• Смерчи (2024)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Айзек Чун Ли

    Кейт Купер – бывшая охотница за смерчами. Ее преследуют воспоминания из прошлого о катастрофической встрече с торнадо во время учебы в колледже. Сейчас Кейт живет в Нью-Йорке в полной безопасности и изучает модели торнадо только на мониторах компьютеров. Однажды ее друг Хави заманивает девушку обратно на открытые равнины, чтобы испытать новую революционную систему слежения за торнадо. Там Кейт знакомится с Тайлером Овенсом, очаровательной и безрассудной суперзвездой социальных сетей. Вместе со своей командой Тайлер показывает подписчикам приключения охотников за смерчами. И чем опаснее …
  • Смешной человек (2011)

    Жанр: биография, драма

    Дирк был абсолютной звездой на сцене, оставаясь за кулисами застенчивым, неуверенным в себе человеком. Это и позволило сделать из его жизнеописания увлекательный сценарий, превращающий артиста в трагикомический типаж. Он похож на тех, кого он всю жизнь играл на сцене и в кино: одинокого мужчину в поисках ответа на вопрос «кто я такой?». Кинобиография одного из важнейших персонажей датской культурной истории артиста Дирка Пассера. Участник популярного комического дуэта, он стал безусловной звездой 1960-х, а после смерти своего партнера Килда Петерсена продолжил сольную карьеру: в частности, …
  • Смещение (2011)

    Жанр: драма, мелодрама

    Во времена стремительной трансформации пост-советской страны к буржуазной демократии западного образца хулиган Сташ и бунтарка Бекки безоговорочно влюбляются... Дебютный фильм молодого болгарского режиссера, три приза главного болгарского фестиваля национального кино "Золотая роза", номинация на "Оскар" в категории "Лучший фильм на иностранном языке" в 2012 году.
  • Сможете ли вы меня простить? (2018)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Мариэль Хеллер

    Фильм расскажет о писательнице, которая начала подделывать письма покойных знаменитостей, чтобы свести концы с концами.
  • Снега больше не будет (2020)

    Жанр: детектив, драма, комедия
    Режисер: Малгожата Шумовска, Михал Энглерт

    Женя находился в Чернобыле в момент аварии, и, возможно, именно это стало причиной его особых способностей. Эмигрировав из Украины, он работает массажистом в небольшом польском городке. Парень лечит не только тело, но и душу. Богатые клиенты доверяют ему свои тревоги, переживания и сокровенные секреты. Так Женя превратился в гуру: одинокие и несчастные, несмотря на своё богатство, люди спешат на массаж, чтобы услышать, как жить дальше.
  • Снеговик (2017)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Томас Альфредсон

    2004 год, Осло, Норвегия. Наступила зима, выпал первый снег. Загадочным образом исчезла женщина. На следующий день нашли её тело. Вокруг нет отпечатков пальцев убийцы и сама жертва без головы. На месте преступления есть только снеговик. И это не единичный случай такого убийства. Детектив Харри Холе, бывший курсант ФБР, и его помощница Катрин Братт находят связь: убитые всегда только замужние женщины с детьми, поведение которых не является примером для подражания. Немного поискав в архиве, они понимают, что эти убийства уже длятся не первый год... Эти убийства нужно остановить, а ведь для …
  • Снежные пираты (2015)

    Жанр: драма, исторический

    1981 год. Турция на пороге государственного переворота и тяжелой зимы. Уголь стоит почти так же, как и бриллианты. Трое детей - Сергат, Гюрбюз и Ибо - отправляются на поиски угля. Надеясь найти несколько кусочков угля в печи, герои обретают мудрость, силу и вдохновение заглянуть туда, куда никто еще не заглядывал.
  • Снова дома (2017)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Холли Мейерс-Шайер

    Её зовут Элис. Она совсем недавно развелась со своим мужем. Чтобы начать жизнь с нуля, Элис возвращается в свой родной город Лос-Анджелес вместе с двумя дочками. Сразу после переезда девушка празднует свой 40-ый день рождения. Она отрывается на полную и в ночном клубе встречает троих режиссёров, которые как раз ищут себе жильё. Элис решает поселить всех троих у себя. И это решение привносит в её жизнь много-много нового, буквально меняя его. Каждый из парней влюбляется в девушку, она окружена их вниманием. А тут ещё и бывший муж вернулся к Элис... Это даже не любовный треугольник.
  • Снова любовь (2023)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Джеймс С. Страуз

    Утратив любовь всей жизни молодая девушка изо всех сил пытается жить дальше. Чтобы пережить боль утраты, она начинает слать смс-ки на прежний номер любимого делясь с ним чувствами, о которых уже не сможет сказать. Однако она даже не подозревает, что по ту сторону экрана находится парень, которому случайно получил этот номер. Так несколько смс навсегда меняют жизнь двух незнакомцев.
  • Сноуден (2016)

    Жанр: биография, драма, триллер
    Режисер: Оливер Стоун

    Картина рассказывает о бывшем агенте ЦРУ Эдварде Сноудене, который передал прессе 3 июня 2013 множество секретных документов. Эти бумаги доказывали, что Агентство национальной безопасности США следило за гражданами своего государства, а также других стран. Почти сразу после раскрытия этой тайны Сноуден бежал в Гонконг, а потом в Россию, где с 1 августа 2013 получил временное политическое убежище. Там же он и продолжает жить до сегодняшних дней.