• Леонардо: Миссия Мона Лиза (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Серджо Манфио

    Изобретатель, художник, да и просто гений – всё это о мальчике Лео, а фамилия его да Винчи. У него есть очень много невероятных идей, которые хочется воплотить в жизнь. Не все из них получаются хорошими, но Лео никогда не сдается и пробует снова и снова. Помогает да Винчи во всех его начинаниях лучший друг Лоренцо. Парень готов вместе разделять и успехи, и неудачи с Лео. А ещё да Винчи понравилась одна девочка. То ли Мона, то ли Лиза. Он очень хотел её нарисовать, а это от художника огромный знак. Но вот однажды дом девочки сгорел, и она осталась ни с чем. В то же время парни узнают о …
  • Лесная братва (2006)

    Жанр: анимация, комедия

    Обаятельный енот и его лучший друг – черепаха-меланхолик решили узнать, что же находится за живой изгородью, которая отделяет их лесозону от шумных улиц, наводненных странными животными, которых называют людьми. Что ждет этих любознательных парней на улицах города – даже страшно себе представить. Об этом знают только авторы анимационных шедевров «Шрэк» и «Мадагаскар», которые и расскажут нам эту историю!
  • Лесной патруль (2013)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Расмус А. Сивертсен

    Из национального парка похищают гордость заповедника – орла редкой породы. Чудом удается спастись только его птенцу. Патрульной машине Плодди предстоит выяснить, кто же этот коварный похититель, а заодно присмотреть за малышом, пока не найдется его мама.
  • Летние войны (2009)

    Жанр: анимация, комедия, фэнтези

    Очень умный (для старшеклассника) Кэндзи Койсо пытается устранить проблему в глобальной сети, попутно – так уж получилось – играя роль парня "в серьезных отношениях" со своей знакомой, дабы не расстроить ее девяностолетнюю бабушку. Но очень скоро выясняется: проблемы куда серьезнее, чем кажется поначалу... Мамору Хосода, сделавший себе имя "Девочкой, покорившей время" – фильмом, по сути, очень камерным – после него решил снять трогательно-комедийный блокбастер о большой японской семье. Расширение масштаба потребовало недюжинной изобретательности – как сценарной, так и режиссерской – и …
  • Лига домашних животных (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Райнхард Клоосс

    Добро пожаловать в сверхсовременный мегаполис Робо-Сити, где вместе счастливо живут люди, их домашние питомцы и роботы. Последние как раз отвечают за порядок и спокойствие в этом прекрасном городе. Кому-то там живется хорошо, но всегда есть те, кому не осталось места под солнцем, кому нужно думать за свое выживание, а не как жить в роскоши. Именно таким и пытается помогать обычный дворовой пес Роджер. Он как Робин Гуд – забирает у богатых домашних любимцев и отдает бедным бездомным котикам и собачкам. Больше всего его поведение злит элитную кошечку Белль, но именно она станет главным …
  • Лига Монстров (2021)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Хамиш Грив

    В мире, где монстрический реслинг – обожаемый вид спорта, а монстры-спортсмены – настоящие звезды, девушка Винни мечтает пойти по стопам отца и начинает тренировать монстра-аутсайдера. Милашке-неудачнику предстоит пройти непростой путь под руководством юной, но суровой наставницы, чтобы стать чемпионом.
  • Лино (2017)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Рафаэль Рибас

    Лино с самого детства воспитывался так, что должен радоваться и тому, что есть. Пусть у него не самая лучшая квартира, но не живёт на улице. Да и работа не самая ужасная – быть аниматором в костюме огромного кота. Да, дети издеваются над ним как могут, но дети – это ж прекрасные создания. Да и на любовном фронте у Лино ничего не получается. Он не выдерживает и решает что-то поменять в своей жизни, чтобы она стала совершенно другой. Для этого Лино обращается к магу, который говорит, что может сделать всё, что угодно. Тот обещает изменить жизнь Лино и, немного перестаравшись, превращает …
  • Литл Гром (2020)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Ксавье Джакометти, Тоби Генкель

    История о приключениях мальчика по имени Якари с североамериканского племени индейцев народа сиу. Он живет обычной жизнью: играет со сверстниками и обожает старинные предания и легенды своего народа. Больше всего его поражает легенда о Литл Грома - неукротимого и свободолюбивого мустанга, который движется быстрее ветра. Набравшись смелости, Якари отправляется на поиски загадочного животного. Маленький мальчик в восторге, однако в погоне за неуловимым мустангом можно легко забыть о том, какие трудности ему предстоит преодолеть, впервые оказавшись один на один с природой и жуткими …
  • Лови волну! (2007)

    Жанр: анимация, комедия

    От создателей «Истории игрушенк 2», «Тарзана» и «Покахонтас» мировая премьера анимационной комедии для взрослых «Лови волну!». А вы знали, что серфинг на самом деле изобрели пингвины? Учитесь ловить волну у настоящих профессионалов с 7 июня во всех кинотеатрах!
  • Ловцы забытых голосов (2011)

    Жанр: анимация, приключения

    Фильм рассказывает о девушке по имени Асуна, коротающей дни за прослушиванием таинственной музыки, исходящей из кристалла, доставшегося ей в память об отце. Девушка решает отправиться в путешествие, чтобы встретить друга, которого она давно не видела.