• Приключения пиратов в стране овощей (2002)

    Жанр: анимация, семейный

    Приготовьтесь к самому большому мультприключению года! В этом красочном и очень смешном мультфильме вы познакомитесь с бесподобными говорящими и кривляющимися симпатичными овощами такими, как Боб-Помидор и вся его неугомонная семейка...
  • Принцесса и дракон (2018)

    Жанр: анимация, фэнтези

    Мечтали ли вы когда-нибудь о том, чтобы попасть в сказку? Принцесса Варвара находит в библиотеке замка магическую книгу и с ее помощью оказывается в волшебной стране, где встречает фантастических животных, веселых гномов и настоящего дракона.
  • Принцесса Мононоке (1997)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: Хаяо Миядзаки

    Юный принц Ашитака, убив вепря, навлек на себя смертельное проклятие. Старая знахарка предсказала ему, что только он сам способен изменить свою судьбу. И отважный воин отправился в опасное путешествие. Так он оказался в загадочной стране, где люди под предводительством злой госпожи Эбоши воевали с обитателями леса: духами, демонами и гигантскими существами, каких Ашитака раньше никогда не видел. И была с ними принцесса Мононоке – повелительница зверей и дочь волчицы. Теперь судьба всех зависит только от одного воина – принца Ашитаки...
  • Принцесса с луны

    Жанр: анимация

  • Принцесса Эмми (2019)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Пит де Риккер

    Эмми – это обычная девочка, которая любит играть, веселиться и просто интересно проводить время. Особенно ей нравится компания лошадей, которых у её родителей есть очень много. Только вот есть одна особенность – Эмми принцесса, соответственно должна вести себя как принцесса. Но девочке не хочется всего этого приличия, церемонии, ей нужны развлечения. В библиотеке родителей Эмми нашла настоящую волшебную книгу – с её помощью она может понимать лошадей и говорить с ними. И всё было бы хорошо, если бы в её жизни не появилась кузина, которая мечтает стать самой лучшей девочкой и занять место …
  • Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты (2016)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Пэн Фэй, Чан Гуанси

    Страшный Одноглазый решил подчинить себе всё Лягушачье королевство. Он захватил древний артефакт, Хрустальную Жабу, который поддерживал прекрасную погоду в Королевстве. Теперь лягушки должны терпеть невероятные холода, к которым никто не готов. Чтобы спасти Королевство, Король собирает отряд из самых лучших представителей своего народа – совершенно разных, но которым нет равных. Тут и скорость, и мастер единоборств, и техник, и силач, и удача. Главным в отряде будет обычный торговец Рэйн, который уже однажды спасал лягушек. И помогать им будет сама Принцесса, ведь ей не всё равно на …
  • Принцы и принцессы (2000)

    Жанр: анимация, комедия, семейный

    Шесть чарующих сказок со знакомыми с детства сюжетами, каждая из которых не похожа на другие. В каждой из них – разные страны, разные эпохи, но все герои – принцы и принцессы, а добро непременно побеждает зло.
  • Пророк (2014)

    Жанр: анимация, драма
    Режисер: Жоанн Сфар, Томм Мур

    Высланый художник и поэт Мустафа отправляется в путешествие домой со своей экономкой и ее дочерью; вместе трио должны избегать властей, которые боятся, что истина в словах Мустафы пробудит восстание.
  • Пророчество Алхамбра (2003)

    Жанр: анимация, детский, приключения

    Ирвин едет в Андалузию в поисках приключений. По пути случайно встречает Кармен, последнюю из семьи Боадбил, мавританской королевской семьи. Согласно древнему прорицанию, она должна победить злую Алх, которая предала короля Боадбила, чтобы завладеть страной. Но она не может обрести полную власть, пока последний из наследников не умрет. Кармен отправляется в путь, чтобы спасти свою страну, но по дороге ее похищают слуги злой Алх. Ирвинг, спасает ее и сопровождает на пути в Аламбру, чтобы пророчество сбылось, чтобы сокровища Боадбила были возвращены и величие Аламбры засияло по- …
  • Прощай, монстр (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Цзяньмин Хуан

    В волшебном мире тысячи островов появился опасный Темный Маг. Молодой чародей бросил ему вызов, но чуть не погубил весь мир и был изгнан из родных мест. Но сдаваться он не собирается. Теперь ему придется преодолеть недоверие других волшебников, снова обрести силу и справиться со злом еще раз.