• Танцуй сердцем (2019)

    Жанр: драма, комедия, музыка
    Режисер: Ладислас Шолла

    Джозеф влюблён в танец. Каждое его движение, эмоция на лица переполнены страстью и желанием. Это то, без чего парень не может прожить и дня, то, что ведёт его по жизни. К сожалению, отец совершенно не понимает увлечения сына – для него это несерьезно. Мужчина предлагает Джозефу присоединиться к его компании, чтобы иметь возможность неплохо зарабатывать себе на жизнь, но парень отказывается. Вместо этого он собрал вещи и поехал в Париж на хип-хоп турнир. Именно в столице Франции Джозеф откроет для себя весь мир, найдёт любовь и будет пробовать что-то новое, ранее невиданное. Его новая …
  • Танцующая в темноте (2000)

    Жанр: драма, криминал, мюзикл
    Режисер: Ларс Фон Триер

    Штат Вашингтон, середина 60-х. Чешская эмигрантка Сельма (Бьорк) работает на фабрике кухонного оборудования и больше всего на свете любит старые мюзиклы. Они позволяют ей забыть, что она слепнет. И что это наследственное. И следующий на очереди- ее 12-летний сын. Единственная цель жизни Сельмы- скопить денег ему на операцию. Когда она делится этим с соседом, несчастным копом Биллом (Морс), тот, воспользовавшись ее слепотой, крадет все ее сбережения.
  • Танцующая камера - 6 (2021)

    Жанр: анимация, драма, искусство, комедия

    В программу фестиваля вошел 21 разножанровый фильм из 11 стран. Фильмы имеют 25 знаков престижных международных кинофестивалей. Красивое и стильное кино! Танцующее кино! Все сюжеты – в телодвижениях! Различные стили танца, волшебная музыка, отличная пластика актеров, неожиданная драматургия, обостренные чувства, восприятия и эмоции. Шестой сборник фильмов, посвященных теме танца.
  • Танцующая камера - 7 (2023)

    Жанр: анимация, драма, искусство, комедия, романтика, фестивальный

    В программу фестиваля вошли 12 разножанровых фильмов из 4 стран. Фильмы имеют 9 отличий престижных международных кинофестивалей. Красивое и стильное кино! Танцующее кино! Все сюжеты – в телодвижениях! Различные стили танца, волшебная музыка, отличная пластика актеров, неожиданная драматургия, обостренные чувства, восприятия и эмоции. Седьмой сборник фильмов, посвященных теме танца.
  • Танцующая камера 5 (2020)

    Жанр: драма, искусство, комедия, короткометражный

    В программу фестиваля вошли 14 разножанровых короткометражных фильмов из 9-ти стран. Фильмы имеют 30 отличий престижных международных кинофестивалей - 26 побед и 4 номинации. Красивое и стильное кино! Кино, которое танцуют! Все сюжеты - в движениях тела! Различные стили танца, волшебная музыка, великолепная пластика актеров, неожиданная драматургия, обостренные чувства, восприятие и эмоции. Пятая сборник фильмов, посвященных теме танца.
  • Танцующий в пустыне (2014)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Ричард Рэймонд

    Исламистский Иран, живущий по законам шариата. Но даже они не властны над настоящей страстью... Для главного героя Авшина Гафарриана такой страстью становится танец. Он мечтает собрать команду танцоров и выступить на большой сцене. Но в мусульманском государстве, где и доступ к Интернету ограничен, сделать это очень сложно. Взломав один из запрещенных сайтов, Авшин находит единомышленников. И начинаются тайные репетиции, приближающие молодых людей к заветной цели и сплачивающие их еще сильнее. Когда наступает "час икс", встает вопрос, где же выступить? Сделать это публично – …
  • Тар (2022)

    Жанр: драма, музыка
    Режисер: Тодд Филд

    Всемирно признанная дирижёр и композитор Лидия Тар становится первой в истории женщиной-дирижёром Берлинского филармонического оркестра. Она даёт интервью, выпускает книги, преподаёт и в новой должности приступает к репетициям симфонии № 5 Малера, а также заботится о своей партнёрше – первой скрипке оркестра – и маленькой приёмной дочери. Но когда одна из её бывших подопечных кончает с собой, безупречная репутация Лидии оказывается под угрозой.
  • Таскалуса: Райский город (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Филип Хардер

    На пороге вступления во взрослую жизнь, выпускник колледжа Билли Митчел меняет свои планы на будущее, когда влюбляется в девушку, которая является пациенткой психиатрической больницы его отца.
  • Татарский триптих (2004)

    Жанр: драма
    Режисер: Александр Муратов

    Эмене выдают замуж за пожилого мужчину, который ей глубоко неприятен, и лишь в мечтах она может грезить об идеале. Красавица Фатима погибает, пытаясь освободиться от постылого нелюбимого мужа, а счастье умной, интеллигентной Мирием погибло из-за неприязни ее родителей-ортодоксов, осуждавших свободный образ жизни будущего зятя.
  • Тачка на миллион (2018)

    Жанр: биография, драма, комедия, криминал
    Режисер: Ник Хэмм

    У Джима Хоффмана большие проблемы – его поймали за перевозкой крупной партии наркотиков. По-хорошему ему светит несколько лет тюрьмы, но правоохранительные органы готовы пойти на сделку. Дело в том, что им более интересен один из самых крупных наркобаронов Калифорнии по имени Морган Хетрик. Если Джим его сдаст, то получит свободу. Так как выбор у него небольшой, он поедет в этот прекрасный штат, чтобы собрать информацию. Там Джим познакомится с уникальным человеком – Джоном ДеЛорианом, конструктором машин. Он настоящий гений своего дела, мечтает создать самый крутой автомобиль на планете …