• Гиганты Ла-Манчи (2024)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Гонсало Гутьеррес

    Полное приключений чрезвычайное путешествие для всей семьи, рассказывающей об 11-летнем наследнике Дон Кихота, и его трех воображаемых кроликах, к которым присоединяются Панчо и Виктория. Силой дружбы они спасают свой любимый родной город в Ла-Манчи от сильного шторма. Они мечтают о несбыточной мечте, одолевают свои страхи и используют свое воображение, чтобы найти настоящую силу за бурей.
  • Панда Кунг-Фу 4 (2024)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Майк Митчелл

    Одержав три победы над злодеями мирового уровня благодаря непревзойденной отваге и безумным навыкам боевых искусств, легендарному воину По наконец-то светит отдых... Вернее, он должен стать Духовным лидером Долины Мира.
  • Пушистые супергерои (2023)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Рикард Куссо, Таня Венсан

    С тех пор, как Меги впервые надела маску, преступность в городе практически исчезла. Теперь она постоянно раздает автографы, платит налоги и участвует в различных шоу. Но скучная жизнь не для супергероев! Итак, когда злой гений решает захватить город, где все стали слишком расслабленными, Меги и ее команда супергероев вступает в бой!
  • Укротительница драконов (2024)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Сальвадор Симо, Цзяньпин Ли

    В древнем Китае драконы когда-то были друзьями людей, но жадность погубила их союз, и на этих волшебных существ началась охота. Спустя годы в отдаленной крепости молодая девушка-рабыня Пин заводит маловероятную дружбу с настоящим драконом.
  • Три богатыря и Шамаханская царица (2010)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Сергей Глезин

    Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.
  • Планета 51 (2009)

    Жанр: анимация, семейный, фантастика
    Режисер: Хавьер Абад, Хорхе Бланко

    Летательный аппарат NASA терпит крушение на одной из отдаленных планет галактики. Пилот корабля успевает вовремя катапультироваться и остается жив. Но обитатели планеты встречают космонавта с большой опаской. Инопланетным аборигенам красивый, рослый парень кажется странным и уродливым пришельцем из невиданной им цивилизации. Корабль починить невозможно... Что ж, надо налаживать контакт!
  • Шрэк навсегда (2010)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Майк Митчелл

  • Запутанная история (2010)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, фэнтези
    Режисер: Байрон Ховард, Нэйтан Грено

  • Ледниковый период 3. Эра динозавров. (2009)

    Жанр: анимация, детский
    Режисер: Карлос Салдана

    К событиям "Ледникового периода 3" жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком "мягкотелым" в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а также знакомятся с охотником на динозавров – …
  • Панда Кунг-Фу 2 (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Дженнифер Ю Нельсон

    Угроза нависла над самим искусством кунг-фу – кто же станет на его защиту, как ни славный ученик По, который усовершенствовал ведение боя в стиле панды. Пророчество героического будущего будет исполняться в 3D, и гарантирует то же, что и первая часть, но всего намного больше: больше прийомчикив, больше пельменей, еще большее пузо.
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
85
попередня
наступна