• Покуть (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Андрей Кокура

    Прошел год с тех пор, как мать Аси погибла в трагической аварии. Пока ее отец погружается в новые отношения, она заблудилась в воспоминаниях о своей матери, не в состоянии отпустить ее. Ася отчаянно ищет ответы на экзистенциальные вопросы с помощью своего таинственного друга.
  • Полевые лилии (1924)

    Жанр: драма

  • Полеты во сне и наяву (1982)

    Жанр: драма
    Режисер: Роман Балаян

    Накануне своего сорокалетия герой фильма пытается подвести итоги прожитых лет. Увы: он подводит их, а они подводят его. Ничто не приносит ему удовлетворения и счастья: ни любящая жена, ни юная любовница, ни друзья, ни работа...
  • Полина и тайна киностудии (2019)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Олиас Барко

    Одиннадцатилетняя девочка Полина никогда не видела своих родителей. Она ничего не знает о своем прошлом и должна жить не с самой лучшей тётушкой и двоюродным братом. Это единственные родные люди, которые у неё есть. Только вот они многое скрывают от девочки – например, то, что у неё есть магические способности. Или то, что они хотят от Полины вскоре избавиться, чтобы получить волшебную киностудию "Синема". Чем же она такая особенная? А тем, что через неё можно попасть в совершенно другой мир – волшебный мир кино, где живут все персонажи. Именно туда вскоре и попадет Полина, там она сможет …
  • Полковник Редль (1985)

    Жанр: драма

    Эта история всколыхнула международную прессу еще в канун Первой мировой войны. Альфред Редль – сын бедного многодетного железнодорожника из Галичины с детства чуждался своей семьи, не хотел быть тем, кем родился. Закончив военное императорское училище, он делает сногсшибательную карьеру в раскромсанной враждой армии Австро-венгерской империи. Занимая должность начальника отдела контрразведки, Редль отдает все силы, чтобы укрепить позиции Австро-венгерской монархии. Он становится опасным для сил, противостоящих монархии, и они фабрикуют “дело Редля”, где обвиняют его в продаже секретных …
  • Полностью нормальная семья (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Малу Рейман

    У Эммы была совершенно нормальная семья, пока однажды не выяснилось, что ее отец, Томас, трансгендер. Когда Томас становится Агнетой, и отец, и дочь изо всех сил пытаются удержать то, что у них было, при этом признавая, что все изменилось.
  • Полночное солнце (2018)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Скотт Спир

    Семнадцатилетняя Кэти Прайс с самого детства страдает редким заболеванием – повышенная чувствительность к солнечным лучам. Они попросту её убивают, поэтому девушка днём не выходит из дома, а ведёт ночной образ жизни. Зато тогда ей открывается весь мир. Кэти играет на гитаре, гуляет в темноте. Многие годы она через окно в своей комнате наблюдала за красивым парнем Чарли. И вот одной ночью он решил познакомиться с девушкой. Загадочность Кэти привлекает парня, они прекрасно проводят время по ночам и влюбляются друг в друга. Но девушка боится сказать Чарли о своей болезни. Она ведь так хочет …
  • Польская сибириада (2013)

    Жанр: военный, драма, исторический

    Сосланные во время войны в Сибирь люди разных национальностей пытаются выжить. И не важно, будь ты украинец, поляк или бурят, если ты в беде, то тебе помогут. Так за этой трагедией зритель наблюдает со стороны Сташека Долины. Он попал в Сибирь вместе с отцом, мамой и братом. Вместе с другими пленниками войны, герой борется с ужасами неприятельской системы, холодом и ужасными условиями жизни. А главное, он пытается понять, за что с ним и его земляками так поступили. Голод, жара, холод, НКВД - всё это лишь краткий перечень тех испытаний, которые предстоит пройти героям фильма.
  • Порочная страсть (2012)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Николас Джареки

    Роберт Миллер – харизматичный аферист и гениальный любовник. Он привык к тому, что в постелях его всегда ждут жена и любовница, которые, правда, попеременно закатывают ему скандалы, а огромные деньги делаются просто из воздуха. Но дутый бизнес не может держаться долго. Почуяв провал, он стремится поскорее продать свой хедж-фонд крупному банку, прежде чем раскроются его махинации. Непредвиденные события и нелепые ошибки толкают его на отчаянный шаг...
  • Порочные связи (2005)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама

    Двое людей встретились на свадьбе – мужчина и женщина. Ни один из них не свободен. Но почему же так тянет друг к другу? Шаг за шагом приоткрывается завеса тайны. Так ли уж случайна эта встреча? И что их связывало в прошлом?