• Приключения кота Выкрутаса (2015)

    Жанр: анимация

  • Приключения Котигорошка и его друзей (2014)

    Жанр: анимация, приключения

    "Приключения Котигорошка и его друзей" повествует о славном герое народной сказки, который вместе со своими верными товарищами путешествует по миру, то и дело попадая во всяческие забавные передряги. Бравую компанию богатырей ждёт множество авантюр и встреч с колоритными персонажами, среди которых леший, малыш-великан, черти и другие герои сказок. Смогут ли справиться друзья с хитрыми и, зачастую, весьма могущественными проходимцами?
  • Приключения мышонка (2013)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Давид Бисбано

    Лес Роденциа - место обитания различных магических существ и могущественных волшебников. В центре сюжета история о неуклюжем мышонке Идаме, ученике одного из самых могучих магов Роденции. В лесу шла размеренная и спокойная жизнь, пока злобная крыса Ротекс не решила внести хаос и разруху в это мирное местечко, дабы стать единоличным властелином Роденции. Вместе с красавицей Бри и могучим войском, Идам отправляется на поиски злодея, которые просто должны закончиться поражением Ротекса, иначе лесу придёт конец. По пути к обиталищу крысы, храбрым героям предстоит пережить опасные приключения …
  • Приключения на Луне (2021)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Али Самади Ахади

    Питер отправляется в путешествие Млечным Путем, чтобы спасти младшую сестру. Во время происшествия его будут ждать загадочные миры, новые друзья и битва с гигантскими Духами природы и главным злодеем – Лунным человеком. Сможет ли юный герой пройти через эти испытания и вместе с сестрой вернуться на Землю?
  • Приключения Панды в Африке (2024)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Карстен Килерих, Рихард Клаус

    Юная отважная панда отправляется из Китая в Африку, чтобы спасти своего лучшего друга, похищенного дракона Цзелуна.
  • Приключения Петрушки и его друзей (2015)

    Жанр: анимация

    В весёлой стране КиноДетства переполох – все сказочные мультгерои ведут себя не как обычно. Внезапно срываются с места и отправляются в путешествия, свободно переходят из одной сказки в другую, знакомятся с другими персонажами и чувствуют себя просто чудесно, чего и вам желают. Видимо, лето на них так действует! А нам остаётся только с интересом наблюдать за их увлекательными приключениями. Да и поучиться у них есть чему. Ведь всем нам, порой, очень не хватает бодрости и оптимизма, как у Петрушки, и изворотливой изобретательности, как у барона Мюнхгаузена. А ещё, например, доброты, любви …
  • Приключения Пикси: эльфы-хулиганы (2015)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Шон Патрик О’Рейли

    Всеми любимые и невероятно популярные персонажи пикси снова в деле! Озорные эльфы приглашают окунуться в волшебный мир приключений. Смешные шалости и хулиганские проказы пиксиков, волшебных эльфов, которые обычно живут глубоко под землей, перевернули жизнь простого парня Джо Бека вверх дном. Проклятие эльфов лишило его не только покоя, но любви всей жизни. Каждый день хитрые пиксики заставляют парня расплачиваться за один неосмотрительный поступок. Джо предстоит узнать тайну мира эльфов-хулиганов, чтобы найти возможность все исправить.
  • Приключения Пильи (2021)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези

    Пилья – девчонка-сирота, живущая на улицах города Туманвиль. Однажды, чтобы не попасться стражам замка, она переодевается в принцессу и оказывается втянута в невероятные приключения. Жестокий Тристан хочет захватить трон и с помощью магического зелья превращает принца Роланда в... котоцыпа (наполовину кота, наполовину курицу). Пилья – единственная, кто может спасти принца и все королевство. Вместе со своими немножко безумными помощниками – шутом, стражем и тремя ласками – Пилья отправляется на поиски противоядия. И, если все получится они смогут обрести не только спасительное снадобье, …
  • Приключения пингвиненка Джаспера (2008)

    Жанр: анимация, приключения

    Пингвинёнок Джаспер живёт со своей семьей на Южном Полюсе. В то время как остальных его сородичей, границы айсберга это конец мира, за которым не существует ничего, для неусидчивого Джаспера это только врата в другой мир. Он любит и исследовать и узнавать, а еще больше его интересует именно "внешний мир". Во время одной из своих вылазок, он случайно попадает на корабль, главный на котором Доктор Блок. Учёный ставит важные эксперименты, которые должны принести ему богатство и власть, но в первую очередь признание, которого он так добивался долгими годами. Правда злые планы Доктора Блока не …
  • Приключения пингвиненка Лоло (1986)

    Жанр: анимация, сказка