• Те, кто желают моей смерти (2021)

    Жанр: драма, триллер, экшн
    Режисер: Тейлор Шеридан

    Ханна не может прийти в себя после гибели трех подростков, которых она не смогла спасти во время лесного пожара. Однажды женщина встречает 12-летнего мальчика, который попал в беду. Для него она станет единственным спасением.
  • Тебе и мне приятно (2010)

    Жанр: драма

    Иногда, успех бывает слишком большим для самого обычного офисного клерка. Фондовый рынок, сияющие сооружения из стекла и металла и бессонные ночи, над многочисленными таблицами и графикой не содействуют гармоническому развитию личности, которая формирует замечательный фон для голандской урбанистической драмы! Фильм-участник официальной селекции Роттердамского кинофестивалю 2010.
  • Тебя никогда здесь не было (2017)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Линн Рэмси

    Джо – ветеран войны и когда-то был агентом ФБР. Сейчас он не может оставить родной город без присмотра и занимается тем, что вызволяет юных девочек из сексуального плена в борделях. Но делает Джо это преступая все законы, соблюдая только собственный кодекс чести. Один влиятельный сенатор попал в беду – его дочь пропала и скорей всего находится в каком-то борделе. Он просит Джо найти и освободить девочку из плена. Но мужчина понимает, что сеть секс-рабства стал очень большой, и за ней стоят влиятельные люди. Бороться с машиной власти, которая владеет этим бизнесом, в одиночку будет очень …
  • Тегеран (2009)

    Жанр: драма

    Ибрагим оставляет родной поселок, семью и едет искать счастье в Тегеране. Он попрошайничает на улицах с младенцем на руках. По легенде, жена умерла и ему нужны деньги на содержание малыша. Но совсем скоро становится понятно, что ребенок похищен и он «арендует» его для попрошайничества. Между тем Ибрагим живет в одной комнате с двумя друзьями – Фатхом и Маджидом – и ожидает приезда своей беременной жены. Вскоре он становится причастным к торговле детьми, тогда все трое вынуждены скрываться в городе.
  • Текст (2019)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Клим Шипенко

    Главный герой – 27-летний Илья Горюнов, семь лет отсидевший в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Когда Илья выходит на свободу, он понимает, что прежняя жизнь, по которой он тосковал, разрушена, и вернуться к ней он больше не сможет. Хотя он не собирался мстить человеку, который отправил его в тюрьму, другого выхода теперь нет. Встретившись лицом к лицу со своим обидчиком, Илья совершает необдуманный поступок, после которого главный герой получает доступ к смартфону Петра, а с ним и к жизни молодого человека – его фотографиям и видео, перепискам с родителями и …
  • Телепорт (2008)

    Жанр: драма, приключения, фантастика

    Новый приключенческий экшн от режиссера "Идентификации Борна" и "М-ра и миссис Смит". Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть ""крышу мира"" с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все - в один день. Теперь ему не нужны деньги - он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на …
  • Тело (2015)

    Жанр: драма, комедия

    Януш не тот человек, которого легко шокировать. Являясь следователем, он исследует все мельчайшие детали на месте преступления. Он легко переносит любые экстремальные ситуации на работе, однако, когда сталкивается со своей анорексичной дочерью Ольгой, все еще скорбящей по умершей матери, он чувствует себя беспомощным...
  • Тело и душа (2017)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Ильдико Эньеди

    Среди нас очень много замкнутых в себе интровертов. Многие из них на самом деле прекрасные люди, которые просто не хотят это показывать другим или даже сами о том не подозревают. Такими людьми как раз и являются Мария и Эндре. Они оба работают на одну фирму в Будапеште, но постоянно находится на расстоянии друг от друга. Она – контролер качества, он – её босс. Мария любит обедать в одиночестве в тишине, а свою работу делает очень серьёзно и строго к правилам. Эндре же немножко общительнее, но всё равно одинок. По воле случая они понимают, что им снятся одни и те же сны. Где есть два оленя, …
  • Тело Христово (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Ян Комаса

    20-летний Даниэль отбывает наказание в колонии. Он хочет стать священником, но это невозможно из-за его судимости. Когда его посылают работать в столярную мастерскую в маленьком городке, по прибытии он переодевается священником и случайно захватывает местный приход. Приезд молодого, харизматичного проповедника – это возможность для местной общины начать процесс исцеления после произошедшей там трагедии.
  • Телохранитель (1961)

    Жанр: драма
    Режисер: Акира Куросава

    В некий японский городок приходит самурай. Самурай выглядит совершенно не по-самурайски: плохо пострижен, не причёсан. А в городе две организованных преступные группы, созданные местечковыми олигархами из лиц, находящихся под следствием и в розыске, терроризируют жителей городка, жестоко страдающих от бандитского беспредела... Проявляя недюжинную оперативную смекалку и мастерски работая мечом, попеременно нанимаясь телохранителем то в одну, то в другую банду, самурай искусно сокращает поголовье уродов, попутно решая свои собственные задачи.