• Питер Пен: В поисках магической книги (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Раджив Чандрасекаран

    Нетландия находится в большой опасности! Магическая книга попадает в руки коварного Капитана Крюка, который используем волшебную силу, чтобы осободить злых монстров и уничтожить Питера Пена и его друзей. Сможет ли Питер исполнить легендарное пророчество магической книги и спасти вместе со своими друзьями Нетландию и Лондон?
  • Планета сокровищ (2002)

    Жанр: анимация, боевик

  • Пластиковое небо (2023)

    Жанр: анимация, драма, фантастика
    Режисер: Тибор Баноцки, Шаролта Сабо

    2123 год, Будапешт. Вернее, его футуристическая версия, существующая под защитным куполом. Из-за экологических условий жизни вне этого купола невозможно: в засушливых пустынях все растения и животные вымерли, а люди живут только до 50 лет. После этого им вживляют специальный имплант, превращающий тело в дерево. Такой имплант добровольно принимает недавно потерявшая сына 32-летняя Нора. Но ее муж, теперь рискующий остаться совсем один, готов нарушить все возможные правила, чтобы спасти жизнь любимой.
  • Плохиши (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Пьер Перифел

    Увлекательное анимационное приключение от DreamWorks! Пятеро очень плохих героев решают совершить ограбление, которое должно войти в историю.
  • Плюшевый Бум! (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Денис Чернов

    Вор Макс похищает уникальный рубин, который собирается вывезти из страны. Он прячет камень внутри плюшевого мишки по имени Бум - популярной детской игрушки. Но всё идёт не по плану, когда мишка по ошибке попадает в магазин игрушек, а рубин оказывается магическим и оживляет всех его обитателей. Максу предстоит найти Бума и вернуть рубин. Охота начинается!
  • По ту сторону океана (2016)

    Жанр: анимация, мелодрама, фэнтези
    Режисер: Лян Сюань, Чжан Чунь

    За пределами нашего, человеческого, мира существует ещё один, под глубинами океана, где обитают духи. Они управляют течениями и сменой времён года в нормальном мире. Когда духам там исполняется 16 лет, они проходят ритуал посвящения – превращаются в красных дельфинов и имеют возможность понаблюдать за людьми на Земле. Есть только один запрет: нельзя вмешиваться в жизнь людей, можно только быть на расстоянии. Юна – одна из них. Когда она проходила ритуал и превратилась в дельфина, она влюбилась в парня. Из-за нелепой случайности, Юна попала в сети, и спас её именно тот парень. Но сам он …
  • Побег (2021)

    Жанр: анимация, документальный
    Режисер: Йонас Поэр Расмуссен

    История мужчины по имени Амин, который вот-вот должен жениться, и поэтому решается раскрыть тайну из своего прошлого. Он вспоминает, как ребенком бежал из Афганистана в Данию, и этот секрет, хранимый им более двадцати лет, способен разрушить его новую жизнь.
  • Побег из курятника: Рассвет наггетсов (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Сэм Фелл

    Для Джинджера и ее стаи все становится на кону, когда человеческий мир высиживает новую опасность. Эта команда не остановится ни перед чем и даже рискнет тяжело обретенной волей, чтобы спасти куриный род. На этот раз они не убегают!
  • Победитель (2006)

    Жанр: анимация, комедия, приключения

    Чтобы не случилось, не сдавайся! Чтобы не случилось, верь в победу! Захватывающая история по идее Кристофера Рива, рассказывающая о веселых приключениях озорного мальчишки Янки Ирвинга и его забавных друзей, остроумного мяча-шутника Скрю и нахальной биты - примадонны Дорогуши. Вместе с ними он следует за своей мечтой из Нью-Йорка в великолепный Чикаго, попадая в смешные и каверзные ситуации. А сила дружбы и оптимизм помогают ему привести к победе свою любимую спортивную команду.
  • Подводная братва (2004)

    Жанр: анимация, комедия

    Новый компьютерно-анимационный мультфильм, в работе над которым приняла участие со-режиссер суперхита "Шрек" /Shrek, 2001/, Вики Дженсон, переносит зрителей в мир подводной жизни мирового океана, где как оказывается так же есть своя мафия. Именно здесь разворачивается история, главным героем которой становится мелкая рыбешка по прозвищу Оскар (голос Уилла Смита), произошедшая с ним после того, как он случайно попал на место убийства сына босса мафии, акулы Дона Лино (голос Роберта Де Ниро), и на свою беду решил выдать себя за убийцу, грозного "истребителя акул". Но одно дело назваться …