• Медведь Йоги 3D (2010)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Эрик Бревиг

    3D-экранизация знаменитого мультсериала "Мишка Йоги", от студии Ханна-Барбера. Сериал повествует о медведе Йоги, который носит зелёную шляпу и воротник, и его племяннике Бу Бу. Джеллистоун Парк стал убыточным для бизнеса. Жадный мэр Браун принимает решение закрыть его и продать землю. Это означает, что живущие в округе семьи больше не смогут наслаждаться естественной красотой на открытом воздухе и, что еще хуже, Йоги и Бу-Бу будут выброшены из своего дома. Столкнувшись с самой большой проблемой в жизни, Йоги должен доказать, что он действительно умнее, чем обычный медведь. Поэтому он и …
  • Winx Club 3D: Волшебное приключение (2010)

    Жанр: анимация, приключения

    Блум - принцесса планеты Домино, которой совсем скоро предстоит стать королевой! Ей придется принять сложное решение и далее взять на себя огромную ответственность. Сможет ли Блум устоять перед соблазном принять титул королевы или же скромность заставит ее отказаться? Ко всему прочему, принц Скай делает Блум предложение руки и сердца, но отец принца запрещает брак, открывая Блум темную тайну...
  • Наша Маша и волшебный орех Кракатук (2009)

    Жанр: анимация
    Режисер: Егор Кончаловский

    Говорят под Новый Год, даже в жизни самых обычных девчонок случаются чудеса. Катаясь на сноуборде, 16-летняя Маша находит волшебный орех Кракатук. И чудеса начинаются.... Маша попадает в Сказочную страну, в которой ее любимые игрушки становятся самыми настоящими мальчишками, а Щелкунчик, подаренный дядей на Новый год – самым настоящим принцем. Их ждет схватка с властным и жестоким крысиным Императором и его армией, которые пытаются заполучить волшебный орех. Ведь Кракатук может выполнить любое желание. Но только одно... И только в новогоднюю полночь... У кого же в руках окажется …
  • Монстры на каникулах (2012)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Генндий Тартаковский

    Дочь - самое дорогое, что у графа Дракулы. Для нее он построил уютный отель в горах Трансильвании, который стал любимым местом отдыха монстров. Но однажды на пороге этого замка появляется обычный турист. Тогда и начинается самый ужасный кошмар для монстров.
  • Университет монстров (2013)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Дэн Скэнлон

    Майк и Салли, герои известной почти каждому анимационной ленты "Корпорация монстров", не всегда были друзьями. Этот мультфильм расскажет, как эта странная парочка завязала знакомство. Впервые они познакомились еще в коллеже, куда поступили изучать высшие аспекты по пуганию детей. Они были полной противоположностью друг другу и даже враждовали между собой, пока их не свела совместная работа по "диплому", которая не обошлась без приключений. Именно общее решение проблемы и сдружило невротика Майка и здоровяка Салли.
  • Как приручить дракона 2 (2014)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дин ДеБлуа

    С момента событий предыдущего мультфильма проходит пять лет. Иккинг и его друзья успели уже повзрослеть и возмужать. Да и все викинги теперь иначе стали относится к драконам. Эта дружба позволила скандинавским воинам задуматься об освоении земель уже на драконах, а не лодках. Для разведки и составления карт, Иккинг со своим полухвостым товарищем разведывают близлежащие территории. Натолкнувшись случайно на остров из льда, герои становятся на пути большого противостояния человека и драконов, которое затевает некий незнакомец из недр этого острова...
  • Ледяное сердце (2013)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дженнифер Ли, Крис Бак

    Что бы освободить себя и своё королевство от оков льда своей сестры Эльзы, Снежной Королевы, Анна отправляется в грандиозное путешествие. Телохранителями в квесте выступили Кристофф, человек с гор, его однорогий олень и снеговик Олаф. Для этого Анне и её команде нужно найти Элизу, которая обитает теперь глубоко в горах. А путь к убежищу Снежной Королевы не так уж и прост, опасности таятся на каждом шагу. Но, дружбе опасности не помеха, когда храбрые герои, объединив усилия всё же прорываются сквозь армады снежных войск, буранов и других ловушек и сюрпризов. И борьба эта растопит не одно …
  • Семейка Крудсов (2013)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Кирк ДеМикко, Крис Сандерс

    Новая анимационная работа студии DreamWorks в этот раз погрузит нас в события доисторических времен. Главными героями предстает семейка Крудсов, во главе с достаточно консервативним папашей Крагом. После очередного разрушительного землетрясения, этому небольшому племью надо искать новое, более безопасное пристанище. Во время своих поисков, они встречают чудаковатого путешественника-изобретателя, в которого влюбляется дочь Крага.
  • Бабай (2014)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Марина Ведмидь

    Не упустите шанс увидеть первый украинский полнометражный мультфильм! Где-то там, далеко-далеко, в волшебных краях живет птица Алканост. И каждые сто лет она несет одно яйцо, исполняющее любое, какое только не пожелаешь, даже самое большое желание. И попадает этот магический предмет в руки человеческие, тогда как за ним вовсю охотится нечисть поганая. Ведь злому Бабаю ну позарез нужно загадать желание, которое, конечно же, добра не принесет. А кроме лиходея Бабая и у других недобрых героев сказок есть свои планы на яйцо желаний. Так что в гонке еще примут участие Чёрт безрогий, Вий и Ведьма.
  • Ральф - разрушитель (2012)

    Жанр: анимация, комедия

    Ральф вынужден ежедневно быть плохим парнем, все портить и всем угрожать, хотя он и не считает это своим предназначением, ведь каждую ночь мечтает стать хорошим. Но от него самого мало что зависит, потому Ральф - персонаж компьютерной игры. На поиски лучшего себя он путешествует 8-битным миром, который, как известно, очень непредсказуем.