• Медведи-соседи: Зимние каникулы (2013)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Фуюань Лью

    Все звери в лесу готовятся к празднованию Нового года. Лесоруб Вик собирает вещи, чтобы отправиться к себе домой на Рождественские праздники, но обнаруживает, что у него не хватает денег на билет. Вик расстроен и звери тоже, потому что Вик собирается идти опять рубить лес. На зверином совете, лесные жители решают помочь Вику добраться домой, ну а для этого все способы хороши, даже если придется смастерить автомобиль для путешествия. Есть только одна проблема... медведи в это время хотят спать!
  • Медвежонок Бамси (2018)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Кристиан Рюлтениус

    Жизнь Бамси ни за что нельзя назвать плохой – у него прекрасная семья, с которой он и живёт, и не менее прекрасные друзья, которые готовы с ним пройти любые, даже самые опасные и сложные приключения. Лучше было бы это никогда не проверять, но судьба сложилась так, что пришлось... В доме Бамси случился пожар, из-за которого был уничтожен весь запас Громового Колокольчика – растения, чьи плоды делают медвежонка суперсильным. Бамси вместе со своими друзьями отправятся на поиски новых плодов в то время, как в городе объявляется новый герой – лис Рейнард. Но он только притворяется хорошим, на …
  • Меню (2016)

    Жанр: анимация, короткометражный

    История любви из жизни одного человека глазами его лучшего друга, собаки по имени Винстон, показанная через еду, которую они делят.
  • Микрополис (2014)

    Жанр: анимация

    Главные герои мультфильма - микробы. Кто бы мог подумать, что на обыкновенной кухне может поместиться целый город со своими небоскрёбами, школами, транспортом и маленькими жителями?
  • Миньоны: Становление Злодея (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Кайл Балда

    Этим летом приготовьтесь к возвращению феноменальной анимационной франшизы! Миньоны, желтые и неугомонные повелители миллионов, проведут вас туда, где все началось. Взрывное юмор от Illumination и большая мечта одного парня стать величайшим злодеем человечества.
  • Мирай из будущего (2018)

    Жанр: анимация, драма, фэнтези
    Режисер: Мамору Хосода

    Одного дня мама четырёхлетнего мальчика Куна принесла домой нового члена семьи – его младшую сестричку Мирай. Поначалу его обрадовало это событие, но девочка полностью его заменила, забрав всеобщее внимание. Кун не может принять её как сестру. В дело вмешалась настоящая магия – сад возле его дома становится машиной времени. Мальчик на своём пути там встретит и его маленькую маму, и молодого прадеда в рассвете сил, а также свою младшую сестричку в старшем проявлении из будущего. Эти события помогут Куну совсем по-другому смотреть на мир, он безусловно станет теперь отличным старшим братом.
  • Мистер Линк: Потерянное звено эволюции (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Крис Батлер

    Многие годы его пытались найти самые опытные исследователи. Именно его не хватает как недостающего звена эволюции. Находка так и была бы невозможной, если бы он сам не вышел на контакт с натуралистом и исследователем Лайонелом Фростом. Мистер Линк, а именно так его зовут, прячется среди джунглей, где его никогда бы не нашли. Он разумен, умеет говорить и, конечно же, думать. И он очень скучает по своим родственникам в Гималаях. Мистер Линк просит Лайонела Фроста помочь ему добраться в нужную локацию, чтобы повстречать родичей. Это будет легендарное путешествие, во время которого весь мир …
  • Мистер Пибоди и Шерман (2014)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Роб Минкофф

    Мистер Пибоди, именно так зовут одного из героев этого мультфильма. Мистер Пибоди это собака-гений, которой вместе с мальчиком Шерманом предстоит отправиться в опасное путешествия сквозь пространство и время. Приключения обещают быть опасными и непростыми. Путешествуя во времени, мистер Пибоди и Шерман становятся невольными участниками событий, имеющих серьезное историческое значение для всей планеты. Ведь всегда нужно соблюдать правила путешествия во времени, которые герои случайно нарушают и теперь им предстоит спасти историю.
  • Митчеллы против Машин (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джефф Роу, Майкл Рианда

    Мечта всей жизни подростка-гика Кэти Митчелл наконец сбылась: она поступила в киношколу и скоро должна улететь в другой город на учебу. Но у её папы Рика немного другие планы. Он намерен сам отвезти Кэти в школу, прихватив в путешествие через всю страну маму Линду, неистребимую оптимистку, чудаковатого Аарона, младшего брата Кэти и их любимца мопса Мончи. Семейная поездка неожиданно превращается в настоящий кошмар, когда все гаджеты, от телефонов до кухонных приборов, решают, что настало их время. Теперь семье Митчеллов вместе с двумя сломанными, но дружелюбными роботами предстоит забыть …
  • Мишки Буни: Прыжок в прошлое (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Дин Лян, Линь Хуэйда

    Обычно экскурсии не несут в себе ничего плохого, только просветление. Но эту экскурсию медведи Бриар и Брембл, а также их друг-дровосек Вик запомнят на всю жизнь! Они попали в одну очень давнюю пещеру, которая уже есть на свете явно более тысячи, а то и целые миллионы лет! Это место оказалось порталом в другой, доисторический мир. Друзья попали в те времена, когда на Земле бегали огромные птицы, невероятные мамонты и много-много хищных животных на каждом шагу – буквально всё в этом мире хочет их убить и сожрать. Ребятам надо за любую цену выбраться обратно в свое время, но как это сделать …