• Тело Христово (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Ян Комаса

    20-летний Даниэль отбывает наказание в колонии. Он хочет стать священником, но это невозможно из-за его судимости. Когда его посылают работать в столярную мастерскую в маленьком городке, по прибытии он переодевается священником и случайно захватывает местный приход. Приезд молодого, харизматичного проповедника – это возможность для местной общины начать процесс исцеления после произошедшей там трагедии.
  • Телохранитель (1961)

    Жанр: драма
    Режисер: Акира Куросава

    В некий японский городок приходит самурай. Самурай выглядит совершенно не по-самурайски: плохо пострижен, не причёсан. А в городе две организованных преступные группы, созданные местечковыми олигархами из лиц, находящихся под следствием и в розыске, терроризируют жителей городка, жестоко страдающих от бандитского беспредела... Проявляя недюжинную оперативную смекалку и мастерски работая мечом, попеременно нанимаясь телохранителем то в одну, то в другую банду, самурай искусно сокращает поголовье уродов, попутно решая свои собственные задачи.
  • Тельма и Луиза (1991)

    Жанр: драма, комедия, криминал
    Режисер: Ридли Скотт

    Каждое утро Луизе приходится ходить в один и тот же ресторан быстрого обслуживания – она работает там официанткой. У неё есть «бойфрэнд» – музыкант, который, гастролируя по придорожным забегаловкам, частенько забывает о своей возлюбленной. Энергичная и в прошлом жизнерадостная Тельма, выйдя замуж за Дэррила, обнаружила, что место женщины – на кухне с кастрюлями, а мужчины – в кресле перед телевизором. Само собой такая жизнь не устраивает женщин, и в один прекрасный день чаша их терпения переполняется. Они решают уехать подальше из «осточертевшего» городка и от своих ненавистных мужчин. К …
  • Темная лошадка (2011)

    Жанр: драма

    Эби тридцать с лишним, он живёт у родителей, нехотя работает на отцовской фирме и собирает игрушки. Стремясь избавиться от образа "тёмной лошадки" в своей семье, он пытается ухаживать за девушкой. Та недавно вернулась домой, поскольку её научно-литературная карьера не удалась. Из чувства отчаяния она соглашается выйти замуж за Эби, и с этого момента всё идёт наперекосяк.
  • Темная туча (2009)

    Жанр: драма

    Черная комедия в стиле осознанного сновидения. История Аднана, мужчины средних лет, который не может опомниться после смерти жены, и его подростка сына, который нуждается в отце, не оставляет безразличных. Бурак, спасаясь от постоянной отцовой меланхолии, находит домашнее тепло в компании двоюродного брата и его друзей у дяди Джана и тети Дениз. Они очень переживают за будущее своего племянника и любым способом пытаются удовлетворить его повседневные потребности.
  • Темные времена (2017)

    Жанр: биография, военный, драма, исторический
    Режисер: Джо Райт

    Начало Второй Мировой войны. Франция уже пала под натиском агрессии Адольфа Гитлера, дальше должна быть Великобритания. Правительство острова стыкается с выбором – продолжать борьбу или договариваться о перемирии. Вроде бы у нацистов и есть преимущество в силе, и большая часть армии Великобритании находится в облоге на пляжах Дюнкерка, но новоизбранный Премьер-Министр Уинстон Черчилль имеет свой план действий. Он не собирается ни с кем договариваться, ведь понимает, к каким последствиям это может привести. Только заступив на пост и получив такую власть, Уинстон должен контролировать …
  • Темные тайны (2015)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Жиль Паке-Бреннер

    Экранизация одноименного романа американской писательницы Джиллиан Флинн. Ужасное преступление потрясло весь Канзас: в маленьком городке 15-летний подросток убил собственную семью. Тогда чудом уцелела лишь 7-летняя Либби. Двадцать четыре года спустя к девушке обращаются несколько детективов-любителей, которые уверены в невиновности ее брата. Вместе они начинают новое расследование.
  • Тени забытых предков (1964)

    Жанр: драма, мелодрама, музыка
    Режисер: Сергій Параджанов

    По одноименной повести Михаила Коцюбинского. В маленьком гуцульском селе в украинских Карпатах юноша по имени Иван полюбил Маричку, - девушку, чей отец убил его отца. Готовясь к свадьбе, Иван уезжает на заработки, а пока его нет, Маричка, спасая ягнёнка, тонет в горной речке. Горю Ивана созвучны ритмы архаичной гуцульской жизни, пышность буйство свадьб и похорон, смена времён года и красота природы.
  • Тень (2016)

    Жанр: драма

    История преуспевающего бизнесмена Бориса Гордина, у которого, казалось бы, жизнь удалась. Он молод, красив и имеет все, о чем многие лишь мечтают: успех, семью, большой дом... Но, несмотря на кажущееся благополучие, ничто не наполняет его жизнь смыслом, не вызывает подлинный интерес, пока однажды Гордин не находит фотографию звезды немого кино. Его настолько завораживает красота актрисы, что он решает найти современную девушку, как две капли воды похожую на нее. В поисках ему помогает неудавшийся режиссер Панов. Вероника, которая, как две капли воды, похожа на знаменитую актрису немого …
  • Тень (2018)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Чжан Имоу

    Эпоха Троецарствия в Китае. В первый день весны был убит его отец. Дядя, чтобы уберечь своего племянника Цзы Юя, пошёл на отчаянный шаг – он поскакал далеко-далеко, чтобы найти другого мальчика. Он должен был быть как две капли воды похож на Юя, чтобы заменить его. И у дяди это получилось. Новый мальчик со временем стал Тенью, а Юй засел на целый год в удалённом уголке. Только его жена знает правду. Зачем он это сделал? Юй вынашивает план и вот-вот его воплотит в жизнь. Целый год он набирался жестокости и твёрдости для этого. Пора им поменяться с Тенью местами.