• Человек-невидимка (2017)

    Жанр: драма, короткометражный

    У Ника и Кида в старом амбаре спрятали героин на полмиллиона долларов. Вдобавок к этому, они должны Фрэнку деньги. Когда Фрэнк неожиданно появляется в их секретном хранилище, начинается игра в русскую рулетку. Каждый барабанный оборот раскрывает все больше и больше о каждом, кто находится в хранилище.
  • Человек-слон (1980)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Дэвид Линч

    История человека по имени Джон Меррик, который был известен как Человек-слон, из-за его неописуемое увечье, вызванное болезнью. Его бил и показывал за деньги на ярамарку жестокий негодяй, пользуясь его абсолютной беззащитностью и кротостью. Доктор Тривс увидел урода и решил заняться им. Он привез его в больницу, и со временем научный интерес сменился искренней жалостью и сочувствием.
  • Человеческий голос (2020)

    Жанр: драма, короткометражный
    Режисер: Педро Альмодовар

    Женщина замерла в надежде на возвращение бывшего возлюбленного, так и не забравшего свои чемоданы. Она делит одиночество с голосом в телефонной трубке и преданным псом, не понимающим, оставил ли его хозяин. Два живых существа, застрявших в неопределенности мучительного ожидания.
  • Человеческий капитал (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Паоло Вирдзи

    Озеро Комо, Италия. Велосипедист был сбит джипом в ночь перед Сочельником. Что произошло в ту ночь? Как изменит эта авария судьбы богатой семьи Бернаски и находящейся на грани банкротства семьи Ровелли?
  • Чемпион мира (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Алексей Сидоров

    Фильм о самом драматичном и легендарном поединке в истории шахмат: матче за звание чемпиона мира между действующим чемпионом мира Анатолием Карповым и претендентом на этот титул – гроссмейстером Виктором Корчным, эмигрировавшим из СССР за несколько лет до этого матча.
  • Чемпионы (2018)

    Жанр: драма, комедия, спорт
    Режисер: Хавьер Фессер

    Тренер по баскетболу, приговорённый к общественным работам, вынужден работать с командой умственно отсталых игроков.
  • Чемпионы (2023)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Бобби Фаррелли

    В центре сюжета баскетбольная команда, которая тренируется и участвует в Специальной Олимпиаде под руководством несовершенного, но преданного своему делу тренера Маркуса.
  • Чемпионы из подворотни (2012)

    Жанр: драма, спорт

    Михалыч – бывший знаменитый игрок известной футбольной команды, переживающий не лучшие времена, пытается собрать команду на Чемпионат мира по футболу для бездомных. Им движет не только любовь к спорту, а скорее необходимость вырваться из "глухого угла", в который его загнала жизнь. И еще – попытка помочь ребятам, оказавшимся просто на улице. И когда в финале чемпионата поднимается украинский флаг, эти ребята не в силах сдержать слезы радости не только за себя, но уже и за свою страну. И не важно, узнает ли страна "своих героев" и что будет с ними потом. Самая важная победа, изменившая их …
  • Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Артем Аксененко

    В мире их называли «Асфальтоукладчик», «Королева брусьев» и «Русская торпеда». Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов – реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых 9 золотых олимпийских медалей и больше тысячи побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению – Олимпийский чемпион. Они стали легендами мирового спорта и дали …
  • Червоный (2017)

    Жанр: боевик, драма, исторический
    Режисер: Заза Буадзе

    1947 год. Двое украинцев – Даниил Червоный и Виктор Гуров – попали в лагерь ГУЛАГ. У них совершенно разные судьбы: один ранее был членом Украинской повстанческой армии (УПА) и родился на Западе Украины, а второй – советский лётчик с Востока Украины, которому не очень-то и близко понятие патриотизма. Но судьба свела таких людей вместе. Пусть у них и разные идеалы, но их объединяет не только общая беда, а ещё и страна, де они родились – Родина. Когда мужчины понимают это, они решают, что для выживания на каторге нужно помогать друг другу и вместе противостоять всем тяжестям. Жесткий …