• Отряд супергероев (2022)

    Жанр: анимация, приключения, фантастика
    Режисер: Лео Хуан

    После потери суперспособностей в битве с планетой Х супергерои собираются вместе – им нужно спасти планету Син от могущественных монстров. Вернуть свои суперсилы и спасти родную планету возможно только сообща.
  • Охотники за привидениями (2016)

    Жанр: комедия, фантастика
    Режисер: Пол Фиг

    От режиссера комедии "Подружки невесты" и "Шпионка" Пола Фига, а также продюсеров оригинальных фильмов "Охотники за привидениями". 30 лет прошло с момента выхода ленты Айвена Райтмана, в которой отважные ученые-парапсихологи сражались против привидений и монстров. В этот раз мы знакомимся с новыми героинями. Эбби и Эрин пишут книги, в которых утверждают о реальности существования призраков. Никто не воспринимает их всерьез, пока Манхэттен не становится излюбленным местом привидений и монстров. Эрин и Эбби создают группу вместе с ядерным инженером Джиллиан и работницей метро Пэтти. Только …
  • Охотники за привидениями: С того света (2021)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Джейсон Райтман

    Унаследовав старый заброшенный дом, семья переезжает в маленький городок. Их появление совпадает по времени с необычайной активностью паранормальных сил, которые переворачивают привычную жизнь с ног на голову. Время пришло! Новое поколение охотников за привидениями должны выяснить природу таинственного наследства и ликвидировать последствия небывалых масштабов!
  • Охотники за сокровищами (2008)

    Жанр: приключения, фантастика

    После глобальных катастроф на Земле началось Потепление. За три года растаявшие ледяные покровы подняли уровень воды в Мировом океане на 15 метров, затопив континенты и практически уничтожив цивилизацию. В центре повествования двое братьев – Томас и Джек, которые вместе с отцом промышляют поиском сокровищ в полузатопленых городах. Волей судьбы и по поручению Ватикана им приходится принять участие в поисках легендарного скипетра Собека, Египетского бога воды, который в незапамятные времена дал Моисею власть над водной стихией. Ватикан надеется с его помощью остановить второй всемирный …
  • Ошибка времени (2014)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Брэдли Кинг

    Знание собственного будущего может сделать человека всесильным, или уничтожить его жизнь. Когда трое друзей обнаруживают у соседа напротив машину, делающую снимки завтрашнего дня в их комнате, они решают использовать ее в своих целях. Финн, мечтая стать художником, помогает себе идеями для новых картин, Джаспер пишет выигрышные номера на ставках, а Кэлли, кажется, просто рада за своего парня и друга. Все идет отлично, пока один из них не становится слишком жадным, а события на фотографиях превращаются в драму. Друзья теряют доверие друг к другу и обретают зависимость от таинственной машины.
  • Падение Луны (2022)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Роланд Эммерих

    Таинственные силы смещают Луну с орбиты, направляя спутник Земли к нашей планете. Всего за несколько недель до столкновения бывший астронавт, а теперь один из руководителей НАСА Джо Фаулер обнаруживает, что имеет решение по спасению человечества, но верят ему только двое: отставной астронавт Брайан Харпер и сторонник теорий заговора К.С. Хаусман. Именно этим не самым очевидным героям предстоит отправиться в отчаянное космическое путешествие и раскрыть секреты темной стороны Луны.
  • Память (2021)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Апитчатпон Вирасетакул

    Женщина из Шотландии посещает свою больную сестру в Боготе. Находясь там, она знакомится с археологом и молодым музыкантом. По ночам женщина начинает слышать странные звуки и пытается выяснить их происхождение.
  • Пара из будущего (2021)

    Жанр: комедия, мелодрама, фантастика
    Режисер: Алексей Нужный

    Россия, 2040 год. Евгений и Александра 20 лет в браке, их отношения похожи на высохший урюк. Развестись у них тоже не получается, поскольку в будущем расторжение брака – очень дорогая услуга. Но Евгений и Александра попадают в прошлое, в тот самый день 20 лет назад, когда влюблённый и юный Женя сделал предложение прелестной Саше. Теперь пара из будущего хочет разлучить самих себя в молодости, но это будет непросто. Молодые будут сражаться за свою любовь.
  • Парадокс Кловерфилда (2018)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Джулиус Она

    На орбите нашей планеты есть станция, где учёные проводят невиданные ранее эксперименты. Именно тут происходит исследование недавно открытой материи, которую назвали "Частица Бога". Ей приписывают влияние на появление всего живого на Земле. Исследование "Частицы Бога" с помощью очень сложной структуры помогут людям ещё лучше понять историю нашей планеты, увидеть, как всё развивалось, ведь на станции есть возможность ускорять частицы. Но малейшая ошибка в этих экспериментах может привести к последствиям, в которые невозможно поверить. Однажды так и случается, а команда астронавтов …
  • Пепел (2010)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика

    Блестящий, но одержимый профессор, работает над изобретением вакцины от СПИДа. Случайно в своей лаборатории он изобретает новый вид смертоносных бактерий, которые мгновенно разрушают тело и приводят мозг в агрессивное состояние. Теперь он должен остановить инфекцию прежде, чем она погубит его, и тех кого он любит.