• Секрет Зоар (2015)

    Жанр: драма, комедия, фантастика

    В руках Макса оказывается древний свиток, который описывает всю историю человечества от начала до конца. С намерением использовать эту информацию для собственной выгоды Макс запускает механизм, который начинает влиять на его собственную жизнь.
  • Сигнал (2014)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Уильям Юбэнк

    Путешествующие по Юго-Западу Америки Хейли, Джонас и Ник совсем не подозревали, во что превратится их поездка для укрепления отношений с девушкой одного из них. Остановка в одном из встретившихся отелей приносит ребятам сюрприз, который сложно назвать приятным. Через интернет им приходят странные сообщения от некого кочевника, который, судя по всему, хакер. Собеседник оказывается не человеком, и друзья попадают под прицел организации, которая пытается держать под контролем контакты с внеземными существами или другие подобные случаи. В какой-то момент Джонас приходит в себя в каком-то …
  • Символ (2009)

    Жанр: комедия, фантастика

    Японец просыпается в одиночестве в белой ярко освещенной комнате без окон и дверей. Когда он нажимает на непонятный фаллический горбик, который появляется на одной из стен, из ниоткуда материализуется розовая зубная щетка, с грохотом падает на пол и приводит в действие невероятную цепь происшествий. Вскоре заключенный начинает предпринимать ряд абсурдных и смешных попыток бегства из светящейся комнаты, высвобождая из стен случайные вещи и изображая игру-мышеловку, в которой веревка, туалетный поршень и глиняная миска с суши могут быть просто ключами к его спасению.
  • Сингулярность (2013)

    Жанр: фантастика
    Режисер: Роланд Эммерих

    Статус производства: Подготовка к съемкам
  • Синий Жук (2023)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Анхель Мануэль Сото

    Выпускник колледжа Хайме Рейес возвращается в родной дом, исполненный надежд на будущее. Однако дом теперь – совсем не то место, которым он его помнит. Пока парень ищет свое предназначение, судьба вмешивается. Хайме неожиданно становится владельцем Скарабея – древней реликвии инопланетных биотехнологий. Скарабей выбирает его своим симбиотическим хозяином и одаривает невероятным доспехом. Теперь Хайме, одетый в доспех, обладает чрезвычайными и непредсказуемыми способностями, навсегда изменяющими его жизнь. Хайме становится супергероем – Синим Жуком.
  • Скайлайн 2 (2017)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Лайам О’Доннелл

    Детектив Марк Корли вряд ли может назвать этот день лучшим в своей жизни. С самого утра ему пришлось вносить залог за своего сына Трента. И это не самое худшее, что могло случиться – на Землю напали инопланетяне. Их корабли забирают с улиц, с собственных домов и даже из-под земли всех людей. Нужно опасаться этого синего света... Не повезло и Тренту. Только получив своего сына, Марк не намерен опустить руки – он направляется прямиком на корабль пришельцев, куда забрали парня. Диверсия помогает детективу обрушить корабль прямо в центре Шанхая, где на помощь приходят местные ополченцы. Все …
  • Скайлайн 3 (2020)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Лайам О’Доннелл

    Через 15 лет после вторжения неизвестный вирус угрожает хрупкому сосуществованию дружественных инопланетных гибридов и людей. Родившаяся на космическом корабле мутант Роуз Корли сама испытывает трудности с управлением огневой рукой, когда на неё выходят члены сопротивления. Они предлагают девушке в составе хорошо подготовленного отряда, куда входит и её брат-инопланетянин Трент, отправиться на вражескую планету и захватить сердечник разрушенного корабля, который поможет спасти человечество.
  • Сквозь снег (2013)

    Жанр: драма, фантастика, экшн
    Режисер: Джун-хо Бонг

    В попытке противостоять глобальному потеплению, население Земли совершает фатальную ошибку - вместо потепления, люди страдают от холода. При наступлении смертоносного глобального катаклизма, вся поверхность планеты замерзает, выживает лишь горстка человечества. Все они ютятся в поезде, который постоянно в движении, потому что вечный двигатель никогда не останавливается и рвётся только вперед, по полотну территории северной Азии. Там существует своя иерархия, в которой "элита" роскошно живёт в первых вагонах, в то время как простой люд погибает от нищеты в остальных. Но, несправедливость …
  • Складки времени (2018)

    Жанр: приключения, семейный, фантастика, фэнтези
    Режисер: Ава ДюВерней

    Мег Мурри привыкла к поиску себя в этом мире, к проблемам с самооценкой. Её отец-физик бесследно исчез в ходе невероятного научного эксперимента, и теперь девочка просто мечтает его снова найти. Гены отца видны в ней и в её младшем брате – оба одарённые гениальным умом, который пока не удалось реализовать. И вот к девочке приходит безумная идея путешествия по складкам времени, если это только возможно. Она с братом и одноклассником Кельвином отправляются в невероятные и очень красивые миры, где встречают миссис Какая, миссис Кто и миссис Что-нибудь. Они прилетели с далёкого космоса, …
  • Смертельная битва (1995)

    Жанр: боевик, приключения, триллер, фантастика
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    Несколько столетий назад Шанг Тсунг – маг из потустороннего мира захватил в свои руки древний воинский турнир. Его цель – ввергнуть наш мир в хаос. Чтобы спасти человечество от гибели, троим воинам предстоит битва... смертельная битва с силами мрака.