• Однажды в Анатолии (2011)

    Жанр: драма
    Режисер: Нури Бильге Джейлан

    Однажды длинной, темной и неспокойной ночью двое заключенных в сопровождении полиции, врача и прокурора отправляются на поиски тела убитого ими человека в отдаленном уголке Анатолии. Поиски проходят бесплодно... Но, блуждая ночными склонами, прокурор и врач узнают больше о мировоззрении друг друга и о разнице, что их отделяет.
  • Однажды в Германии (2017)

    Жанр: военный, драма, комедия
    Режисер: Сэм Гарбарски

    Что делать евреям после того, как их освободили из концлагерей? Правильно, торговать! В 1946 году во Франкфурте (эта территория относится к американской зоне оккупации) один мужчина по имени Давид Берманн вместе со своими шестью еврейскими друзьями мечтают попасть в США. Но, понятное дело, после ужасов нацистского режима денег у них нет. Да и добыть их в послевоенный период непросто... Поэтому они решают давать немцам то, что им сейчас самое нужное – постельное бельё. Шестеро прекрасных рассказчиков и продавцов ходят от дома к дому, чтобы всунуть в руки домохозяйкам втридорога эти тряпки. …
  • Однажды в Голливуде (2008)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Барри Левинсон

    Лента рассказывает о нелегких буднях крупного продюсера, пытающегося закончить съемки многострадальной ленты. Голливуд – место не для слабаков, и в этом ему в очередной раз придется убедиться на собственной шкуре...
  • Однажды в Украине (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Игорь Парфенов

    Из крымского посёлка на берегу моря отправляется автобус на Киев. Примкнуть к революции для Нины последний шанс найти правду и спастись от местных оборотней в милицейских погонах. Она изнасилована, ее подруга убита. Евромайдан дает героине поддержку новых друзей, у каждого из них своя история, своя правда, своя боль. Среди них Афганец, тренер Беркута по самбо, который перешел в лагерь оппозиции после событий 30 ноября 2013. Но Нина остается опасным свидетелем и менты-убийцы-провокаторы приезжают за ней на Майдан для того чтобы не только уничтожить Нину, но и кровью дискредитировать мирных …
  • Однажды мы расскажем друг другу все (2023)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Эмили Атеф

    Теплое лето 1990 года – последнее перед воссоединением Германии. Мария – нежная, мечтательная девятнадцатилетняя девушка, живущая с парнем на ферме его родителей. Рядом с ними, на самой большой ферме города живет одинокий суровый мужчина. Его особенная харизма и привлекательность для женщин мешают ему социализироваться. Мария встречает его случайно, и несмотря на разницу в возрасте, одного прикосновения оказывается достаточно, чтобы закрутилась трагическая история любви в меняющейся стране.
  • Однажды на Диком Западе (1968)

    Жанр: вестерн, драма
    Режисер: Серджио Леоне

    Молодая вдова отказывается продать ферму дельцу, задумавшему проложить по этой земле железную дорогу, и тогда он заказывает ее убийство, нанимая лучшего на Диком Западе стрелка. На защиту красавицы встают известный бандит Шайен и таинственный бродяга. Трое сильных мужчин сойдутся в смертельном хороводе, выхода из которого может и не быть.
  • Однажды ты поймешь (2008)

    Жанр: драма

    Париж. Наши дни. 40-летний мужчина стоит перед мемориалом французским евреям, депортированным во время фашистской оккупации. В плену мыслей он всматривается в вычеканенные имена жертв Холокоста. Париж. 20 лет тому назад. Ривка живет в заполненной антиквариатом квартире. Она готовит ужин для сына. По телевидению рассказывают о слушании дела "лионского убийцы" Клауса Барби. В 1983 году его депортировали из Боливии во Францию и в настоящий момент судят за депортацию евреев и преступления против человечества. Ривка пытается сдержать эмоции от услышанного, но это ей не удается. Между тем ее …
  • Одним меньше (2013)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Нильс Арден Оплев

    Когда Виктор, киллер-исполнитель одного из самых влиятельных мафиози города, заводил роман с таинственной Беатрис, он совершенно не ожидал, чем это закончиться. Женщина начинает шантажировать убийцу видео-записью, требуя что бы он убил своего босса. Жизнь главы преступности теперь напрямую зависит от Виктора, но чью же сторону он примет зная, что хозяин убил его семью?
  • Одним прекрасным утром (2022)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Миа Хансен-Лёв

    Молодая мать-одиночка Сандра живет в Париже. Ее жизнь полна заботы о маленькой дочери и больном отце, состояние которого стремительно ухудшается. Вдруг в ее жизни появляется новое увлечение - женатый ученый Клеман.
  • Озеро диких гусей (2019)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Дяо Инань

    Лидер небольшой банды занимается кражей мотоциклов. Во время одной из разборок он случайно убивает полицейского и становится целью номер один для полиции и властей.