. Ральф с Венелопой бросят всё, чтобы попробовать что-то новое. Друзья встретят в этом безграничном мире невероятное множество различных жителей, которые будут им помогать или даже мешать ориентироваться в Интернете. …
  • Рататуй (2007)

    Жанр: анимация, комедия

    От создателей «Тачек» студии Pixar Animation абсолютно новая история замечательного крысенка по имени Рататуй, который обитает в элитном ресторане, жует все, что под руку попадется, и встревает во всевозможные истории.
  • Реальная белка (2014)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Питер Лепениотис

    Пытаясь выжить в городе, неразлучные друзья, белка Злюк и крысёнок Бадди, натыкаются на магазин, до краёв набитый их любимым лакомством - орехами. Чувствуя, что "мечты сбываются", приятели планируют величайшее ограбление в истории грызунов. Но тут совсем некстати нарисовались бедные родственники из парка - прямо 13 друзей Оушена! Однако им всем невдомёк, что магазин орехов - лишь прикрытие для банды грабителей, которые намерены вырыть туннель под банк и подменить мешки с деньгами на мешки с теми самыми орехами. Чувствуете, запахло жареным?!
  • Реальная белка 2 (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Каллэн Брункер

    Новые приключения белки Злюка, крысёнка Бадди и их друзей. Снова Октон, любители орехов не могут прожить и дня без этого лакомства. Их место обитания, настоящий рай "Nuts Shop", уничтожает огромный пожар. Теперь они должны найти новое жильё. Таким становится Парк Свободы, где все зверюшки чувствуют себя как дома. Но коррумпированный и жадный мэр города хочет на месте этого рая среди домов построить парк развлечений, ведь он принесёт ему намного больше денег. Злюк и его друзья только нашли себе место для жизни, и они ни за что не хотят его отдавать. Зверюшки защитят свой парк и покажут …
  • Ретроспектива анимационной студии «Aardman» (2016)

    Жанр: анимация, семейный

    Более 40 лет анимационная студия «Aardman» очаровывала мир, выдумывая персонажей, которые стали любимцами зрителей. Воллес и Громит, Барашек Шон, Морф – все они являются частью незабываемых историй от «Aardman». Фирменный стиль этих аниматоров часто копируют, но «Aardman» продолжает удивлять поклонников магическим сочетанием анимации и юмора.
  • Робинзон Крузо - предводитель пиратов (2012)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Уолтер Турнье

    Бывают такие люди, которые как-будто так и стараются досадить тебе и вызвать к себе презрение и раздражение. Наверное из таковых Александр Селкирк, член экипажа пиратского корабля, которым руководит капитан Буллок. В конец вызвав всеобщее негодование и злость экипажа, несносный разбойник оказывается один, на необитаемом острове. Оставшись один, среди дикой и чужой природы, вдали от человечества, Селкирк пересматривает своё поведение, переживая за эти 4 года различные приключения. Так шотландский эгоистичный бунтарь с ужасным характером и нравом превратился в человека, ведь иначе он бы не …
  • Роботы (2013)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Лунг Ах, Чонг Ти Чуа

    Иван - хороший мальчик, несмотря на небольшие конфликты со сверстниками, они всё же живут дружно и в мире. Параллельно, в одном из миров, а именно во вселенной популярной видео-игры "Королевство Хилл", от маленькой принцессы зависит судьба все земель, на которые надвигается армия злых инопланетных чудищ. При помощи магического портала девочка переносится в наш, реальный мир, где она просит Ивана и его друзей помочь в битве с инопланетянами. Смелые ребята соглашаются, потому сражение пройдёт в виде футбольного матча, который в виртуальном мире имеет свои правила и экипировку, что …
  • Рога и копыта (2006)

    Жанр: анимация, комедия

    Улетная анимационная комедия от создателей “Побега из курятника”. Что только не происходит в хлеву, когда фермер уезжает в город по делам. Местные обитатели развлекаются так, что обзавидуются даже самые бывалые кутилы. Но что происходит в стойле, там и остается – отстой из стойла не выносят, ребята!
  • Рождественская сказка

    Жанр: анимация

    Сборник мультильмов про наши великие зимние праздники - Сятого Николая, Рождество и Крещение!
  • Рождественские сказки

    Жанр: анимация