• Отец (2023)

    Жанр: детектив, драма, криминал
    Режисер: Александр Кобзарь

    Влад Артемьев уже более 25 лет не общается с отцом. Внезапный звонок мог спасти отношения мужчин, однако разговор так и не состоялся... Почему отец и сын четверть века не смогли найти общий язык и что заставляет Артемьева младшего вернуться в родительский домик на берегу Азовского моря?
  • Отец Сергий (1979)

    Жанр: драма

    Экранизация знаменитой повести Льва Толстого погружает нас в бурный мир страстей и борьбы с ними, захлестнувший незаурядного и сильного человека – князя Степана Касатского...
  • Открытая дверь (2016)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Маріна Сересески

    Роза - проститутка, которая унаследовала профессию от матери - Антонии, что считает себя Сарой Монтиель и превращает повседневную жизнь в ад. Роза не знает, как это - быть счастливой. Она просто не может. Но неожиданный приезд нового члена их особой (и абсурдной) семьи подарит ей уникальную возможность достичь счастья.
  • Откуда ты родом? (2020)

    Жанр: драма, музыка
    Режисер: Бассам Тарик

    Карьера нью-йоркского рэпера Зеда наконец-то пошла в гору, и накануне долгожданного тура он отправляется в родной Лондон навестить свою пакистанскую семью. Как назло, там его настигает странное аутоиммунное заболевание, которое вызывает сильные галлюцинации и ставит под угрозу карьеру музыканта. Зеду не остается ничего, кроме как обратить эту неравную борьбу в творчество.
  • Отныне и впредь (2015)

    Жанр: драма

    Отбыв заключение, Йон возвращается домой к отцу и стремится начать жизнь сначала. Однако жители города не собираются прощать и забывать совершенное им преступление. Понимая, что бывшие друзья и люди, которых он любил, отреклись от него, Йон теряет веру и начинает проявлять ту же агрессию, которая привела к его аресту.
  • Отрыв (1971)

    Жанр: драма, комедия, музыка
    Режисер: Милош Форман

    Джинни Тайн никак не может найти общий язык с родителями, которые как будто не замечают её. И вот уже 15-ти летний подросток живёт у знакомой певицы, живущей культурой хиппи. Заметив, что их родное чадо пропало, Линн и Ларри пускаются в поиски беглянки. Совместное горе открывает для пары много чего интересного, ведь отношения остыли и у каждого свои заботы. В частности изменения произошли в сексуальном плане, а еще родителям Джинн пришлось войти в атмосферу Нью-Йорка 70-х годов. Поиски настолько сильно возрождают давно забытые чувства и ощущения, что Ларри и Линн даже немного …
  • Отряд кулинаров (2022)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Луис-Жюльен Пети

    Кэти работает су-шефиней и мечтает открыть собственный ресторан. Из-за финансовых затруднений она соглашается работать в приюте для молодых мигрантов. Сначала женщина ненавидит эту работу, но впоследствии ее увлечение кулинарией начинает менять жизнь детей.
  • Отступник (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Людвиг Шаммасян, Пол Шаммасян

    У Малкольма было тяжёлое детство. В раннем возрасте он перенёс тяжелый психологический удар, став жертвой сексуального насилия. Прошло более двух десятков лет. Замкнутый в себе уже взрослый мужчина полон противоречий, сомнений в себе. Он не имеет поддержки от внешнего мира, который его не понимает. Малкольм не может найти себе место в этом ужасном обществе. Во всём виной прошлое... Только если Малкольм сможет забыть о нём и о своей жажде месте, всё будет нормально.
  • Отчаянные (2009)

    Жанр: драма, комедия

    Тридцатилетние Линда, Радим, Тонда, Отакар, Дагмара и Сильвии – давние приятели. Они познакомились подростками на родине в небольшом городке, но с тех пор все переехали в Прагу. Им пока так и не удалось воплотить в жизнь детские мечты о безоблачном будущем, и друзья, каждый по-своему, начинают чувствовать разочарование. Когда-то давно всем им хотелось купить общую ферму, жить всем месте и, что самое главное, наслаждаться жизнью. Теперь им приходится пересматривать восторженное детское желание и трезво оценивать реальные возможности осуществления этого плана.
  • Отчаянные беглецы (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Альбер Дюпонтель

    Сьюзи узнает о своей смертельной болезни. Времени осталось мало, и теперь она наконец может сделать то, чего давно хотела. В компании двух странных мужчин она отправляется в длинное и увлекательное путешествие. Их ждет незабываемый и сногсшибательный квест!