• Тёмный мир (2013)

    Жанр: драма

    Действие фильма разворачивается в очевидно выпавшей из времени Германии. Страна, в которой всегда светит солнце, дети носят школьную форму, а полицейские – костюмы медведей, и мастера педикюра дарят престарелым дамам печенье. Но за красотой этого параллельного мира скрывается бездна – туда свершится поездка вместе с героями фильма.
  • Тигренок (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Сиприэн Виаль

    Тигренок - это Мани, 17 лет. Он живет обычной подростковой жизнью во Франции в течение двух лет. Он ходит на занятия, проводит время со своими друзьями и девушкой. Его родители остались в Индии и возложили на парня обязанности, которые заставят его подвергнуться опасности.
  • Тим Талер, или Проданный смех (2017)

    Жанр: драма, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Андреас Дрезен

    Юный мальчик Тим Таллер живёт вместе со своим отцом на маленькой уличке в немецком городе. В те времена, а именно в двадцатые годы ХХ века, многие немцы не были богатыми, так и Тим с отцом жили среди не самых лучших обстоятельств. Не смотря на это, мальчик по-настоящему счастлив. И у него есть такой смех, какого нет больше ни у кого, ни с кем не перепутаешь! Этот смех у Тима Таллера невероятно заразительный – стоит ему только начать хохотать, как все вокруг тоже начнут держаться за животы. Будучи на скачках, мальчик получил странное, но очень выгодное предложение от загадочного мужчины – …
  • Тимбукту (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Абдеррахман Сиссако

    Когда к власти в Тимбукту приходят религиозные фундаменталисты, жизнь простых людей превращается в ад, в котором запрещены любые развлечения, музыка, смех и любые попытки инакомыслия. Вдали от всего этого безумия, за пределами городской черты живет Кидан со своей женой Сатимой, дочерью Тойей и их 12-летним сыном, юным пастухом Иссаном. До поры до времени им удается вести мирную жизнь, в то время, как совсем рядом с ними каждый день вершится несправедливость. Все меняется в тот день, когда Кидан случайно убивает местного рыбака, зарезавшего его любимую корову. Все зло того мира, …
  • Тираннозавр (2011)

    Жанр: драма
    Режисер: Пэдди Консидайн

    Тиранозавр. Довольно забавно что описание фильма совершенно не соответствует тому что нас ожидает в картине, никакого тиранозавра в фильме не будет, разве что только аллегорически. Но так или иначе перед наши прекрасный образец независимого британского кино. Широко известный в узких кругах актер Пэдди Консидайн решил попробовать себя в кресле режиссёра и сценариста. Его творение оказалось как минимум стоящим внимание, стоит правда сразу сказать, что данное кино не вызовет в вас подъема, оно преследует другие цели, впечатлительным или пребывающим в депрессии посоветовать не могу. Перед …
  • Тирза (2010)

    Жанр: драма

    Отчаянная поездка в сердце Африки в поисках любимой дочери приводит мужчину к ужасному противостоянию. Жизнь Йорга идет наперекосяк. Он вынужден рано выйти на пенсию, а бывшая жена его постоянно терроризирует. Его единственная отрада в жизни – дочь Тирза, которая внезапно исчезает во время отпуска в Намибии. После нескольких недель тревоги и неуверенности Йорг отправляется на ее поиски, но из-за невероятной жары, слабости к алкоголю и неприятных воспоминаний он совсем теряет рассудок. Его единственный союзник – юная проститутка Кайша. Вместе они отправляются в дикую местность, чтобы …
  • Титан (2021)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Джулия Дюкорно

    Алексия работает стриптизершей и имеет сексуальное влечение к автомобилям. Из-за тяжелой детской травмы, а также отсутствия родительской любви, она выросла склонной к насилию. Когда ее неконтролируемая агрессия заходит слишком далеко, она меняет внешность и выдает себя за другого человека.
  • Тихая девочка (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Колм Байрид

    Девятилетнюю молчаливую девочку из неблагополучной семьи отправляют пожить в течение лета к дальним родственникам. Она расцветает и открывает новый образ жизни. В этом доме не должно быть тайн, так что со временем она узнает один болезненный секрет.
  • Тихая земля (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Ага Вощинская

    Примерные супруги арендуют загородный дом на солнечном итальянском острове. Реальность не оправдывает их ожиданий, когда они понимают, что бассейн дома сломан. Не смотря на недостаток воды на острове, они просят отремонтировать его. Постоянное присутствие чужестранца разрушает их чувство безопасности и запускает цепочку событий, которые приведут их к темнейшим закоулкам собственных отношений.
  • Тихая ночь (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Петр Домалевский

    История об Адаме - молодого экономического мигранта. Узнав о беременности своей девушки, он решает изменить жизнь и открыть компанию за рубежом. Для этого он отправляется в родной город в восточной Польше, чтобы убедить родственников продать их землю. На традиционной рождественской ужина Адам узнает, что должен будет заплатить гораздо большую цену, чем ожидал.