• Кутерьма в мире зверья (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Джейм Маэстро, Скотт Кристиан Сава, Тони Бэнкрофт

    Семья должна использовать волшебную коробку с крекерами животных, чтобы спасти заброшенный цирк от злого дяди Горацио П. Хантингтона.
  • Лапландские сказки (1990)

    Жанр: анимация, сказка

    "Лапландские сказки" - это полнометражный мультфильм, состоящий из трех мультфильмов - "Гадкий утенок", "Королевские зайцы" и "Заколдованный мальчик" - по мотивам сказок северных народов выпуска прошлых лет и объединенных студией "Союзмультфильм" в 1990 г. в одно повествование. С известными и любимыми детьми мультфильмами знакомит добродушный сказочный персонаж Оле-Лукойе, который, как никто другой, умеет рассказывать волшебные истории. "Гадкий утенок", 1956 г., 19 мин., реж. Владимир Дегтярев По мотивам сказки Г.Х Андерсена. История о несчастном утенке, которого никто не любил. …
  • Лапы гнева: Легенда о Самурае (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Крис Бэйли, Марк Кутсер, Роб Минкофф

    Симпатичный пес Хенк, мечтающий стать самураем, отправляется на поиски своей судьбы, попадая в настоящее королевство кошек, куда собакам вход воспрещен. Но когда это останавливало Хенка? Теперь он должен не просто стать самураем, но и спасти волшебных котиков.
  • Ласточки Кабула (2019)

    Жанр: анимация, военный, драма
    Режисер: Забу Брайтман, Элеа Гобе-Мевеллек

    Лето 1998 года. Занято талибами город Кабул лежит в руинах. Двое влюбленных, несмотря на ежедневное насилие и несчастья, которыми переполнена столица, хотят верить в лучшее будущее. Однако бессмысленный поступок парня изменит их жизнь навсегда.
  • Легенда о рыцаре (2003)

    Жанр: анимация, приключения

    Пролог. "От Севильи до Гренады, в тихом сумраке ночей, раздаются серенады, раздается звон мечей…" проф. Преображенский Для начала, небольшая загадка. Представьте себе молодого человека. Коренного испанца. Красивого, отважного, остроумного, с блестящими перспективами, здоровым сном и сказочной перистальтикой желудочно-кишечного тракта. Имевшего счастье родится в приличной семье, получившего воистину королевское воспитание, дружащего с власть предержащими, и любящего, причем удачно, девушку - красавицу. Ответьте, как его зовут. НЕТ! Это НЕ Энрике Иглесиас! Хотя очень, согласитесь, …
  • Леди Баг и Супер-кот в кино (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джереми Заг

    Жизнь обычной девочки Маринетт в Париже становится супергеройской, когда она превращается в Леди Баг. Наделенная магической силой, Леди Баг должна объединиться со своей противоположностью Супер-котом, чтобы спасти Париж, поскольку новый злодей влечет за собой хаос в городе.
  • Леди и Бродяга (1955)

    Жанр: анимация, музыка, романтика, семейный

    Леди, золотой кокер-спаниель, встречается с дворняга, который называет себя Tramp. Он, очевидно, с той стороны города, но события в доме леди делают ее решили ехать с ним на некоторое время. Это оказывается плохой ход, так как ни одна собака не может быть выше закона.
  • Ледниковый период: Приключения Бака (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джон С. Донкин

    Прихватив с собой пару озорных братьев-опоссумов Крэша и Эдди, бесстрашный Баки отправляется в удивительный Мир динозавров.
  • Лендарис (2024)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Кювелье Жан-Батист, Филипп Дюшен

    Мы в центре воображаемого мира, обитаемого фантастическими существами и опасными монстрами. 13-летний Зак отправляется на поиски своего загадочно пропавшего брата-близнеца Кайла. Парень вооружен волшебным нефритовым камнем, но пока не знает, как управлять его супер силой. К нему присоединяются его старушка и прекрасная разбойница, которая может общаться с фантастическими существами. Также рядом с ними бывший 3-метровый пушистый толстокожий, который превратился в крошечный, милый и странный пушистый шарик благодаря волшебному нефритовому камню.
  • Лео (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Роберт Шмигель

    74-летний ящер по имени Лео и его подруга-черепаха решают скрыться из террариума школьного класса Флориды, где они живут десятилетиями.