• Мадам Паутина (2024)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: С.Дж. Кларксон

    Фильм рассказывает историю происхождения одной из самых загадочных героинь издательства Marvel Кассандры Вебб, фельдшерки из Манхэттена, которая, возможно, обладает способностями к ясновидению. Вынужденная столкнуться с разоблачениями о своем прошлом, она налаживает отношения с тремя молодыми женщинами, которым суждено могущественное будущее... если все они смогут пережить смертоносное настоящее.
  • Макс Стил (2016)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Стюарт Хендлер

    16-летний Макс Макграт только что переехал в новый город. Однажды он обнаруживает, что его тело может создавать наиболее мощную энергию во Вселенной. В это время за Максом тайно следит техно-органический инопланетянин Стил, который хочет завладеть энергией подростка. Когда парень всё-таки встречается с таинственным существом, герои понимают, что только объединившись могут совладать с этой способностью. К сожалению, зло хочет овладеть безграничной энергией. На двоих новоиспечённых друзей начинается охота...
  • Малыш Джо (2019)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Джессика Хауснер

    Ученые-ботаники совершили воистину уникальное открытие – они вывели цветок, который дарит людям радость и одолевает депрессию. Звучит маловероятно? Но это правда. Множество экспериментов показали, что у подопытных улучшается настроение и им просто становится намного лучше. Элис, одна из сотрудниц компании, что занимается выведением этих растений, решила подарить один экземпляр своему сыну Джо, которого она воспитывает сама. Этот цветок они вместе решили назвать Маленьким Джо. Только со временем Элис заметила очень странные изменения в своем сыне, как будто это уже не он...
  • Мальтийский сокол (1941)

    Жанр: фантастика

    Sam Spade очень бабник. Когда его секретарь говорит ему новые ожидания клиента за пределами своего офиса в нокаут, он, не теряя времени, прежде чем увидеть ее. Оказывается, она нокаут с деньгами. И она хочет, чтобы тратить их на свои услуги в качестве частного детектива. Она имеет какую-то историю о своем желании, чтобы защитить ее сестра. Ни он, ни его партнер, Майлз Арчер, считает, что. Но деньги, которые она платит, кого это волнует?. Она включает в себя не только прекрасные дамы с опасной ложью, но и потный Каспер Гутман, фей Джоэл Каир, и бандитской молодых Уилмер Кук. Три мошенники, …
  • Мандалорец и Грогу (2026)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джон Фавро

    Полнометражное продолжение сериала "Мандалорец".
  • Марс-Экспресс (2023)

    Жанр: анимация, детектив, фантастика, экшн
    Режисер: Жереми Перен

    Марс, 23 век. Два частных сыщика расследуют исчезновение молодой женщины. Они обнаруживают, что не одни разыскивают Джун Чоу, 18-летнюю студентку кибернетики – ее преследуют полиция и убийцы. Алин Руби и ее партнер Карлос, которому вернули жизнь Андроиды, борются со временем, чтобы первыми найти самую разыскиваемую девушку планеты.
  • Маска (1994)

    Жанр: комедия, фантастика

    Скромный, застенчивый служащий банка закомплексован настолько, что чувствует себя неуверенно с красивыми девушками. Волею судьбы к нему попадает волшебная маска, и Стенли Ипкис приобретает способность превращаться в неуязвимое мультяшное существо из забавных комиксов. Он становится супергероем, готовым бороться с преступностью, как Бэтмен. Итак, днем он по-прежнему скромный и незадачливый служащий, а по ночам – супермен...
  • Матрица (1999)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Лана Вачовски, Лилли Вачовски

    Жизнь Томаса Андерсона разделена на две части: днём он самый обычный офисный работник, получающий нагоняи от начальства, а ночью превращается в хакера по имени Нео, и нет места в сети, куда он не смог бы дотянуться. Но однажды всё меняется – герой, сам того не желая, узнаёт страшную правду: всё, что его окружает – не более, чем иллюзия, Матрица, а люди – всего лишь источник питания для искусственного интеллекта, поработившего человечество. И только Нео под силу изменить расстановку сил в этом чужом и страшном мире.
  • Матрица: Воскрешение (2021)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Лана Вачовски

    В фильме мы возвращаемся к миру с двумя реальностями. Одна – это повседневная жизнь, другая же существует за пределами обыденности. Реальность является физическим или ментальным конструктом? Чтобы выяснить это и по-настоящему узнать себя, мистер Андерсон должен снова решить, идти ли за белым кроликом. И если Томас... Нео... усвоил урок, разве что о том, что выбор, хоть это и иллюзия, – все еще единственный путь к выходу из Матрицы или входу в нее. Конечно, Нео уже понимает, что должен сделать. Но он еще не знает, что Матрица – более сильная, более защищенная и опасная, чем когда-либо …
  • Матрица: Перезагрузка (2003)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Лана Вачовски, Лилли Вачовски

    Для перезагрузки матрицы нужно всего-на-всего 72 часа. Ровно трое суток, по мнению повстанцев, надо для могущественной матрицы, чтобы добраться до Зеон, пусть он и находится глубоко-глубоко под землей – недалеко от жидкого ядра нашей планеты. Нео, Тринити и Морфеус всё так же будут руководить восстанием людей против ужасной Армии Машин. Чтобы уничтожить систему репрессий и эксплуатации, они должны использовать не только арсенал отличного оружия, но и свои воистину уникальные способности. Миссия по спасению человеческой расы от ее полного уничтожения приносит им более глубокое понимание …