Трейлери до фільмів

  • Рейв (2019)

    Жанр: драма, комедия, криминал
    Режисер: Брайан Уэлш

    Середина 90-х. Джонно и Спаннер - неразлучные друзья, живущие в провинциальном шотландском городке. Эпидемия рейва и безумных наркотических вечеринок, которые распространяются по Британии, в их городе ощущается только слабым эхом. Настоящий бит можно поймать разве что на подпольных радиостанциях, а отправиться в увлекательный наркотический трип - на закрытых рейвах, которые британские власти объявили вне закона.
  • Реквием по мечте (2000)

    Жанр: драма
    Режисер: Даррен Аронофски

    Одинокая вдова Сара Гольдфарб одна растит сына Гарри, милого, но бесхарактерного парня. Когда у нее появился шанс принять участие в телевизионной игре, Сара просто помешалась на идее потерять лишний вес и предстать на экране телевизора в самом выгодном свете. В это время Гарри и его подруга Мэрион пытаются спрятаться от окружающего мира. Любовь создала им искусственный рай. Приятель предлагает Гарри начать карьеру драг-дилера, и вскоре всем начинает казаться, что счастье близко. Но это лишь видимость. Сара доводит себя до истощения, пытается худеть с помощью наркотиков, у нее появились …
  • Репетиция оркестра (1978)

    Жанр: драма, комедия, музыка
    Режисер: Федерико Феллини

    В древней часовне телевизионная группа устраивает запись репетиции оркестра, но рутинная работа неожиданно перерастает в противостояние.
  • Рестлер (2008)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Даррен Аронофски

    Главный герой фильма – Рэнди «Таран» Робинсон – был звездой 80-х, но стал бледной копией самого себя. Получив инфаркт во время одного из матчей, борец услышал от врачей неприятную весть: если он продолжит выступления, то может умереть. Пытаясь начать жизнь заново, Рэнди устроился работать в магазин, съехался с немолодой стриптизершей и налаживал отношения с ее сыном. Но уж больно заманчивой была перспектива матча-реванша со старым соперником по кличке Аятолла...
  • Ретабло (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Альваро Дельгадо-Апарисио

    Сегундо Паукар, 14-летний мальчик, хочет стать мастером-постановщиком, как и его отец, чтобы продолжить семейное наследие.
  • Ржавчина и кость (2012)

    Жанр: драма
    Режисер: Жак Одиар

    Али с маленьким сыном на руках и с рюкзаком за плечами переезжает в город Антиб на юге Франции. Не имея ни копейки денег, он просится жить у сестры. Тут же устраивается работать вышибалой в клубе, где знакомится со Стефани, дрессировщицей дельфинов-касаток. Она красива и уверенна в себе, он же – наоборот. Через несколько месяцев у него звонит телефон. Оказывается, из-за несчастного случая женщина лишилась обеих ног...
  • Ржев (2019)

    Жанр: военный, драма, исторический
    Режисер: Игорь Копылов

    1942 год. Ржевская битва. После боев под селом Овсянниково от роты советских солдат осталась только треть. Бойцы пытаются продержаться до прихода подкрепления. Но из штаба поступает приказ удержать деревню любой ценой. Значит, отступать нельзя... Каждый из героев понимает, что живыми из этого переплета выбраться почти невозможно. В этот момент в Овсянниково, едва не погибнув под вражеским обстрелом, прибывает младший лейтенант – начальник особого отдела, который должен найти и разоблачить предателей среди своих. Лейтенант уверен, что только так можно приблизить победу. События приобретают …
  • Рим (1972)

    Жанр: драма, комедия

    Импрессионистская ода прошлому, настоящему и будущему города на семи холмах в форме феерической фантазии безо всякого сюжета. Карнавальное буйство жизни в ее разнообразных проявлениях, подмеченных зорким взглядом Художника, вносящего в общую хаотичную картину свои собственные воспоминания и переживания. Чего тут только нет: и раскопки в метро, и мотоциклетный марш по ночному городу, и ретросцены в публичном доме и в любительском театре, и даже «парад церковной моды» в Ватикане. Каскад сменяющих друг друга красочных сцен, ощущение праздника, полета режиссерской фантазии, признание Феллини …
  • Римини (2022)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Ульрих Зайдль

    Ричи Браво, когда-то успешная поп-звезда, гонится за своей угасшей славой в ветреном Римини. Он финансирует свой развратный образ жизни и пристрастие к азартным играм концертами для автобусов, полных туристов, и сексуальными услугами для своих поклонниц. Его мир начинает рушиться, когда в его жизнь внезапно врывается взрослая дочь и требует от него деньги, которые он ей никогда не давал.
  • Римские каникулы (1953)

    Жанр: драма, комедия, романтика

    Невероятная, сказочная, романтичная, сентиментальная и веселая история с грустным концом, где есть место благородству и чести, которая побеждает жажду наживы и славы, где есть место осуществления мечты, какой бы несбыточной она не была, где есть место любви между двумя людьми, настолько из разных миров, чувства между ними - это нонсенс.