Шпалери до фільмів

  • Отважная (2012)

    Жанр: анимация, приключения, экшн
    Режисер: Марк Эндрюс

    Шотландское храброе сердце, волосы цвета огня и меткий взгляд, – это то, что рассказывает о ней легенда. Совсем необычная истории принцессы Мериди, которая вместо того, чтобы развлекаться на баллах и сплетничать с подружками, решила изучить искусство стрельбы из лука. В темные для своего королевства времена, она готова очутиться с глазу на глаз с врагом. Единственное, на что может не хватить ее отваги и силы – это на встречу с любовью. Она ее, наверно, победит...
  • История игрушек 3 (2010)

    Жанр: анимация, детский, приключения
    Режисер: Ли Анкрич

    Новые приключения любимых игрушек! Теперь герои - Вуди, Баз ы остальные их друзья оказыкаются в детском саду после того, как их владелец, Энди уезжает на обучение в колледж.
  • Винни Пух (2011)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Дон Холл, Стивен Дж. Андерсон

    Дисней представляет первую за 35 лет анимационную полнометражную комедию "Винни Пух". Зрители вновь увидят своих любимых героев - мишку Пуха, а также его друзей Тигру, Кролика, Пятачка, Кенгу, Ру, а также ослика Иа, какой потерял свой хвост. Сова посылает всех друзей в непростое путешествие, чтобы спасти Кристофера Робина от мнимого преступника. Для мишки, который вышел из дома для того, чтобы найти немного меда, день оказывается слишком пугливым и тяжелым . Фильм снят по мотивам известных историй А.А. Милна.
  • Альфа и Омега: Зубатая братва в 3D (2010)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Бен Глюк, Энтони Белл

    Красавица-волчица Кейт с детства во всех охотах выходила победительницей – именно поэтому она носила гордое прозвище "Альфы" или Первой. Ее соплеменнику Хамфри всегда ни в чем не везло, он постоянно отставал от других, занимая последнюю строчку в статусе волчьего племени – "Омегу". Суровые законы волков не позволяли им быть вместе, но тут вступилась Судьба, отправив их в далекий штат Айдахо – восстанавливать популяцию штата... Масштабная романтическая приключенческая анимация о путешествиях зубастой несносной парочки на родину через всю Америку – в волшебно-зубастом 3D.
  • Стражи легенд (2012)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Питер Рэмси

    Не думайте, что Санта Клаус умеет только кататься на оленях, не верьте, что Зубная Фея способна только разносить подарочки, не будьте так уверены, что Пасхальный Кролик всего лишь поставщик конфет, а Снеговик просто замораживает все вокруг себя, чтобы не растаять. Вместе они - настоящий спецотряд, на плечах которого мир и безопасность чудо-мира.
  • Хоп (2011)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Тим Хилл

    Продюсеры одной из лучших анимационных лент в прошлого года "Никчемный я", кажется, поймали волну и приготовили новую революционную историю. Действительно, фантазии творцам не занимать – сюжет явно не тривиальный, так что можно начинать готовиться к новой хитовой премьере. Безработный лоботряс Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика. Пока сказочный грызун поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к раздаче крашеных яиц детишкам по всему миру.
  • Мамы застряли на Марсе (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Саймон Уэллс

    Майло - обычный мальчик, который любит безобразничать и не любит помогать по хозяйству, любит конфеты и не любит овощи и манную кашу. Он не может понять, зачем ему мама, она только вынуждает делать все то, что ему не нравится, еще и ругает за то, что он немного разыграл сестренку. Но однажды ночью Майло заметил, как марсиане похищают его маму, ведь на Земле мам много, а на Марсе ни одной! Мальчик без колебаний ринулся ее спасать, здесь и начались его приключения.
  • Король Лев 3D (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения

    У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти. Симба познает горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закаленный испытаниями, он в нелегкой борьбе отвоевывает свое законное место в "Круге жизни", осознав, что значит быть настоящим Королем.
  • Союз зверей (2010)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный

    Команда веселых зверей нашла зеленый оазис посреди засушливой африканской пустыни, чтобы там поселиться. Но их жизнь оказалась под угрозой – река Окаванго стала быстро пересыхать. Друзья выясняют, что в этом виноваты люди, которые построили дамбу. Звери, – такие разные, – от льва до трусливого суслика, – объединяются в союз, чтобы бросить вызов людям и спасти долину! Смешная ватага разношерстных, винторогих и парнокопытных устроит развеселую жизнь людям и наведет свой "порядок" на дамбе!
  • История игрушек 2 в 3D (2010)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Джон Лассетер

    Любимые герои, но в полностью новом виде - в формате 3D! Энди отдыхает в лагере, а тем временем игрушечного ковбоя Вуди похищает жадный коллекционер. Космический рейнджер Базз и его друзья - Картофелина, Рекс и Гам отправляются на помощь, пока Вуди не превратился в музейный экспонат. Они должны спасти друга до того, как его продадут в Японию, иначе больше никогда его не увидят.