• Робо (2019)

    Жанр: драма, семейный, фантастика
    Режисер: Сарик Андреасян

    12-летний Митя Привалов мечтает рисовать комиксы о супергероях. Но родители мальчика, инженеры-робототехники, хотят, чтобы он пошел по их стопам. Понимание и поддержку Митя находит там, где не ждал: у созданного родителями робота-спасателя А-112 или просто Робо. Их ждут невероятные приключения, в ходе которых Митя научит нового друга верить в себя и свои мечты, а Робо станет для мальчика примером мужества и ответственности.
  • Робопокалипсис (2014)

    Жанр: драма, фантастика, экшн
    Режисер: Стивен Спилберг

    В недалёком будущем, в момент, когда никто не ожидал катастрофы, все технологии и робототехника объединяются и идут войной на человечество. Причиной тому стал несчастный случай, произошедший с первым разумным искусственным интеллектом под названием Аркос. Внезапно он чувствует угрозу своему существованию и начинает защищать себя, беря под контроль всё, что управляется компьютерами, включая транспорт, телекоммуникации, системы защиты и, разумеется, роботов. Большая часть человечества истреблена. Выжившие формируют группу сопротивления и готовят ответный удар Аркосу и взбунтовавшимся роботам.
  • Робот 2.0 (2018)

    Жанр: боевик, триллер, фантастика

    Миру угрожает монструозный крылатый злодей, покусившийся на самое святое, что есть у человечества – мобильные телефоны. Бессовестное чудовище в прямом смысле слова подчиняет себе устройства и создаёт из них могучую армию, способную трансформироваться во что угодно. Так и проиграли бы люди этот неравный бой, если бы не другое важное изобретение – робот Читти.
  • Родня (2018)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Джонатан Бэйкер, Джош Бэйкер

    Волей случая обычный мальчик Элай находит в заброшенном здании внеземной артефакт. Это оказалось оружие невероятной мощности, которое в плохих руках может привести к непоправимым последствиям. Элай подумал, что забрать его – неплохая идея, всегда поможет защитить себя от каких-то бандитов. Совсем недавно его старшего брата выпустили из тюрьмы – возможно, наконец-то, он будет заботиться о мальчике. Но брат только принёс ещё больше проблем в семью – он должен местным гангстерам немаленькую сумму, которую пока не может отдать. Они будут преследовать парня, пока тот не отдаст деньги. А теперь …
  • Розовые очки (2018)

    Жанр: короткометражный, фантастика

    Личный помощник Виктории, искусственный интеллект Клайв, запрограммирован выполнять только то, что не вредит его хозяину. Его миссия - сделать ее счастливой, несмотря ни на что! Глубоко в душе Виктория чувствует, что что-то не так. Все от ее идеального парня - к ее идеального лица, слишком ... ИДЕАЛЬНО ...
  • Рубеж (2017)

    Жанр: военный, драма, исторический, приключения, фантастика

    У Михаила есть всё. Всё, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ЕЁ, и всё, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить... Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей, и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста.
  • Рэмпейдж (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Брэд Пейтон

    Дэвид Окойе – приматолог, который предпочитает общению с людьми уединение и времяпрепровождение с обезьянами. Ещё совсем маленьким он спас необыкновенного белого альфа-самца гориллу по имени Джордж. Дэвид с самого детства опекался приматом, который стал для него настоящим другом. Но однажды воспитанный, послушный и очень добрый Джордж становится настоящим зверем. Всё из-за биологического эксперимента "Рэмпейдж". Горилла, а также несколько других опасных животных, подверглись влиянию химических веществ, которые сделали их больше, сильнее, быстрее. Окойе хочет спасти друга и население …
  • Самый Новый год! (2020)

    Жанр: комедия, фантастика

    У Саши три проблемы: девушка, которая хочет свадьбу, на которую он никак не может решиться, ведь он всего-навсего ветеринарный фельдшер и чистит уши собакам, родители, ведь маме не нравится Оля, а папе не нравится его работа, потому что Саша чистит уши собакам, и третья - он не нравится Олиной маме, потому что... да, потому что он чистит уши собакам. В новогоднюю ночь все собираются у Саши дома, чтобы отпраздновать еще и его день рождения, ведь родился он 1 января. Оля приготовила ему подарок - он скоро станет папой! Чтобы хоть на какое-то время остаться наедине со своими мыслями, Саша …
  • Сверхлюди (2017)

    Жанр: сериал, фантастика, экшн
    Режисер: Дэвид Стрейтон, Кевин Танчароэн, Крис Фишер

    История расскажет о расе сверхлюдей. Они были созданы загадочными и высокоразвитыми Крии как эксперимент давным-давно. Сейчас сверхлюди живут в городе-государстве Аттилан, скрываясь от людей. Их предводитель – Чёрный Гром. Его голос настолько силён, что самый тихий шёпот может разрушить город. После того, как его брат Максимус поднимает бунт в королевстве, он попадает в мир людей на Гавайи. И Чёрный Гром приятно удивлён тем, что увидел. Но всё-таки он хочет вернуться домой, пока его прошлая жизнь не разрушена окончательно. Правда, нужно не разрушить всё вокруг.
  • Связь (2013)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Джеймс Уорд Биркит

    В ночь с астрологической аномалией восемь друзей испытывают на себе странное изменение реальности.