• Час откровений (2015)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Катрин Корсини

    Дельфин переезжает в Париж, чтобы получить финансовую независимость. Там она встречает Кароль, парижанку, которая активно участвует в водовороте феминистского движения. Две женщины приобщаются к делу, что переворачивает их жизнь с ног на голову
  • Час рыси (2013)

    Жанр: драма, криминал

    Когда наступает час рыси - двадцать пятый час - проблемы отступают, уступив место мира в душе, и человек достигает счастливого момента в своей жизни... Лисбет работает психологом в тюремной больнице. Женщину очень беспокоит поведение одного из ее подопечных. Желая ему помочь, она обращается к священнику Хелен. Вдвоем эти женщины пытаются осуществить непростую миссию спасения души парня, все глубже и глубже при этом погружаясь в сознание молодого человека.
  • Частная война (2018)

    Жанр: биография, военный, драма
    Режисер: Мэтт Хейнеман

    Мэри Колвин – это не просто журналистка. Её всю жизнь тянет в самые опасные точки на нашей планете. Она из тех людей, кто хочет всё видеть своими глазами, хоть и ненавидит оружие, кровь и смерть. Мэри знает весь мир, ведь именно она доносит правду о военных действиях с первых рядов. Для женщины всё равно: пить мартини среди Лондонской элиты или задавать самые опасные вопросы мировым диктаторам. Как она всё это выдерживает? Десятки сигарет ежедневно, ну и много алкоголя. На одно опасное задание женщина нашла себе в партнёры такого же отчаянного фотографа Пола Конроя. Сколько бы раз Мэри …
  • Человек - швейцарский нож (2016)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама, фэнтези
    Режисер: Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт

    Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни. Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.
  • Человек в оранжевой куртке (2014)

    Жанр: драма, ужасы

    Молодого человека уволили с работы в морском порту и он преследует своего босса и его красивую жену. Ряд кровавых событий заставляет мужчину уйти от своего прошлого и скрываться в роскошном особняке, ранее принадлежавшего его начальнику. Озлобленный парень пытается изображать из себя другого человека и вести роскошную жизнь, пока его не посещает смутно знакомый гость. После этой нервной встречи, дом больше не будет его убежищем, став вместо этого, опасной ловушкой беспокойных духов.
  • Человек дождя (1988)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Барри Левинсон

    У Чарли, грубоватого и эгоистичного молодого повесы, в наследство от отца остались лишь розовые кусты да «Бьюик» 49-го года. Внезапным «сюрпризом» для него стало открытие того, что львиная доля наследства оставлена отцом его больному аутизмом брату Раймонду. Задавшись целью отобрать свою «справедливую долю» семейного достояния, Чарли похищает старшего брата и держит его заложником. Но то, что было задумано им из эгоизма, перерастает в волшебную одиссею дружбы и самоосмысления, которая разводит границы обособленного мира Раймонда, а Чарли позволяет вырваться из оков своей некогда …
  • Человек из железа (1981)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Анджей Вайда

    Коммунистическая власть в Гданске клевещет на Мачека Томчика - выдающегося активиста Солидарности, чтобы дискредитировать его. Власть поручает тележурналисту Винкелю проникнуть в его ближайшее окружение.
  • Человек на все времена (1966)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Фред Циннеман

    События, исторически достоверно воспроизведенные на экране, происходят в Англии XVI века, во времена правления короля Генриха VIII. В основе сюжета – конфликт между королем и лордом-канцлером Томасом Мором, великим гуманистом, государственным деятелем, выдающимися юристом и философом.
  • Человек с волшебной коробкой (2017)

    Жанр: драма, романтика, фантастика
    Режисер: Бодо Кокс

    Варшава, 2030 год. Адам сбегает из бедного района в новый город. Заручившись поддержкой тайного общества, он снимает квартиру в старом доме и устраивается на работу уборщиком. Там он влюбляется в работницу отдела кадров Горию, но не взаимно. Но однажды Адам находит у себя в квартире радиоприёмник, который не только играет музыку из прошлого, но и позволяет перемещаться во времени.
  • Человек с заячьими ушами. (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Мартин Шулик

    Йозеф – 60-летний писатель, считающий, что его уже ничего в этом мире не удивит. Но однажды вечером телефонный звонок приводит к событиям, которые полностью перевернут его жизнь. Его лучший друг, также писатель, пробует покончить с собой, его молодая девушка сообщает, что беременна, а мужчина с заячьими ушами - его альтер эго - появляется перед ним каждый день.