Шпалери до фільмів

  • Франкенштейн. Ли Миллер (2011)

    Жанр: драма, мелодрама, фантастика
    Режисер: Денни Бойл

    Доктор Виктор Франкенштейн (Ли Миллер) вдыхает жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокое, уродливое, по-детски невинное существо (Камбербэтч) ждёт от мира доверия и любви, но повсюду сталкивается лишь со злобой, жестокостью и ненавистью. Окончательно отчаявшись, оно клянется разыскать своего создателя и отомстить ему самым страшным образом. Демонстрируется в двух вариантах - исполнители ролей доктора и существа меняются местами. - Джонни Ли Миллер получил известность как актер, …
  • Фуриоса: Безумный Макс. Сага (2024)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джордж Миллер

    Когда мир пришел в упадок, юную Фуриоса похищают из Зеленого Места Многих Матерей и отдают в руки великой Байкерской Орды во главе с Дементусом. Пробираясь вместе Пусткой, они наталкиваются на Цитадель Несмертного Джо. Пока два тирана воюют за господство, Фуриосу ждет много испытаний в попытке найти путь домой.
  • Халк (2003)

    Жанр: ужасы, фантастика

    Экранизация знаменитого американского комикса об ученом, который принимал участие в секретной военной программе по созданию вещества, изменяющего клетки человека. В результате он стал превращаться в огромного монстра всякий раз, как только кто-то выводил его из душевного равновесия.
  • Хардкор (2015)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Илья Найшуллер

    В фантастическом боевике "Хардкор" Ильи Найшуллера повествование ведется от первого лица. Главного героя возвращает к жизни жена, но сам он ничего не помнит. Она говорит, что его зовут Генри. Через пару минут начинается перестрелка, и женщину похищают. Генри отправляется на ее поиски. Похититель - могущественный Акан с армией наемников, который стремится захватить весь мир. Герой оказывается в Москве, где все пытаются его убить. Все, кроме британца Джимми, однако неясно, можно ли все-таки ему доверять. Если Генри удастся выжить в этой схватке не на жизнь, а на смерть, он сможет узнать …
  • Хеллбой (2019)

    Жанр: боевик, приключения, ужасы, фантастика, фэнтези
    Режисер: Нил Маршалл

    Хеллбой – это настоящий герой нашего времени. Он брутален, силён и очень любит всё вокруг себя крушить. Собственно, за это его и любят, ведь порой только ему под силу выполнять очень сложные задания. Конечно же, у него явно не самый ангельский характер, но и все мы не идеальны. Его новая миссия по спасению мира будет в Англии, где разбушевалась жена Мерлина по имени Кровавая королева. Битва этих двух могущественных существ поставит весь мир на грани уничтожения – а ведь именно этого апокалипсиса и нужно избежать. Только Хеллбой может остановить конец света, хоть и любит уничтожать всё вокруг.
  • Хенкок (2008)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Питер Берг

    Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание. Хэнкок не из тех парней, кого волнует какое-то там общественное мнение, но однажды, после очередного подвига, спасая высокопоставленного пиарщика Рэя, он вдруг понимает, что в …
  • Хроники Веспер (2022)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Бруно Сампер, Кристина Буозите

    Экосистема Земли разрушена, и тринадцатилетняя Веспер пытается выжить вместе со своим парализованным отцом в изменившемся навсегда мире. Однажды героиня встречает таинственную женщину, которая заставит Веспер использовать весь свой ум, силу и навыки биохакинга, чтобы отвоевать собственное право на будущее.
  • Хроники мутантов (2008)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн

    Четыре крупные корпорации полностью исчерпали земные ресурсы к наступлению XXIII века, вынудив человечество переселиться под землю. На поверхности, чей пейзаж сильно напоминает ядерный пост-апокалипсис, царствуют мутанты, жаждущие вполне законного возмездия. Майор Митч Хантер, заслуженный и отважный солдат, ведет жителей Земли в последний бой против демонической армии некромутантов, желающих, как водится, завоевать весь мир.
  • Цвет из иных миров (2019)

    Жанр: ужасы, фантастика
    Режисер: Ричард Стэнли

    Обычной американской семье (муж, жена и трое детей) посчастливилось унаследовать обычное поместье – домик, лужайка, деревья, ничего необычного. Глава семейства, который всю жизнь был художником, решил начать фермерское дело – посадил цветы, но они не прижились. Спокойную жизнь Гарднеров изменило вообще необычное событие – на их лужайку упал метеорит, который выдавал розовое свечение. Неординарное происшествие, которое всколыхнуло всю округу, но ещё более странным было то, что камень на следующее утро просто исчез... И на его месте начали расти прекрасные цветы, много цветов. Земля стала …
  • Ч/Б (2015)

    Жанр: комедия, криминал, фантастика

    Наши дни. Опасного авторитета-интеллектуала Алхана одновременно решают ограбить обманутый им Ярослав и мелкий жулик Нурик. По случайности во время их столкновения Нурик погибает, но возвращается в мир с миссией: быть ангелом-хранителем Ярослава. Вот только Ярослав при этом страдает "аллергией на Кавказ". Мистическим образом скованные вместе, эти двое вынуждены искать общий язык и спасаться от жаждущего расправы Алхана с его подручными.