• Как приручить дракона (2010)

    Жанр: анимация, детский, приключения
    Режисер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс

  • Вперед и вверх (2009)

    Жанр: анимация
    Режисер: Боб Питерсон, Пит Доктер

    Автор робота Уолл-И и монстров из корпорации подарит нам еще одно фантастическое приключение. Главный герой Карл Фредриксен всю жизнь мечтал про неизведанные страны, путешествия и экспедиции. И неожиданно судьба дарит ему шанс, сводя с новым другом Расселом. Вместе эта пара пересечет пространство и время, преодолеет моря и горы, и, конечно же, найдет на свою голову массу проблем.
  • Девять (2009)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: Шэйн Эккер

    Параллельный мир, начеленный кулами, познал ужасы Апокалипсиса. Но несколько героев выжили, и теперь они пытаются выжить во враждебном и опустошенном мире. Повсюду их ждут опастности, поэтому им и нужно проявлять смекалку, чтобы уцелеть. Главного героя зовуть Девять, и именно на его плечи ложится важная миссия - спасти мир и своих друзей.
  • Рождественская история (2009)

    Жанр: анимация, драма, семейный, фэнтези
    Режисер: Роберт Земекис

    Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж - финансит/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.
  • Тачки 2 (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Брэд Льюис, Джон Лассетер

    Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в которой будет определен быстрейший гонщик из всех категорий – Nascar, Le Mans, Формула-1. МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Италии, Японии и Франции. Но главное – Молния еще не знает, что они с Мэтром очутятся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.
  • Презренный я (2010)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Крис Рено, Пьер Соффин

    Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.
  • Мегамозг (2010)

    Жанр: анимация, детский, приключения
    Режисер: Том МакГрат

    Когда суперзлодей Мегамозг побеждает своего давнего соперника Метромена, он должен вроде бы радоваться жизни. Но вместо этого Мегамозг впадает в депрессию. Оказывается, жизнь без врагов потеряла для него смысл. Поэтому он создал себе нового супергероя-соперника. К сожалению, новый герой также хочет быть суперзлодеем. Кто же тогда будет защищать невинных? Мегамозг! Вот кто!
  • Коралина в мире кошмаров (2009)

    Жанр: анимация, фэнтези
    Режисер: Генри Селик

    Новейшие спецэффекты плюс интересная история в анимационном 3D-приключении "Коралина в мире кошмаров"!. Переехав с родителями в новый дом, Каролина обнаруживает тайную дверь, ведущую в Другой мир... Она еще не догадывается, что для того, кто перешел черту между двумя мирами, назад пути нет!
  • Звездные собаки: Белка и Стрелка (2009)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези

    Привычный ход вещей нарушен! Цирковая собака Белка больше не выйдет на манеж покорять сердца зрителей, а дворняжка Стрелка не будет ночевать в подворотнях и искать себе пропитание. Теперь они не просто собаки, а члены отряда космонавтов. И лишь самые достойные, самые выносливые отправятся покорять космическое пространство.
  • Кот в сапогах (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Крис Миллер

    Самый известный взгляд, самый коварный ум, самый яркий цвет, самый горячий темперамент, – все это самый любимый кот мира. Его биография до сих пор находится под пристальным вниманием поклонников и папарацци, потому что, все же есть в ней черные пятна. Он никогда не забудет приключений, которые были у него до встречи со Шреком, еще бы, он был безудержным одиноким воином и это было легендарно! Главное, что эту историю нам подарит команда Dreamworks, именно они рассказали нам о Шреке, научили, Как укротить дракона, и познакомили с Мегамозгом.