• Морские паразиты (2019)

    Жанр: ужасы, фантастика
    Режисер: Ниса Хардиман

    Студентка биологического факультета Шеворн отправляется проходить практику на маленькое рыболовецкое судно. Поездка обещает принести новый опыт и весомый материал для научных исследований. Однако судно под управлением капитана и его жены заплывает в "запретную зону". Команда сталкивается с неизвестным и опасным морским чудовищем. Жизнь команды на борту неожиданно оказываются в руках студентки...
  • Моя девушка – монстр (2016)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Начо Вигалондо

    Жизнь Глории нельзя назвать лёгкой. Она уже долгое время без работы, а парень выгнал её из дому. Глория должна бросить жизнь в Нью-Йорке и переехать в свой родной городок. В это же время в Сеуле, столице Южной Кореи, гигантский монстр разрушает здания. Девушка поначалу не придаёт значения этому событию, но со временем понимает, что связана с монстром. Глория должна спасти множество людей от этого чудища, хотя она сама и есть этот монстр. Надо взять его под контроль...
  • Мстители 5 (2026)

    Жанр: фантастика, экшн

  • Мстители: Завершение (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    В конце Войны Бесконечности Мстители и Стражи Галактики проиграли – Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щёлкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить... Многие из них потеряли друзей, родных, себя. Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть всё на свои места, каким бы невозможным это не казалось. Это будет грандиозный финал многолетней истории.
  • Мстители: Секретные войны (2027)

    Жанр: фантастика, экшн

  • Мы из будущего (2008)

    Жанр: военный, мистика, приключения, фантастика

    Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боёв августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо «чёрных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «чёрными копателями») — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие. Дело это выгодное, но опасное. Однажды вечером на месте раскопок начинает происходить нечто странное: откуда-то появляется бледный босой парень, который, спросив «Где наши? …
  • На берегу (1959)

    Жанр: драма, фантастика

    Жители Австралии после мировой ядерной войны должны смириться с фактом, что все живое исчезнет за считанные месяцы.
  • На высоте (2018)

    Жанр: драма, триллер, фантастика
    Режисер: Клер Дени

    В будущем человечество будет путешествовать далеко за пределы Солнечной системы. На одну очень опасную миссию отправили несколько необычных мужчин и женщин. Суть задания в том, чтобы попасть в самую близкую к нашей планете чёрную дыру. На такую миссию отправить могли только людей, которым нечего терять – это преступники, которым присудили пожизненное заключение. Теперь они так сказать "отбывают это срок" на космическом шаттле, который несёт их к этому огромному объекту во Вселенной. Мужчины и женщины могут делать там что угодно, даже продолжать свой род. От этого добровольно отказался …
  • На расстоянии дыхания (2018)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Дэниэл Роби

    Небольшая семья, состоящая из папы Мэттью, мамы Анны и дочери Сары, живёт в уютном домике в Париже. Девочка очень больна и всю свою жизнь проводит в специальной камере, которая помогает ей жить почти нормально в её пределах. Все уже почти привыкли общаться через стенки аппарата, хотя и не сдаются в поисках решения этой проблемы. Внезапно после сильного землетрясения Париж окутал огромный туман. Он убивает каждого, кто хоть немного прикоснулся к парам. Большинство людей погибло, а те, кто выжил, продолжают существование на крышах домов. У них нет ни еды, ни воды, даже каких-либо идей, как …
  • Назад в будущее (1985)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика
    Режисер: Роберт Земекис

    Подросток Марти с помощью машины времени, сооружённой его другом-профессором доком Брауном, попадает из 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, ещё подростками, и другом-профессором, совсем молодым.