• Планета зверей (2018)

    Жанр: боевик, драма, фантастика
    Режисер: Хань Янь

    Оказавшись по уши в долгах, главный герой решается на отчаянный шаг – принять участие в загадочных играх «Число судьбы», где главная ставка – жизнь!
  • Планетариум (2016)

    Жанр: драма, триллер, фэнтези
    Режисер: Ребекка Злотовски

    Париж 30-х годов. История двух сестер-американок, Лауры и Кейт Барлоу, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают французского продюсера Андрэ Корбена. Из желания испытать свой собственный скепсис и острое чувство любопытства, Корбен приглашает двух сестер провести частный спиритический сеанс: результат переворачивает его мир с ног на голову. Он настолько удивлён, что предлагает дамам контракт, чтобы проделывать такое ещё много раз. Он желает извлечь для себя выгоду с помощью способностей девушек и …
  • Пластиковое небо (2023)

    Жанр: анимация, драма, фантастика
    Режисер: Тибор Баноцки, Шаролта Сабо

    2123 год, Будапешт. Вернее, его футуристическая версия, существующая под защитным куполом. Из-за экологических условий жизни вне этого купола невозможно: в засушливых пустынях все растения и животные вымерли, а люди живут только до 50 лет. После этого им вживляют специальный имплант, превращающий тело в дерево. Такой имплант добровольно принимает недавно потерявшая сына 32-летняя Нора. Но ее муж, теперь рискующий остаться совсем один, готов нарушить все возможные правила, чтобы спасти жизнь любимой.
  • Платон Ангел (2011)

    Жанр: драма

    Об украинской семье, о земле, о святых и простых истинах, на фоне самого почитаемого праздника в Украине – Рождества Христового.
  • Платье (1996)

    Жанр: драма, комедия, триллер
    Режисер: Алекс Ван Вармердам

    Будьте осторожны, выбирая себе платье – этот привычный предмет гардероба может изменить вашу жизнь самым неожиданным образом! Одно такое платье, появившееся на свет явно не в самый лучший момент, довело до полного безумия нескольких несчастных мужчин и женщин.
  • Племя (2014)

    Жанр: драма, эротика
    Режисер: Мирослав Слабошпицкий

    Фильм, в котором не будет сказано ни слова. Вслух. Главным героем выступает Сергей, слабослышащий человек, как и все другие герои ленты. Попав в приют, он невольно оказывается втянутым в не совсем законные дела, которыми занимается Племя. Племя - это организация, созданная внутри специнтерната Смотрящим из других инвалидов. Пытаясь наладить там свою жизнь и поставить себя в новом обществе, Сергей влюбляется в ту, которая принадлежит другому. Между парнем и Анной, так зовут девушку, которая является наложницей Смотрящего, вспыхнула любовь. Теперь герою нужно постоять не только за себя, а и …
  • Плохая партия (2016)

    Жанр: драма, мелодрама, фантастика
    Режисер: Ана Лили Амирпур

    Местом действия постапокалиптической картины станет техасский пустырь, где обосновалось сообщество каннибалов. Один из них, известный под прозвищем Человек из Майами, влюбляется в свою потенциальную пищу.
  • Плохие дороги (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Наталья Ворожбит

    Пять разных дорог. Пять историй о любви, ненависти, доверии, предательстве и нарушении личных границ на фоне нарушения границ государственных.
  • Плюс один (2019)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Джефф Чан, Эндрю Раймер

    Лето – это настоящая пора для свадеб. Почти каждая пара хочет отпраздновать самый главный день в их жизни именно в эту пору. Конечно же – на улице тепло, погода прекрасная, у многих друзей и родственников отпуск, поэтому можно и на свадьбе погулять, да и в медовый месяц слетать лучше летом. В общем, одни плюсы. Только вот никто не подумал о тех людях, которых часто приглашают на свадьбы – например, о давних друзьях Бене и Элис. За это лето обоих ждёт 10 свадеб. Если учесть, что они оба пары не имеют, а на торжество всегда приглашают тебя с ещё одним человеком, то это становится настоящим …
  • Плющ (2015)

    Жанр: драма, триллер, фэнтези
    Режисер: Толга Карачелик

    «Плющ» прибывает в Египет и, оказывается, что владелец не заплатил портовые сборы, а корабль будет конфискован. Управление порта ставить корабль на якорь. Команда из шести людей остается на борту на случай, если корабль нужно будет переместить: машинист, офицер, два моряка, кук и капитан. Их паспорта изъяты, в ожидании экипаж остается на египетском побережье на неопределенное время. Маленькие конфликты переростают в большие драки, когда запасы еды и воды уменьшаюся, и корабль первращается в поле битвы, где человек охотится на человека.