• Мэри и ведьмин цветок (2017)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези

    Скучные каникулы в глухой деревне кажутся юной Мэри сущим наказанием. Но в последнюю неделю лета всё внезапно меняется. Нечаянная находка – дивный цветок – уносит Мэри в далёкое зачарованное царство, в мир, полный невероятных приключений и завораживающих чудес. И этому миру грозит опасность! Вместе с чёрным котом, соседским мальчиком-забиякой и маленькой волшебной метлой ей предстоит пройти через рискованные испытания, спасти жителей сказочной страны, узнать, что такое настоящая дружба и понять: мечты – даже самые необыкновенные – иногда сбываются!
  • Мэри и Макс (2010)

    Жанр: анимация, комедия

    Это простая история дружбы по переписке между двумя совершенно разными людьми, Мэри Динкл, полненькой одинокой 8-летней девочкой, живущей в пригороде Мельбурна, и Максом Горовицем, 44 лет, серьезно страдающим ожирением, евреем с синдром Аспергера, который живет в хаосе Нью-Йорка. Преодолевая 20 лет и 2 континента, дружба Мэри и Макса переживает гораздо больше, чем обычные взлеты и падения жизни. Как и "Харви Крампет", фильм "Мэри и Макс" невинен, но не наивен, он ведет нас по пути понимания дружбы, аутизма, таксидермии, психиатрии, алкоголизма, откуда берутся дети, ожирения, клептомании, …
  • Мюзикл Мумбая (2016)

    Жанр: анимация, приключения, семейный

    Cтатус производства: подготовка к съемкам
  • Навсикая из долины ветров (1984)

    Жанр: анимация, фэнтези
    Режисер: Хаяо Миядзаки

    После экологической катастрофы Землю поглотил ядовитый Лес, порождающий гигантских насекомых. Мирная Долина Ветров - одно из царств, образовавшихся на руинах прежних государств. Жители Долины обожают своего доброго правителя и его дочь Наусику, необычную девочку, находящую общий язык с этими насекомыми. Но безмятежное существование Долины Ветров нарушается, когда маленькая страна становится пешкой в играх крупных воинственных соседей...
  • Наживка для акулы: Не очень страшное кино (2006)

    Жанр: анимация

    Одна рыба должна найти свою судьбу, спасая свой дом и любовь все своей жизни от прожорливой акулы.
  • Наруто (2014)

    Жанр: анимация, приключения, экшн

    Маленькая Ханаби похищена инопланетным злодеем, который вдобавок хочет уничтожить Землю. Наруто просто обязан спасти младшую сестру Хинаты – девушки, в которую он влюблён. Но сможет ли легендарный ниндзя победить самого мощного врага, если перед битвой он потеряет свои суперспособности?
  • Небесный замок Лапута (1986)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: Хаяо Миядзаки

    Альтернативная реальность, соответствующая началу XX века. В руках девочки по имени Сита находится Летающий Камень. За ним охотятся агенты правительства и пираты, потому что Камень представляет огромную ценность. Пытаясь скрыться от преследователей, Сита встречает Пазу, своего ровесника, работающего в шахтерском городке. Вместе дети выясняют, что Камень – ключ к таинственному летающему острову Лапуте...
  • Невероятная история о гигантской груше (2017)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Амалия Нэсби Фик, Филип Эйнштейн Липски, Юрген Лердам

    Давайте перенесемся в прекрасный Солнечный город, который находится на берегу моря. Там живут лучшие друзья слоник Себастьян и котик Митчо. Однажды им посчастливилось выловить из воды бутылку с посланием от их бургомистра. В письме друзья узнали, что тот находится на Таинственном острове. Чтобы до него добраться, придётся встретиться с пиратами, ужасным драконом и с очень страшными призраками. Вместе с посланием в бутылке было зёрнышко. Посадив его, Себастьян и Митчо на следующее утро получили грушу огромного размера. Они вместе с другом доктором Глюкозой используют фрукт как корабль, …
  • Невероятная тайна Лулу (2013)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Эрик Омон

    Волчонок Лулу и кролик Том дружат с самого детства. Однажды Лулу узнает, что зря считал себя сиротой – его мама живет в далекой Стране волков. Друзья отправляются в путь, где их ждет множество испытаний. Удастся ли сохранить дружбу, несмотря на трудности, найти маму Лулу и приоткрыть завесу тайны его рождения?
  • Невероятное путешествие на Северный полюс (2022)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Кайса Нэсс

    На улицах Рима известный итальянский инженер случайно нашел себе четырехлапую любимицу Титину. Вскоре после этого случая он становится конструктором и пилотом дирижабля, который двинется в легендарную экспедицию к Северному полюсу. В опасную поездку, которая может прославить всю команду, хозяин берет и Титину.