• Мортадело и Филимон против Джимми Торчка (2014)

    Жанр: анимация, комедия

    Злодей Джимми вместе с соратниками похищает сейф с секретными документами прямо из штаб-квартиры агентства по разведке. Его руководителю не остается ничего другого, как поручить возврат документов двум агентам Мортадело и Филимону. Между тем из тюрьмы бежит бандит, который стремится отомстить Филимону за арест. Премия Гойя -2015 за "Лучший адаптированный сценарий".
  • Морщинки (2011)

    Жанр: анимация, драма

    Удивительная и трогательная история, которая покажет настоящую дружбу, стойкость и волю к жизни. Мигель и Эмилио знакомятся в доме для престарелых, когда их делают соседями по комнате. Они сразу находят общий язык, хотя и разные по характеру. Эмилио поставили диагноз болезни Альцгеймера, из-за прогрессирования которой его его могут забрать на третий этаж, откуда уже никто не возвращается. Так друзья решают воспрепятствовать этому, что приводит до вереницы весёлых и увлекательных приключений, которые вновь разжигают жизнь в старичках.
  • Мосли (2019)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Кирби Аткинс

    Мосли – один из существ, о которых Вы, наверное, никогда и не слышали. Их называют трифанты. Они весьма милые, сильные и трудолюбивые. Сколько Мосли себя помнит, эти существа всегда были на службе у людей, как бы тяжело им ни было. Каждый день он приходит домой и просто валится с ног от усталости. А ведь дома его ждёт сыночек Ру. Когда-то и он будет работать на людей... А что если их предки вовсе не были рабами? Ру случайно нашел пещеру, где на стенах нарисованы трифанты, стоящие на двух ногах, да ещё и с руками! Неужели всё это время Мосли с сыном жили в обманном мире? Нужно сделать всё …
  • Моя мама в Америке (2013)

    Жанр: анимация

    Экранизация комиксов, рассказывающая трогательную историю о 6-летнем Жане, которого воспитывает отец-вдовец, а вымышленная мама якобы присылает открытки и письма из разных стран.
  • Моя причудливая семейка (2024)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Марк Гравас

    На пороге своего тринадцатилетия Бетти Флад стоит перед выбором: быть человеком и нормальным, как отчаянно хочет его иметь Анеска или невероятно чудаковатым, как остальная семья. Когда Бетти узнает правду о своем магическом наследии, она поймет, что обычное, странное, волшебное и музыкальное – все это часть... быть Бетти Флад.
  • Моя проблемная фея (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Кэролайн Оригер

    Виолетта интересная и дерзкая фея, потерявшаяся в мире людей. Для того чтобы найти путь в сказочный мир, она объединяется с человеческой девочкой Макси и узнает свое настоящее предназначение.
  • Моя страна - Украина (2015)

    Жанр: анимация

    Проект "Моя страна - Украина", это сериал анимационных фильмов, созданных молодыми режиссерами, аниматорами, художниками. Сериал создает студия Новаторфильм при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино. Каждая серия продолжительностью 3 минуты рассказывает известную или забытую сказку, историю, легенду из конкретного города Украины, будь то большой город или маленькая деревушка, поле или море. Проект предназначен для показа на центральных и региональных телеканалах, в кинотеатрах в анонсовом и рекламном блоке.
  • Мулан: Новая легенда (2020)

    Жанр: анимация, приключения, экшн
    Режисер: Лео Ляо

    Возвращение легендарной Мулан! Девушка-воительница пробралась в лагерь противника, чтобы убить принца враждебного народа. Но увидев перед собой 8-летнего ребенка, она нарушает приказ и, объединившись с загадочным юношей из армии противника, отправляется в полное приключений путешествие.
  • МУЛЬТ в кино

    Жанр: анимация, семейный

  • МультиВитамин

    Жанр: анимация