• Терминатор 3: Бунт машин (2003)

    Жанр: боевик, фантастика

    Десять лет прошло с того момента, когда Джон Коннор (Ник Сталь) помог предотвратить Судный День и спасти человечество от уничтожения. Сейчас Джону 25, и он живет в уединении, все еще помня вторжение из будущего, навсегда изменившее его судьбу. Но никакая анонимность не может помочь будущему вождю человечества в борьбе против ТХ (Кристианна Локен) – новой модели робота-убийцы в виде ослепительно красивой женщины, красота которой может сравниться только с ее беспощадностью. Единственной надеждой Коннора становится его старый знакомый – Терминатор (Арнольд Шварценеггер). Вместе им …
  • Титан (2018)

    Жанр: фантастика
    Режисер: Леннарт Рафф

    Жители Земли находятся под большой угрозой – мы исчерпали все ресурсы, которые нам подарила планета. Через несколько лет большая часть населения умрёт от голода, а ещё со временем исчезнут и все остальные. Земля станет необитаемой планетой. Единственный выход – улететь на спутник Сатурна Титан. Обычный человек не выдержит таких нагрузок, поэтому для участия в космической программе приглашают лучших бойцов. Их ждёт сотни вакцин, которые превратят их в сверхлюдей. Одним из них станет пилот Рик Янссен. Эксперимент прошёл почти успешно – мужчина и вправду стал намного лучше, чем другие люди. …
  • Тихое место: День первый (2024)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Майкл Сарноски

    Новая глава культовой франшизы рассказывает о первых днях ужасного вторжения загадочных инопланетных монстров на Землю. Оказавшись лицом к лицу перед невиданной до сих пор угрозой, людям придется выбирать: приспособиться к потустороннему злу или стать его добычей...
  • Тихоокеанский рубеж: Восстание (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Стивен С. ДеНайт

    Уничтожив Глотку, которая соединяла нашу планету и мир Кайдзю, защитники Земли обезопасили человечество от вторжения этих монстров на длительное время. Прошло немало лет, геройский поступок маршала Пантекоста не прошёл зря – он спас миллиарды жизней. Теперь его уже взрослый сын Джейк поступил на службу в Егерей (огромных роботов, которыми управляет пара людей), чтобы спасать Землю, если это понадобится. Тихоокеанский рубеж снова открывает миру ужасных Кайдзю – они эволюционировали, стали ещё больше, опаснее. Джейк вместе с новым поколением Егерей, которые выросли во время первой войны с …
  • Тор: Любовь и Гром (2022)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Тайка Вайтити

    В новом фильме «Тор: Любовь и гром» от Marvel Studios Бог грома уходит на поиски внутреннего покоя. Однако галактический убийца Горр, известный как Убийца богов, стремится уничтожить всех небожителей и прерывает выход Тора на пенсию. Чтобы преодолеть угрозу, Бог грома обращается за помощью к королеве Валькирии, Коргу и своей бывшей девушке Джейн Фостер. Последняя, к удивлению Тора, теперь владеет его магическим молотом Мйолниром так же, как и Могучий Тор. Вместе они отправляются в ужасное космическое приключение, чтобы раскрыть тайну мести Убийцы богов и остановить его, пока не стало …
  • Тор: Рагнарёк (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
    Режисер: Тайка Вайтити

    Тор возвращается в Асгард, чтобы найти таинственного врага, который ищет Камни Бесконечности. Он понимает, что правления его брата Локи ведёт к тому, что боятся все асгардцы – Рагнарёку. По легендам, это будет конец великой цивилизации. В попытках что-то исправить Тор попадает в плен в другой части Галактики без своего могучего молота Мёлнира. Он должен вернутся в родной Асгард, чтобы остановить его уничтожение. Но сначала ему предстоит выжить в смертельных гладиаторских боях. Так ещё и судьба сводит его на арене против очень хорошего знакомого – против Халка. Если зелёный монстр не …
  • Трансформация (2016)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Стивен Шейнберг

    Молодая мама Рене живет со своим 12-летним сыном в спокойствии на опушке города. Но её жизнь поглощает хаос, когда женщину случайно похитили незнакомцы, накачали наркотиками и доставили в очень странную лабораторию. Там она смогла узнать, что над пациентами ставят невероятно страшные опыты. Рене становится подопытной крысой в руках странных людей без эмоций. Девушке предстоит совершить невероятное: побороть свой страх пауков (арахнофобию), узнать, кто ее похитители и почему из миллионов людей они выбрали её. Она обязана сбежать с этой тюрьмы, ведь дома ждёт сыночек.
  • Трансформеры (2007)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Майкл Бэй

    Фантастический экшн от режиссера Майкла Бея («Перл Харбор», «Остров») и легендарного Стивена Спилберга («Война миров», «Спасти рядового Райана»). В фантастическом мире, где всем управляют роботы, человек вряд ли сможет найти себе место. А если постараться? Встречайте уникальный проект с потрясающей компьютерной графикой и самыми грандиозными спецэффектами.
  • Трансформеры: Время Звероботов (2023)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Стивен Кейпл мл.

    Культовая франшиза продолжится! В игру вступают новые виды трансформеров: Максималы, Предаконы и Терраконы. Когда мир окажется в шаге от пропасти, человечеству придется объединить силы в глобальном противостоянии.
  • Трансформеры: Начало (2024)

    Жанр: анимация, фантастика, экшн
    Режисер: Джош Кули

    Этой осенью новая часть масштабной истории расскажет о происхождении Кибертрона – родине автоботов и десептиконов. Анимационная картина продемонстрирует подлинное происхождение вечного противостояния между Оптимусом Праймом и Мегатроном.