• Представь себе (2009)

    Жанр: комедия, фантастика
    Режисер: Кери Киркпатрик

    Когда карьера финансового директора оказывается под угрозой, он неожиданно оказывается в воображаемом мире собственной дочери, где находит решение всех проблем.
  • Преступления будущего (2022)

    Жанр: драма, ужасы, фантастика
    Режисер: Дэвид Кроненберг

    Недалекое будущее. Человечество учится приспосабливаться к новому миру: у людей появился «синдром ускоренной эволюции», из-за которого с их телами начинают происходить удивительные изменения. Одни принимают это, а другие пытаются с этим бороться любыми возможными способами.
  • Преступник (2016)

    Жанр: боевик, драма, криминал, фантастика
    Режисер: Ариэль Вромен

    В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.
  • Прибытие (2016)

    Жанр: детектив, драма, фантастика
    Режисер: Дени Вильнев

    По всему миру приземляются инопланетные корабли. Армейские чины находят лингвистку Луизу Бэнкс, которая должна понять, что несет за собой визит пришельцев – мир или войну. Главная героиня постепенно учится общаться с инопланетянами и вместе с этим испытывает странные воспоминания , благодаря чему узнает тайну, с которой связано прибытие пришельцев. От действий Луизы и физика Яна Доннели зависит то, что будет с нашей планетой.
  • Призрак в доспехах (1995)

    Жанр: анимация, боевик, фантастика
    Режисер: Мамору Осии

    Альтернативный мир 2029 - мир, в котором сосуществуют люди и высокотехнологичные киборги, способны напрямую взаимодействовать с Сетью. Главный персонаж фильма - майор Девятого отдела Кусанаґи Мотоко - киборг с человеческим разумом внутри кибернетического тела. Основная задача отдела - поймать объявленного в международный розыск неуловимого хакера, который из-за обилия жертв его деятельности и невольных пособников преступлений получил прозвище "Кукольник". Впоследствии оказывается, что на самом деле все не так, как кажется на первый взгляд ...
  • Призрачный гонщик (2007)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Марк Стивен Джонсон

    Он заключил сделку с Дьяволом и теперь вся его жизнь – это месть и борьба. Дух мщения, вечно объятый огнем и лишенный тела, колесит по дорогам, пытаясь остановить зло на пути к завоеванию мира. Его вечное проклятье обернулось его силой и мощью.
  • Притяжение (2017)

    Жанр: фантастика
    Режисер: Федор Бондарчук

    Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми...
  • Пришелец из будущего (2022)

    Жанр: комедия, фантастика
    Режисер: Франсуа Декрак

    2555 год. Экологическая катастрофа уничтожила нашу цивилизацию. Остатки землян доживают свои дни среди зомби и кислотных дождей. Один из последних спасшихся решается на отчаянный шаг – вернуться в 21 век, чтобы помешать апокалипсису и спасти мир!
  • Пришелец из космоса (2002)

    Жанр: приключения, фантастика
    Режисер: Георгио Муро

    Поклонникам "Космического джема", "Марс атакует", "Кто подставил кролика Роджера?". Вы готовы к невероятным приключениям? ЭТО ФАНТАСТИКА! Вы сомневаетесь, что звездные войны могут начаться на простой ферме? ВЫ ПОВЕРИТЕ В ЭТО! Где-то далеко-далеко, в неизвестной Галактике идет настоящая звездная война... А в это время на известной планете Земля, в известной Солнечной Системе простые городские школьники отправляются в лагерь на обычные летние каникулы. Тоска смертная! Им предстоит учиться фермерскому искусству: коровы, куры, сено...Жизнь испорчена навсегда. Кто поверит, что на ферме могут …
  • Пришелец из космоса (2011)

    Жанр: драма, комедия, фантастика

    Мысли о вторжении инопланетян или просто существовании какой-то внеземной цивилизации время от времени посещают каждого. А что, если они действительно существуют и уже осуществляют план по захвату планети Земля? Главному герою по имени Хулио придётся столкнуться с этой напастью во время свидания с девушкой, с которой он только-только познакомился.