• Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити (2021)

    Жанр: ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Йоханнес Робертс

    История вернет нас в 1998 год и раскроет все секреты загадочного Раккун-Сити. Там, где когда-то находился успешный фармацевтический гигант корпорации "Амбрелла", сегодня затаилось глубинное зло. Удастся ли группе выживших выстоять перед зловещей силой, которая уже здесь?
  • Обитель зла: Финальная битва (2016)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    История продолжается с того момента, где закончилась предыдущая часть франшизы. После предательства Вескера в Вашингтоне, конец света стал ещё ближе. Только Элис может что-то сделать, чтобы спасти мир. Для этого нужно вернуться в город Раккун-Сити – именно там когда-то все началось. Корпорация "Амбрелла" хочет сделать финальный удар по тем, кому удалось выжить. Но у них также есть антидот, который поможет вылечить человечество. Для того, чтобы достать его, Элис собирает всех, кого только может. Последняя битва станет самой сложной для девушки. Ужасные люди, огромные монстры и толпы …
  • Оверлорд (2018)

    Жанр: боевик, военный, детектив, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Джулиус Эйвери

    Война очень сильно меняет людей. Если ещё вчера ты мог гулять со своей собакой во дворе или косить свой газон, то сейчас ты должен убивать людей, иначе сам погибнешь. День Д – это один из самых памятных дней Второй Мировой войны. Это операция "Оверлорд" – высадка союзных войск в Нормандии, Франция, с целью выгнать нацистов с оккупированных территорий. У двоих американских десантников была уникальная задача. Они должны были проникнуть в нацистский посёлок, чтобы уничтожить их радиомачту. Но то, что диверсанты нашли в деревне, их шокировало. Нацисты проводили много экспериментов над людьми, …
  • Овечка Долли была злая и рано умерла (2015)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика

    Главный герой – современный молодой человек Никита, студент МИФИ, в результате научного эксперимента попадает в прошлое, где ему предстоит встретить не только своих молодых родителей, но найти новых друзей и обрести настоящую любовь в лице студентки Маши. Эта встреча заставляет его по-другому посмотреть на свою жизнь. Однако Никита вдруг понимает, что начинает стремительно стареть и спастись он может только если вернется обратно – в свое время. Но сделать это оказалось не так просто...
  • Одни (2017)

    Жанр: фантастика, фэнтези
    Режисер: Давид Моро

    Шестнадцатилетняя Лейла как всегда проснулась поздно. Но сегодня нет никого, кто бы ее поторопил. Где делись родители? Она садится на велосипед и пересекает квартал, никого. Все исчезли. Считая себя единственной выжевшей в этой необъяснимой катастрофе, она наконец встречает еще четверых молодых людей: Доджи, Ивана, Камий и Терри...
  • Оккупация: Миссия «Дождь» (2020)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Люк Спарк

    Через два года после нападения на Сидней, инопланетяне продолжили добивать выживших. Они в отчаянном последнем рывке попытались отбить столицу Австралии, но потерпели поражение, захватив при этом важные разводные данные: инопланетяне ищут «проект« Дождь ». Бравый солдат Симмонс и его друг-пришелец Гарри отправляются на поиски таинственного «Дождя», пока Амелия снова пытается примирить между собой враждующие стороны.
  • Орбита 9 (2017)

    Жанр: драма, мелодрама, фантастика
    Режисер: Хатем Храиче

    Элена всю свою жизнь провела в очень необычном путешествии – с самого рождения она летит на далёкую планету Селеста на космическом корабле. Вот уже 7409 дней она в пути... И никогда не видела человека. Но на корабле случилась небольшая поломка в системе жизнеобеспечения, поэтому к ней решили отослать инженера Алекса. Как же доверчив человек... Кто знает, может Элена летит не на Селесту или вовсе никуда не летит. Алекс обязан помочь девушке достичь той цели, для которой она предназначена, пусть даже все миры будут против них.
  • Остров фантазий (2020)

    Жанр: ужасы, фантастика
    Режисер: Джефф Уодлоу

    Говорят, что существует остров, на котором могут воплотить в жизнь любую Вашу самую безумную фантазию. Каждый человек мечтает попасть в это место, и нескольким парням и девушкам всё-таки посчастливилось там оказаться. Владеет этим, как он сам называет, "Островом фантазий" некий загадочный мистер Рорк. Он может сделать всё, что Вы пожелаете, только скажите это. Этот остров находится далеко от внешнего мира, на него попадают только на самолете, так что никто не узнает о Ваших самых скрытых желаниях. Ну и если что-то пойдет не так, Вам также некуда бежать. Что если хозяин острова вместе со …
  • Отроки во вселенной (1974)

    Жанр: фантастика

    Продолжение фильма "Москва - Кассиопея". Приключения ребят продолжаются на Альфе, где они встречаются с жителями и роботами этой планеты.
  • Отряд самоубийц: Миссия навылет (2021)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ганн

    Добро пожаловать в ад или Бель Рив, тюрьмы с самым высоким уровнем смертности в США. Место, где содержатся самые опасные злодеи мира. Преступники согласны на все, чтобы выбраться, даже присоединиться к суперсекретной оперативной группе Отряд «Икс»! Каково же смертельно опасное задание запланировано на сегодня? Собираем вместе Бладспорта, Миротворца, Капитана Бумеранга, Крысоловку 2, Саванта, Кинг Шарка, Блекгарда, Джавелина и любимицу публики, неуравновешенную Харли Квинн. Выдаем оружие и сбрасываем (в прямом смысле слова) на удаленный вражеский остров Корто Мальтезе. Продвигаясь …