• Человек с волшебной коробкой (2017)

    Жанр: драма, романтика, фантастика
    Режисер: Бодо Кокс

    Варшава, 2030 год. Адам сбегает из бедного района в новый город. Заручившись поддержкой тайного общества, он снимает квартиру в старом доме и устраивается на работу уборщиком. Там он влюбляется в работницу отдела кадров Горию, но не взаимно. Но однажды Адам находит у себя в квартире радиоприёмник, который не только играет музыку из прошлого, но и позволяет перемещаться во времени.
  • Человек, который упал на Землю (1976)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Николас Роуг

    Фильм об инопланетянине, который – после приводнения его космического корабля в каком-то лесном озере – остался жить среди людей, сохраняя некую свою изначальную двойственность: оболочка человеческого тела и душа пришельца.
  • Человек-муравей и Оса: Квантомания (2023)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Пейтон Рид

    Партнеры-супергерои Скотт Лэнг и Хоуп ван Дайн возвращаются на экраны, чтобы продолжить свои приключения как Человек-Мураха и Оса. Вместе с родителями Хоуп, Хэнком Пимом и Дженет ван Дайн, они исследуют Квантовое измерение и знакомятся с новыми удивительными созданиями. Это происшествие позволяет героям выйти за пределы возможного.
  • Человек-паук: Вдали от дома (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джон Уоттс

    "Дружелюбный сосед" Человек-Паук, как и положено, стал героем Нью-Йорка. Он помогает местной полиции ловить преступников, параллельно бросая различные колкости. Но и героям нужно отдыхать – поэтому, несмотря на звонки самого директора "Щ.И.Т.а" Ника Фьюри, Питер Паркер вместе со своими друзьями Недом, Эм Джей и другими отправился на каникулы в Европу. Старинные красивые города, умиротворенность и романтическая обстановка, чтобы прогуляться по набережной с красивой девушкой – вот что ему сейчас нужно. Но Ник Фьюри его всё-таки нашёл и напряг работой... Отказывать ему – только себе дороже. …
  • Человек-паук: Домой пути нет (2021)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джон Уоттс

    Впервые за всю киноисторию Человека-паука любимый супергерой разоблачен! Питер Паркер больше не в состоянии совмещать обычную жизнь и супергеройские обязанности. Чтобы вернуть все назад, он обращается за помощью к Доктору Стрэнджу... Однако ставки растут, и Питер должен почувствовать вполне, что значит быть супергероем!
  • Человек-паук: Сквозь Вселенную (2023)

    Жанр: анимация, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джастин К. Томпсон, Жуакин Душ Сантуш, Кемп Пауэрс

    Майлз Моралес возвращается в новой главе эпического анимационного приключения! В этот раз подростка из Нью-Йорка ждет неожиданное путешествие сквозь Вселенную, в которой он объединит усилия с Гвен Стейси и новой командой «Пауков», чтобы противостоять самому могущественному злодею, которого они когда-либо встречали.
  • Человек-паук: Через вселенные (2018)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Боб Персичетти, Питер Рэмси, Родни Ротман

    Знакомтесь, это Майлз Моралес. Обычный темнокожий подросток из Бруклина в Нью-Йорке, у которого папа работает офицером полиции. И папа очень сильно любит своего сына, стараясь дать ему самое лучшее и защищая от различных бед. Но Майлз не такой обычный, каким кажется – он Человек-Паук. Как оказалось, не единственный. Одна штука, которая называется Суперколлайдер, открыла параллельные вселенные, из которых появились другие Человеки-Пауки: Питер Паркер, Гвен Стейси, Нуарный паук и другие. Все они не подозревали о существовании друг друга до этого момента, но сейчас им нужно объединить усилия, …
  • Черновик (2018)

    Жанр: фантастика
    Режисер: Сергей Мокрицкий

    Молодой москвич Кирилл – талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение – стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля – всего лишь воображаемый «черновик», параллельный мир, которого в Реальности не существует...
  • Черное зеркало (2011)

    Жанр: драма, сериал, фантастика
    Режисер: Джеймс Уоткинс, Джеймс Хоуз, Джо Райт, Дэн Трактенберг, Эрос Лин, Якоб Вербрюгген

    За последние десять лет технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони – плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона – черное зеркало нашего существования в двадцать первом веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь «Google» и «Apple» и поклоняемся им. «Facebook»-алгоритмы знают о нас больше, чем наши собственные родители. У нас есть доступ ко всей информации в мире, но в голове хватает места лишь для того, чтобы воспринять 140 символов из …
  • Черный краб (2022)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Адам Берг

    Чтобы положить конец апокалиптической войне и спасти дочь, женщина-солдат соглашается на опасное задание. Ей предстоит пересечь замерзшее море и доставить секретный груз.