• Прыг-скок: В поисках сокровищ (2020)

    Жанр: анимация
    Режисер: Арман Бейсембаев

    Кузнечик-авантюрист по имени Скок не заботится ни о ком, кроме себя. Большего всего на свете ему хочется разбогатеть. Однажды он находит часть карты, которая ведет к таинственным сокровищам. Другая же часть карты принадлежит злой группе саранчи, которая управляет полянкой и терроризирует ее жителей. Во время охоты за сокровищами Скок узнает, что дружба дороже любых богатств. Но сможет ли кузнечик и его новая «семья» победить саранчу, найти клад и сохранить свой дом?!
  • Птичий улет (2017)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Реза Мемари, Тоби Генкель

    Маленького воробушка Ричарда усыновили аисты. Несмотря на разницу во внешнем виде, малыш уверен, что он один из них. Близятся холода... Семья Ричи понимает, что он – всего лишь воробей, и не сможет выдержать перелёт в тёплые края. Поэтому они рассказывают мальчику правду о его происхождении. Но Ричард не сдаётся, даже когда его все бросили – он собирается преодолеть путь в Африку в одиночку вопреки всем невзгодам. Воробей хочет доказать всем, что он – Аист. На своём пути Ричи находит новых друзей – необычную Сову Ольгу с её воображаемым другом, а также самовлюблённого попугая-певца Кики. …
  • Птичий улет 2 (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Бенжамин Квобек, Метте Танге

    Наслаждаясь зимовкой на Большом озере в Северной Африке, Ричард узнает, что в этот раз ему не доверят такую почетную и ответственную миссию, как возглавить перелет стаи аистов домой, на север. Не желая с этим мириться, он убегает в самостоятельное путешествие, полное опасностей и приключений. По пути Ричарду предстоит встретить попавшую в беду стаю воробьев, угодившую в плен злобных птиц марабу под предводительством жадного павлина Замано. Для обретения свободы пернатым придется объединиться в дружную команду, проявить смелость, изобретательность и смекалку, чтобы разгадать ребус и найти …
  • Птичьи приключения (2018)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Аудни Аусгейрссон

    Маленький птенец Рыжик не научился летать вовремя к осенней миграции птиц. Поэтому родственники не смогли взять кроху с собой в Райскую долину. Но Рыжик не хочет опускать свои крылышки – не может лететь, тогда придёт пешком в нужное место. К сожалению, он совершенно не ориентируется на местности. Но по счастливой случайности малыш встречает старого отшельника Гайрона, который всю зиму остаётся на месте. Эта куропатка очень чудаковата, но может помочь Рыжику выжить в эту холодную погоду и найти своих родных. Эти двое такие разные, но, проходя сквозь разные преграды и трудности, становятся …
  • Путеводная звезда (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Тимоти Рекарт

    Маленький, но храбрый ослик по имени Бо, стремится к другой жизни, подальше от его рутинной работы на деревенской мельнице. Однажды он находит в себе мужество, чтобы освободиться и пуститься в приключение своей мечты. На своем пути он знакомится с привлекательной овечкой Рут, потерявшей стаю, и Дэйвом, голубем с высокими целями. Вместе с тремя верблюдами-остряками и несколькими эксцентричными животными Бо и его новые друзья следуют за звездой и становятся случайными героями в этой истории первого Рождества.
  • Путешествие муравья (1983)

    Жанр: анимация
    Режисер: Эдуард Назаров

    В основу фильма положена сказка В. Бианки «Как муравьишка домой спешил». В нем рассказывается о злоключениях хвастливого муравьишки, унесенного ветром в лес, и о том, как гусеница, кузнечик, водомер и майский жук помогли ему до захода солнца попасть домой.
  • Пушистые проказники (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Мими Мэйнард, Нина Велс, Реджина Уэлкер

    Один король медведей по имени Бантура присвоил себе то, что по факту ему не принадлежит – это магический Камень Воды. Этот артефакт всегда был в лесу, благодаря которому ручей всегда был полон живительной жидкости. Сейчас же без Камня воды в ручейке почти нет, он буквально с дня на день пересохнет вовсе. Чтобы исправить эту ситуацию, нужно, чтобы кто-то отправился в логово Бантуры и забрал у него камень. На это согласилась смелая ежиха Латте и её друг бельчонок Тьюм. На их пути встретится немало приключений, и больше всего хлопот им принесут главарь банды волков Лупо и Рысь. Это будет …
  • Пчелка Майя 2: Кубок меда (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Алекс Стадерманн, Ноэль Клири, Серджо Делфино

    Это продолжение приключений легендарной пчёлки Майи. Эта букашка полна энтузиазма и никогда не сидит на месте. Судьба её свела со злобной императрицей процветающего улья Баззтрополис. Та организовывает уже традиционные Медовые игры, в которых Майа обязана принять участие. А ставки в этом турнире очень высоки: если пчёлка проиграет, то её улей на Маковой Лужайке должен отдать все запасы мёда. Помочь в играх Майе способны её друзья – неуклюжие, мирные, милые и очень надёжные. Согласитесь, не лучший набор для победы. Они должны понять, в чём их сильные стороны, чтобы спасти свой мёд от …
  • Пчелка Майя 3. Миссия «Золотое яйцо» (2021)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Ноэль Клири

    Любимые полосатые герои - Майя и Вилли возвращаются с новой миссией и, конечно же, новыми веселыми выходками! Теперь они спасают таинственное золотое яйцо, а заодно Принцессу и мир!
  • Райя и последний дракон (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дон Холл, Карлос Лопес Эстрада

    Когда-то давно в фантастическом мире под названием Кумандра люди и драконы жили вместе в согласии. Но когда зловещие чудовища, известные как Друны, начали угрожать жителям, драконы пожертвовали собой, чтобы спасти человечество. 500 лет спустя монстры вернулись, и одинокая воительница Рая должна отыскать последнего дракона, чтобы остановить Друнов навсегда. Однако во время путешествия она узнает, что для того, чтобы спасти мир, магии драконов мало. Нужно еще и доверие.