• Лобстер (2015)

    Жанр: комедия, мелодрама, фантастика
    Режисер: Йоргос Лантимос

    История любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в специальный отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, их превращают в животное и отпускают в лес.
  • Ловушка разума (2019)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Гилле Клабин

    Юрист крупной страховой компании по имени Фрэнк находит лазейку, как не платить пострадавшему клиенту 4 млн. долларов. Завтра у него большой день - нужно презентовать находку начальству, что, скорее всего, приведёт к повышению. А сегодня, передумав коротать вечер дома со скучной женой, Фрэнк принимает приглашение друга и отправляется на ночную тусовку. Друзья знакомятся с двумя симпатичными девушками, и вот уже один подозрительного вида тип предлагает Фрэнку особое средство. Наш герой делает роковой выбор и тут же приходит в себя в пустой квартире. Вечеринка кончилась, друзья и бумажник …
  • Лузеры против Пришельца (2020)

    Жанр: комедия, ужасы, фантастика
    Режисер: Стивен Ол

    Вечеринка по поводу тридцатилетия и выживание человечества висят на волоске после того, как загадочное инопланетное существо вторгается на вечеринку, заставив четырех друзей детства спасать мир. Последняя надежда человечества никогда не была столь безнадежной.
  • Луис и пришельцы (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Вольфганг Лауенштейн, Кристоф Лауенштейн, Шон МакКормак

    Мальчик Луис рос без матери. Да и отец почти никогда не имеет времени для сына – он одержим тем, чтобы доказать всему миру, что инопланетяне существуют. В общем, у Луиса не очень-то лёгкая и нормальная жизнь. Мальчик становится свидетелем невероятного события – прямо возле их дома разбилась летающая тарелка с тремя инопланетянами. Но показать этих пришельцев кому-либо из взрослых – это очень плохая затея, которая ни к чему хорошему не приведёт. В то же время директор школы, где учится Луис, решает, что мальчика надо отправить в интернат, потому что отец не даёт ему достаточно внимания. …
  • Лунная радуга (1983)

    Жанр: фантастика

    В разных районах Земли зарегистрированы "черные следы" и именно в тех же местах - необъяснимые атмосферные аномалии и магнитные бури. Специально созданной оперативной группе удалось обнаружить связь "следов" с космической катастрофой, в результате которой остались в живых только четверо...
  • Люди в черном

    Жанр: комедия, фантастика

  • Люди в черном 2 (2002)

    Жанр: комедия, фантастика

    Очередной и, видимо, не последний сиквел на суперпопулярный несколько лет назад фильм. Ну принято сейчас так: снял один хороший фильм - сними продолжение, или хотя бы что-то подобное. И в самом деле, почему не воспользоваться столь явно благодатной почвой? Тема понравилась, героев зрители полюбили. Разве сможет кто-нибудь остаться равнодушным к возможности узнать о дальнейших приключениях персонажей? Итак, что мы имеем? Всем уже давно известно, что существует некая суперзасекреченная и сверхважная тайная организация "Люди В Черном", которая занимается контролем за жизнью и деятельностью …
  • Люди в черном: Интернэшнл (2019)

    Жанр: боевик, комедия, фантастика
    Режисер: Ф. Гэри Грей

    Вы даже об этом не подозреваете, но существует тайная организация, которая охраняет Землю от разного рода инопланетян и странных существ. Это Люди в чёрном. Как не сложно догадаться, они почти всегда в чёрных деловых костюмах. У них есть свои агенты во всех больших городах на нашей планете. У каждого из Людей в чёрном есть нереально крутые пушки и приспособления, которые помогают следить за порядком на Земле, чтобы инопланетяне не беспокоили людей. Время от времени там даже проводится набор новичков – так в пару к Агенту Н попала Агент М. Эти двое точно хорошо сработаются, ведь это так …
  • Люди Икс 3 (2006)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн

    Наконец найдено возможное лекарство предотвращающее генетические мутации, вместе с этим наступает время решающей битвы между Людьми Икс, братством Мгнето и человечеством. На чьей стороне будешь ты ?
  • Люди Икс: Темный Феникс (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Саймон Кинберг

    Совсем маленькая девочка Джин Грей осталась без родителей. Единственный, кто её приютил – это Чарльз Ксавьер, у которого есть специальная школа для одарённых детей. Он всегда знал, что Джин – исключительная девочка, чуть ли не самый сильный мутант на нашей планете. Во время одной спасательной операции на орбите Земли, Джин почти погибла из-за непонятной космической силы, но она смогла выжить. Когда же команда мутантов вернулась домой, то увидела, как силы Джин начали расти. И чем дальше – тем сложнее ей было их контролировать. Дойдёт даже до того, что девушка будет причинять вред тем, …