• Преступник (2016)

    Жанр: боевик, драма, криминал, фантастика
    Режисер: Ариэль Вромен

    В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.
  • Прибытие (2016)

    Жанр: детектив, драма, фантастика
    Режисер: Дени Вильнев

    По всему миру приземляются инопланетные корабли. Армейские чины находят лингвистку Луизу Бэнкс, которая должна понять, что несет за собой визит пришельцев – мир или войну. Главная героиня постепенно учится общаться с инопланетянами и вместе с этим испытывает странные воспоминания , благодаря чему узнает тайну, с которой связано прибытие пришельцев. От действий Луизы и физика Яна Доннели зависит то, что будет с нашей планетой.
  • Привет из Фукусимы (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Дорис Дёрри

    Молодая немка Мари сбегает в Фукусиму, чтобы изменить свою жизнь. Она работает в организации «Clowns4Help» в надежде развлечь людей, выживших после атомной катастрофы 2011 г., которые до сих пор проживают в приютах. Уже скоро Мари понимает, что она не в силах сделать эту трагедию менее изнурительной. Но вместо того, чтобы убежать, Мари решает остаться со сварливой старой Сатоми, последней гейшей Фукусимы, которая по собственному желанию вернулась в свой разрушенный дом в радиоактивной Зоне отчуждения. Обе женщины – совершенно разные, но каждая из них по-своему стала заложницей …
  • Привет семье (2005)

    Жанр: драма, комедия

    "Один из главных комедийных хитов зимнего сезона - комедия в стиле ""Знакомство с родителями"" и ""Большая греческая свадьба"". Семья Каменевых (Стоунов) отличается ""редкостным единением и взаимопониманием"". И когда ""любименький"" сынок Эверетт (Малруни) приводит в дом невестку Мередит (Паркер), эксцентричная семейка, возглавляемая героями Китон и Нельсона, решает вынести молодым свое решительное несогласие с намечающимся положением вещей. Эверетт и Мередит обращаются к сестре Эверетта Джули (Дэйнс), однако это только усложняет ситуацию. Ситуацию нисколько не облегчают глухой братец- …
  • Привет, Терезка! (2001)

    Жанр: драма

    Пятнадцатилетняя Терезка выросла в непрестижных блочных домах. Отец Терезки – безработный алкоголик, мать – рабочая на фабрике. Впечатление беспробудности существования этих людей усиливается за счет использования черно-белой пленки. Девушка поступает в профтехучилище, чтобы стать портнихой, и мечтает стать преуспевающим модельером. В училище она знакомится с новой подружкой Ренатой, выкуривает первую сигарету, выпивает первый стакан вина, влюбляется. Но ее избранник, в отличие от самой Терезки, не грезит о большой любви. И лишь Эдек, немолодой инвалид-вахтер с фабрики, ценит ее …
  • Признание (1970)

    Жанр: драма, исторический, триллер
    Режисер: Коста - Гаврас

    Антон Людвик – заместитель министра иностранных дел Чехословакии. Он догадывается, что за ним следят. Однажды его арестовывают и помещают в тюрьму в одиночную камеру без объяснения причин.
  • Признание комиссара полиции прокурору республики (1971)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Дамиано Дамиани

    Фильм о коррупции и других уголовных беспорядках в Италии. Следствие по убийству, которое ведут бывалый местный комиссар полиции и новенький заместитель прокурора вместе, разведет их, отчаявшегося и идеалиста, по разные стены цитадели закона...
  • Признания опасного человека (2002)

    Жанр: биография, драма, комедия, криминал
    Режисер: Джордж Клуни

    Чак Бэррис - популярный телеведущий. Самые красивые женщины добиваются его внимания. Но никто не знает, что его уже давно завербовало ЦРУ и стал высокооплачиваемым убийцей. Телевизионное шоу - отличное прикрытие для его двойной игры
  • Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого (2013)

    Жанр: драма, триллер, ужасы

    Второй фильм, про историю, основанную на реальных событиях. Переехав в Джорджию, в свой новый дом, молодая семья была настроена на заслуженный отдых и благополучное будущее. Им никто не рассказал о том, что произошло на месте, где стоит их новый дом. Буквально через несколько дней, маленькая Хайди начинает видеть странные фигуры, которые оказываются призраками умерших когда-то очень давно беглых рабов. Родители девочки, которые сперва не верили рассказам дочери, несмотря на ужасающие вещи пытаются разобраться в происходящем.
  • Призраки Исмаэля (2017)

    Жанр: драма, мелодрама, триллер
    Режисер: Арно Деплешен

    Овдовевший кинорежиссёр Исмаэль сейчас находится на середине создания своего нового фильма о нетипичном дипломате, на что его вдохновил брат. Он совсем недавно начал новую жизнь с девушкой Сильвией, 20 лет страдая от пропажи жены. Исмаэль уже почти уверен, что Карлотта умерла, но однажды Сильвия встречает её. И это не призрак, а живой человек. Но нужна ли она теперь Исмаэлю, ведь он ушёл от прошлого и совершенно счастлив с Сильвией. Мужчина должен решить, кого он любит больше и что же ему делать в этой необычной ситуации.