• Национальный театр: Доктор Кто. Глубокий вдох (2014)

    Жанр: фантастика
    Режисер: Бен Уитли

    После беспрецедентного успеха специального эпизода научно-фантастического сериала "Доктор Кто", показ которого, приуроченный к 50-летию сериала, прошел более чем в 1500 кинотеатрах по всему миру, BBC Worldwide предоставляет уникальную возможность – увидеть в кинотеатре первый полнометражный эпизод нового, восьмого сезона "Доктора Кто". В первом эпизоде восьмого сезона задействованы: Питер Капальди, дебютирующий в качестве Двенадцатого Доктора, и Дженна Коулман в роли его спутницы. Режиссер эпизода – Бен Уитли. Сценарист и исполнительный продюсер – Стивен Моффат. Действие эпизода …
  • Невидимки (2013)

    Жанр: комедия, фантастика

    В канун Нового года удивительное событие навсегда меняет жизнь главного героя: он становится невидимкой! Правда, понимает он это не сразу, так как уже привык к тому, что его никто не замечает и не принимает всерьез. Очень быстро войдя во вкус новой жизни и своих супер способностей, он вдруг обнаруживает, что он такой не один! Никто и никогда их не видел... Мы не знаем, кто на самом деле забил гол голландцам на чемпионате Европы? Кто махал демонстрантам рукой утомленного Брежнева? Куда исчезли остатки тунгусского метеорита? Кто сказал: "Поехали!". Кто украл у американцев секрет атомной …
  • НЕидеальный мужчина (2021)

    Жанр: комедия, романтика, фантастика
    Режисер: Мария Шрадер

    Том - воплощение идеального мужчины для одной исключительной женщины. Но неординарная Альма не так проста и предсказуема. У Тома есть всего три недели, чтобы доказать ей свое совершенство и разобраться в том, что такое настоящая любовь.
  • Некромант (2018)

    Жанр: комедия, ужасы, фантастика
    Режисер: Кия Роуч-Тернер

    Говард Норт – обычный мужчина-трудяга, который по стечению обстоятельств был ввязан в глобальный конфликт между некромантами (жестокими охотниками за плохими демонами) и некой женщиной по имени Финнеган – демоном, которая высасывает человеческие души и повышает таким образом свою мощь. Кто-то догадался создать мобильное приложение, через которые тёмные духи попадают в наш мир, и вылавливают их как раз некроманты. Хоть Говард никогда в жизни не дрался с потусторонними силами, он понимает, какое будущее ждёт наш мир, поэтому решает присоединиться к некромантам. Вместе с новыми друзьями он …
  • Нечто (1982)

    Жанр: детектив, ужасы, фантастика
    Режисер: Джон Карпентер

    Команде ученых американской исследовательской базы в Антарктике предстоит столкнуться с необъяснимым, чудовищным кошмаром. Отрезанные от всего света полярники вступают в неравную схватку с инопланетной тварью, пробудившейся после тысячелетней спячки во льдах.
  • Нечто (2023)

    Жанр: ужасы, фантастика
    Режисер: Скотт Уокер

    Бен и его семья получают по наследству заброшенный дом на морском побережье. Как-то они случайно пробуждают древнее существо, державшее в страхе несколько поколений местных жителей.
  • Новые мутанты (2020)

    Жанр: ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Джош Бун

    Никто не знает, какие возможности скрыты в каком-то другом человеке. В каждом из нас может быть немало способностей, их нужно всего лишь раскрыть. Ещё существуют некто более могущественные, чем обычные люди – это мутанты. В каждом из них заложены силы, которые могут как помогать, так и сокрушать. Так на одном секретном объекте против их воли держат пятерых юных подростков-мутантов. Они ещё даже не подозревают, какая мощь в них хранится. Но именно в этом месте эти подростки должны раскрыть свои суперспособности на угоду тем, кто их держит взаперти. Именно понимание своих сил поможет им …
  • Номера (2020)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Ахтем Сеитаблаев, Олег Сенцов

    В мире номеров, где существуют свои четкие правила, вдруг пошел сбой - Седьмой начал отношения не по своей парной - Четвертой. От этой связи появляется ребенок, которому дается порядковый номер Одиннадцать. И в ответственный момент Седьмой отказывается от своего сына, так же как поступил со своим другом Девятым, когда тот решил публично высказать свое мнение. Но именно бесхребетном Седьмом удается освободить героев от системы.
  • Ноу (2022)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Джордан Пил

    Отдаленный от шумной цивилизации небольшой городок в Калифорнии живет своей спокойной жизнью. Жители ранчо строили планы на дальнейшую жизнь, пока не начали происходить крайне странные вещи. К сожалению, бежать уже поздно, поэтому они собственными глазами увидят все ужасы, которые принесла с собой нависшая над городом неизвестная сила.
  • Обитаемый остров. Схватка (2008)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Федор Бондарчук

    Вторая часть дилогии "Обитаемый остров" Федора Бондарчука