• Они вернутся (2012)

    Жанр: драма

    Родители оставили 12-летнюю Криш и ее старшего брата на дороге. Вскоре наказание превращается в сложнее испытание. Фильм повествует о том, как Криш пытается найти путь домой - это путешествие чередой различных миров, жители которых становятся для девочки проводниками. Наконец, это современная реалистичная сказка о том, как девочка находит саму себя.
  • Они продают даже дождь (2010)

    Жанр: драма, исторический

    Съемочная группа Косты и Себастьяна приезжают в Кочабамбу, болививйский городок, чтобы снят фильм о Христофоре Колумбе. Но мужчины еще не знают, что как раз в это время между местными жителями и приезжими отношения настолько накалились, что вот-вот вспыхнут. Так и случилось, разгорелась небольшая война за воду, в которой Себастьяну и Косте пришлось при всём своём нежелании принять участие. В итоге, то, что сначала было просто искрой, переросло в пламя, жар которого зацепил и главных героев.
  • Они сбежали (2013)

    Жанр: драма

    Парень и девушка встречаются в центре для проблемной молодежи. Парень пришел отрабатывать свои обязательные общественные работы. Девушка - одна из подростков под стражей, она постоянно попадает в неприятности, внутри нее - огонь, а ее жажду к жизни невозможно подавить или контролировать. Парень влюбляется в нее. Он - тихоня и заика. Однако внутри него тоже пылает огонь.
  • Они шли за солдатами (1965)

    Жанр: военный, драма
    Режисер: Валерио Дзурлини

    В оккупированной итальянцами Греции осенью 1941 года лейтенант Мартино получает задание развести по армейским борделям 12 девушек. Эта поездка выявляет истинную человеческую сущность ее участников.
  • Опавшие листья (2023)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Аки Каурисмяки

    Случайная встреча в караоке-баре меняет жизнь мужчины и женщины, ищущие свою любовь. И хотя между ними проскакивает искра, на пути к счастью этих двух появляются многочисленные препятствия – от потерянных телефонных номеров до ошибочных адресов, алкоголизма и очаровательной бездомной собаки.
  • Опасная игра Слоун (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Джон Мэдден

    Добро пожаловать в политический мир высоких ставок. Многое здесь решает невероятно красивая и умная женщина по имени Элизабет Слоун – гениальный лоббист, которая всегда удивляет своей непредсказуемостью и рискованностью. Эта женщина просто не знает, как можно проигрывать – в её карьере были только победы. Мисс Слоун всегда для дела делает всё необходимое, чтобы достичь цели. Многих выводит из себя её умение добиваться своего любыми способами, но ничего с этим поделать не могут. Элизабет решила взяться за дело, которое может для неё очень плохо закончиться – она хочет установить контроль …
  • Опасное задание (2018)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Йеспер Гансландт

    Молодой пилот Шон Хаггерти за свою жизнь уже не раз перевозил кокаин через границу США и Мексики. Понятное дело, это совершенно незаконно. А тут ещё его жене срочно нужна операция, иначе каждый день для неё может стать последним. Поэтому Шон должен в последний раз совершить опасный полёт, чтобы обеспечить качественное лечение своей любимой. Один в маленьком самолёте он должен сделать очень сложный выбор: доставить наркотики на место, которое указывает Картель, или продолжить сотрудничество с Управлением по борьбе с наркотиками США. Последние обещают прооперировать его жену, а бандиты …
  • Опасные связи (1988)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Стивен Фрирз

    Франция XVIII столетия. Виконт Вальмон и маркиза де Мертей ведут опасную, чреватую разбитыми сердцами и искалеченными судьбами, игру. Маркиза, желая отомстить давнему любовнику Жеркуру, обещает Вальмону свою благосклонность, если он соблазнит Сесиль Воланж, юную невесту Жеркура. Вместо этого Вальмон увлекается госпожой де Турвель, совершенно забыв про договор, и маркизе приходится искать обходные пути. Невольно для себя безжалостный сердцеед Вальмон попадает под чары добродетельной жены президента Турвеля, задумываясь о той цене, которую придется заплатить всем участникам случившейся интриги.
  • Опасный (2022)

    Жанр: биография, драма, криминал, музыка
    Режисер: Фатих Акин

    История, основанная на реальных событиях. Сначала беженец, потом мелкий преступник, а потом крупный наркодилер. За смелость и жестокость его прозвали Опасным. Теперь у него новая цель – стать звездой хип-хопа. Но как это сделать, когда тебя упекли за решетку?
  • Опасный бизнес (2018)

    Жанр: боевик, драма, комедия
    Режисер: Нэш Эдгертон

    Гринго работает в одной из многочисленных фармацевтических компаний. Обычный планктон. Его начальница, длинноногая блондинка со стервозным характером, отправляет его с секретной формулой медицинской марихуаны в Мексику, которая принесёт владельцам миллиарды. Он даже не догадывается, в какую криминальную среду вскоре попадёт. После прибытия Гринго должен связаться с местными наркобаронами, международными дилерами и Администрацией по контролю над наркотиками США. После этого Гринго только и пытался выжить в этой стране. Его как похищали, так и просто пробовали убить. Гринго никогда не …