• Небраска (2013)

    Жанр: драма, приключения
    Режисер: Александр Пэйн

    Вуди Грант уже совсем не молодой и одинокий, от чего спасала выпивка. Неожиданно мужчина выигрывать бешеную сумму денег, за которой, однако, нужно ехать в другой штат. И это как раз кстати, потому что счета поджимают, а платить нечем. За деньгами он решает ехать вместе со своим сыном, с которым в последнее время у них не очень ладится. Грант младший уже долгое время не общался со своим отцом и даже не верил в выигрыш. Во время поездки в другой штат, с ними происходит много приключений, почему Вуди и решился взять попутчиком своего сына. Постепенно, между мужчинами рушиться тот барьер, …
  • Невеста (2025)

    Жанр: драма, романтика, ужасы
    Режисер: Мэгги Джилленхол

    В Чикаго 1930-х годов Франкенштейн просит доктора Евфрония помочь создать компаньона. Они дают жизнь убитой женщине, вызывая романтику, интерес полиции и радикальные социальные перемены.
  • Невесты (2014)

    Жанр: драма

    Нутца живет с двумя маленькими детьми в пригороде Тбилиси. Если бы ее парня Гогу не арестовали, они могли бы быть нормальной семьей. Свадьба в тюрьме и посещение раз в месяц - так они теперь живут. Он - за решеткой, она - на свободе. Смогут ли они преодолеть эту двойную реальность?
  • Неглубокая могила (1994)

    Жанр: драма, комедия, криминал, триллер
    Режисер: Денни Бойл

    В квартире трех сумасбродных молодых людей поселился замечательный сосед, оставивший после себя в наследство свое разлагающееся тело и чемодан, полный денег. Друзья чемодан решают оставить себе, а от трупа просто избавиться. Труп оказался не последний, а у денег нашлись и другие хозяева, которые были настроены их вернуть любой ценой.
  • Неделя бельгийского кино - 2015 (2015)

    Жанр: драма

    Arthouse Traffic и Посольство Бельгии в Украине представляют "Неделю бельгийского кино". В программу фестиваля вошла коллекция лучших независимых лент из Бельгии последних лет. Программа: 1. "Два дня, одна ночь" / "Deux Jours, Une Nuit" Бельгия, Италия, Франция 2014 г., 95 мин. Жанр: драма Режиссер: Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн Эксперимент над человеческой природой от двукратных обладателей "Золотой пальмовой ветви" Каннского кинофестиваля. Тончайшая психологическая история с Марион Котийяр в главной роли. 2. "После любви" / "A Perdre La Raison" Бельгия, Люксембург, Франция, …
  • Недетские сказки (2019)

    Жанр: драма, мелодрама, триллер
    Режисер: Аттила Сас

    Спустя несколько месяцев после окончания Второй мировой войны в Венгрии царят беспорядки и неопределенность. Мошенник пытается воспользоваться этими тревожными временами, а когда ему приходится бежать, женщина с сыном укрывают его глубоко в лесу. Сражаясь со своими демонами войны, он заводит страстный роман, который может стоить ему жизни.
  • Недотрога (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Адина Пинтилие

    Скажи мне, как ты меня любишь, чтобы я понял, как любить. Режиссер фильма вместе со своими персонажами пытается понять, что же такое близость. Герои картины – Лаура, Томас и Кристиан – позволяют камере заглянуть в самые сокровенные уголки своего внутреннего мира. Они пытаются изменить привычные модели поведения, чтобы найти баланс между внутренним комфортом и окружающей действительностью и стать, наконец, свободными. Фильм рассказывает о том, как обрести близость самым неожиданным образом и как полюбить другого, не потеряв при этом себя.
  • Недруги (2017)

    Жанр: вестерн, драма
    Режисер: Скотт Купер

    Легендарный американский вояка соглашается сопроводить умирающего офицера и его родных по дороге домой. Во время путешествия компания знакомится с молодой вдовой, семья которой погибла во время войны. Все вместе они пытаются преодолеть опасные земли, где обитают племена Команчей.
  • Нежность (1991)

    Жанр: драма

    Двадцатилетний Шимон оставляет родительский дом и отправляется в путешествие, чтобы познать самого себя. Он встречает Виктора и Марию, вовлекающих его в свои сложные отношения на грани нежности и жестокости. Узнавая больше об их прошлом, Шимон испытывает все большее влияние странного образа жизни этой семьи.
  • Нежность (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Джанни Амелио

    Отец и его нелюбимые дети, схватка между братом и сестрой, молодая пара, которая кажется беззаботной. Дети видят все и не могут ничего сделать. История двух семей в неизвестном Неаполе. В этом буржуазном городе состояния могут привести к трагедии, хотя надежда была так близко.