• МультиВитамин

    Жанр: анимация

  • Мультики в кино. Украинское для малышей (2022)

    Жанр: анимация

    Впервые на большом экране встречайте выпуски украинских мультсериалов «ХРАБРЫЕ ЗАЙЦЫ», «210 добрых дел», «Маленький городок» и «Первосвет».
  • МультИстории (2018)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Евгений Алехин, Евгений Ермак, Константин Федоров, Олександра Рубан

    Впервые на большом экране - регулярные показы подборки анимационных фильмов украинского производства. В сборник войдут эпизоды анимационного сериала "Эскимоска", и пилотные эпизоды сериалов "Клуб всезнайки", "Мама спешит домой" и "ТИКИ", которые зрители смогут увидеть впервые и только в кинотеатрах.
  • Мультмарафон: Вверх ногами или где-то в том лесу (2015)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Андрей Соколов, Анна Мальгинова

    Очень смешные Фильмы от прославленной студии "Мастер-фильм". 1. "Эволюция Петра Сенцова" (режиссёр Андрей Соколов). О приключениях мальчика-двоечника в Юрском периоде среди страшных динозавров. Мультфильм снят по сценарию известного детского писателя Андрея Саломатова и получил Гран-при IX Всероссийского фестиваля визуальных искусств в детском лагере "Орлёнок". 2. "Важнее не бывает" (режиссёр Анна Мальгинова). О том, как весело и с пользой можно провести время с любимой бабушкой. 3. "Вверх ногами" (режиссёр Сергей Ромашкин). О том, как в дождливый день оказывается просто поднять …
  • Муми-тролли и зимняя сказка (2017)

    Жанр: анимация, семейный

    Необыкновенная история происходит в долине муми-троллей, волшебной стране, где живут эти сказочные персонажи. Муми-троллю не спится, и вместо спячки он решает познакомиться с зимой. Встречая странных существ, блуждающих по заснеженной долине муми-троллей в зимнем сумраке, главный герой пытается узнать, кто же такой – этот чудесный гость Рождество...
  • Мумии (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Хуан Хесус Гарсиа Галоча

    История рассказывает о веселых похождениях трех египетских мумий, живущих в подземном тайном городе Древнего Египта. Принцесса, бывший извозчик, его младший брат, а также их домашний любимец, крокодильчик, из-за ряда неприятных событий оказываются в современном Лондоне. Герои отправляются в причудливую и увлекательную поездку в поисках старинного перстня. Он принадлежал королевской семье и был похищен амбициозным археологом.
  • Муфаса: Король лев (2024)

    Жанр: анимация, драма, мюзикл, приключения, семейный
    Режисер: Барри Дженкинс

    История рассказывает о львенке-сироте Муфасе. Он потерян и одинок, но его жизнь меняется после знакомства с отзывчивым львом по имени Така - наследником королевского рода. Эта случайная встреча начинает увлекательное путешествие необычной группы аутсайдеров, которые ищут свое предназначение. Их дружба пройдет немало испытаний, среди которых побег от опасного и кровожадного врага.
  • Мухнем на Луну (2008)

    Жанр: анимация

    Мечты о звёздах и путешествиях к далёким космическим галактикам будоражат не только людские умы. Оказывается,ничто человеческое не чуждо и …мухам. Три отважные мушки тайком пробираются на космический корабль. Их ждёт полный невероятных приключений полёт на Луну.
  • Мы - монстры (2017)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Хольгер Таппе

    Эмма и Фрэнк – обычные родители, а Фэй и Макс – их обычные дети. Семья живёт своей жизнью, имеет стандартные для многих людей проблемы. К сожалению, они не могут назвать себя счастливыми. Чтобы разнообразить как-то свою семейную жизнь, Эмма заказывает в магазине костюмов "Мир вампиров" наряды для всей семьи. Но трубку поднимает сам граф Дракула. Он предлагает ведьме заколдовать семью и превратить в монстров. Теперь Фрэнк стал Франкенштейном, Эмма – вампиром, Фэй – мумией, а Макс – оборотнем. Если они хотят стать такими, как прежде, семья должна понять, что для них счастье и найти его. …
  • Мы - монстры 2 (2021)

    Жанр: анимация
    Режисер: Хольгер Таппе

    Чтобы спасти Бабу Ягу и Ренфилда из пастей охотника на монстров, члены семейки Вишбоунов снова превращаются в Франкенштейна, вампира, мумию и оборотня.