• Список последних желаний (2007)

    Жанр: драма, комедия, приключения

    Эдвард Куол и Картер Чемберс — два раковых больных, капельницам и пилюлям предпочетших встречный ветер в лицо и список дел, которые им хотелось бы сделать до того, как болезнь заявит о своих правах.
  • Спокойной ночи, мама (2014)

    Жанр: драма, ужасы
    Режисер: Вероника Франц

    На окраине кукурузного поля в сельской глуши стоит дом. 10-летние близнецы ждут возвращения своей матери. Когда она приходит, ее лицо закрывают бинты после пластической операции. С этого момента все меняется – отчужденная и холодная, она постепенно изолирует семью от внешнего мира. Мальчики начинают подозревать, что эта женщина – не их мать, и пытаются выяснить правду любой ценой.
  • Справедливый (2015)

    Жанр: драма
    Режисер: Михал Щербиц

    Ханя, 6-летняя сирота, находит убежище в молодой польской семье, которая несмотря на большой риск решает дать ей не только убежище, но и любовь. Несмотря на смертельную угрозу, Анастасия и Ян делают все, чтобы спасти не только жизнь Хани, но помочь ей остаться ребенком. Ключевую роль играет здесь местный чудак Пайтек, который становится для девочки близким другом, заменяет ей старшего брата и даже в тяжелые минуты отвлекает ее внимание от зла этого мира и передает свою радость жизни.
  • Спящий гигант (2015)

    Жанр: драма, приключения

    Подросток Адам проводит летние каникулы со своими друзьями на Верхнем озере. Его невеселые будни заканчиваются, когда он знакомится с Райли и Нейтом, братьями-лоботрясами, которые проводят время безобразничая и прыгая со скалы. Открытие болезненной тайны побуждает Адама совершить несколько необратимых поступков, которые проверят дружбу и навсегда изменят ребят.
  • Станция "Фрутвейл" (2013)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Райан Куглер

    Оскар Грант был обычным жизнерадостным парнем двадцати двух лет от роду. Он обожал свою дочь, был примерным сыном, изменял, но смог помириться с женой, ещё он любил потрепаться с друзьями во дворе своего родного района... Это совсем недалеко от станции Фрутвэйл, где в канун Нового 2009 года его застрелил полицейский по абсолютно непонятной причине.
  • Старикам тут не место (2007)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Джоэл Коэн, Итан Коэн

    Обычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе, и результатом становится волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса.
  • Старое предание. Когда солнце было богом (2003)

    Жанр: драма, фэнтези

    Действие фильма разворачивается в девятом веке, в языческих племенах древних славян. Знатные князья ведут непрерывные войны, борясь за влияние и власть. Но даже здесь, среди грязи и крови, находится место воспитанности, чести, любви ... Как, впрочем, и для подлости и коварства...
  • Стартап (2014)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Игорь Сколков

    Как в России честно заработать своим умом? Как добиться успеха и утвердить свое имя в мире бизнеса? Чем жертвует и что приобретает человек, который много лет стремится к своей цели? История создания с нуля крупного российского поискового портала. 20 лет риска, трудов, надежды, 20 лет дружбы...
  • Статус Брэда (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Майк Уайт

    У Брэда Слоуна есть всё, чтобы считать себя счастливым. Он живёт в пригороде Сакраменто со своей прекрасной женой Мэлани и сыном-гением музыки Троем. Мальчик готовится к поступлению в колледж, и для этого выбирает лучшие заведения в США. Брэд вспоминает свою молодость и понимает, что он достиг намного меньше, чем его друзья времён учёбы: голливудская звезда, основатель хедж-фонда, богатый предприниматель и автор множества бестселлеров. Он завидует, воображает их неземные жизни и мечтает о таком же, думая, что не достиг ничего. Но когда Брэд действительно встречается со старыми друзьями, …
  • Стая (2015)

    Жанр: драма, триллер

    Жизнь в маленькой общине в Швеции кажется идиллической до тех пор, пока 15-летняя Дженнифер не начинает утверждать, что ее изнасиловал парень из ее школы. Слухи сразу же распространяются общиной и все больше людей убеждены, что Дженнифер врет. Это становится началом настоящего общественного судилища, во время которого все выступают против юной девушки и ее семьи. "Хрустальный медведь" на Берлинском МКФ-2015.