• Непокоренный (1957)

    Жанр: драма
    Режисер: Сатьяджит Рай

    Во второй части трилогии Апу, несмотря на увещевания матери (мечтающей видеть сына священнослужителем), отправляется на учёбу в Калькуттский университет. Он оказывается вовлечённым в водоворот городской жизни и забывает о своих истоках. По возвращении в родную деревню юноша узнаёт, что мать умерла в его отсутствие. Предложение занять место деревенского священнослужителя ставит молодого человека перед нелёгким выбором.
  • Непокоренный (I) (2000)

    Жанр: драма

  • Непокорные (2009)

    Жанр: драма

    В мае 1944 года молодой парень сразу же после окончания колледжа возвращается в родной город в Люксембурге. Отказавшись воевать на немецкой стороне, он выбирает бурлацкую жизнь и присоединяется к другим дезертирам, которые прячутся в заброшенной шахте...
  • Непослушные волосы (2013)

    Жанр: драма

    У 9-летнего Жуньора очень непослушные кудри. Он хочет, чтобы в школьном альбоме волосы выглядели прямыми, как у модного поп-певца. Его мать Марта обессиленна борьбой за выживание в Каракасе - на одержимость сына внешностью ее уже не хватает. Чем больше Жуньор старается нравиться матери, тем сильнее она его отталкивает. "Золотая раковина" МКФ в Сан-Себастьяне-2013.
  • Неприкасаемые (1987)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Брайан Де Пальма

    В основе сюжета – борьба полиции с королем преступного мира, знаменитым гангстером Аль Капоне, которого, как известно, удалось засадить за решетку лишь как лицо, уклоняющееся от уплаты налогов.
  • Непрощенная (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Нора Финшелдт

    После освобождения из тюрьмы женщина возвращается в общество, которое не прощает ей былые ошибки, и отправляется на поиски сестры с надеждой на искупление.
  • Непрощенные (2009)

    Жанр: драма

    Их шестеро: Андрей, Лекс, Сильвер, Лис, Дин и Дина - молодые, отчаянные, готовые на любой риск. Алиса - хозяйка злачного заведения - предлагает им хорошие деньги. Но "деньги явно не легкие" - честно предупреждает Алиса. Почему они соглашаются? У каждого за плечами свой полный криминальных приключений путь к этому решению. Поначалу не связанные друг с другом герои, волею своих лихих судеб постепенно сближаются, пока не оказываются вместе в Алисином деле. Они не жалеют, что жизнь сложилась именно так. Им нравится свобода на грани фола. И они не ищут прощения - даже перед лицом смерти...
  • Непрощенный (1992)

    Жанр: вестерн, драма
    Режисер: Клинт Иствуд

    Это история Уильяма Мунни – бывшего хладнокровного убийцы, нашедшего в себе силы покончить с грязным ремеслом. Он стал фермером, завел семью. Но все складывается совсем не так, как хотелось. 1880, группа проституток в городе Биг Виски, штат Вайоминг, во главе с Элис, предлагает 1000 долларов вознаграждения тому, кто убьет двух ковбоев, которые изуродовали лицо Далиды Фицджеральд, одной из проституток. Это нарушает закон, потому что местный шериф, «Маленький Билл» Даггет, уже объявил свой приговор - преступники должны отдать семь лошадей владельцу салуна. Но проститутки недовольны этим. …
  • Непрощенный (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Сарик Андреасян

    Жизнь для инженера-строителя Виталия Калоева остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет все, ради чего жил. Не дождавшись справедливого решения суда, Виталий ищет диспетчера, по вине которого погибла его семья...
  • Несокрушимый (2018)

    Жанр: военный, драма, исторический

    В основе фильма реальная история уникального подвига экипажа танка «КВ-1». Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области. Это история не плакатных героев, а разбитных, веселых, очень разных парней, которые просто хотели жить, но в решающую минуту сумели принять единственно верное решение и совершить подвиг достойный легенды.